СРЫВ...как это бывает

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Не могу утверждать, лично не имею(тьфу-тьфу) многолетнего опыта с гераином, но тебя, впринцепи понимаю, тоже, когда плотничком заторчал, перестал музыку слушать тематическую, в машине просто радио, дома - чтобы под рукой, ничего нового.
Наверное ключ не в беспрерывном мрачном торчание или, пусть даже в оном, но всё же с перерывами, с внутренний борьбой, дуешвной болью это, кстати весьма вдохновенно действует. Дело, думаю, в эмоциональном контрасте; внутренние диалоги и споры, как один из путей рождения творений и не очень.
Хотя всё индивидуально, наркотики то они действуют одинакого, но воспринимаются всё же каждым по разному, а личностью тем более.
 

fanatka88

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
60
Адрес
МОСКВА
Moffy написал(а):
Хотя всё индивидуально, наркотики то они действуют одинакого, но воспринимаются всё же каждым по разному, а личностью тем более.
угу..но прочитав твои посты в этой теме,особенно 1й- очень похожие мысли у меня.....все эти переживания,терки в голове просто разрывают мозг на части....жестоко
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
хорошии ответ..но в другое время делать другие вещи апсолютно в каиф..хотя нет..в оконцовке системы тока адна мысля..ширнуться(побольше бы) да прибиться к диванчику..ну да ..еще покурить бы. :-|
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
во бля..как грицца, фсё в мире гавно..кроме мочи..я вот тоже уже больше месяца неебашу, но вот ща так хочеццо, шопесдетс..я хуй знает чё делать..:(
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Немного американских фильмов, хочешь не хочешь, но французская абстракция, не позволяет детально рисовать, пусть сюжет и будет понятен, всё же это как метамфетамин, очаровательно, но выстроить жизнь шаг за шагом не получится, ибо о многом умалчивается.. Но скажем, не совсем американское кино, всё же совместно с французами, ибо по другому повествовать не умею, беда тому, кто делит меня, пытаясь вычленить что-то одно, не из того, что я сказал, а из меня; а беда если человеку, что то от меня надо, точнее если он(она) хочет, чтобы мне стало от него(неё) что-нибудь нужно, в противном случае я равнодушен. Простите за спутанность, нечего не поделаешь так, как ночь уже. Это был Эпиграф.

Долго я к этому шёл, точнее возвращался, что уж там.. Что ж вот оно время срывать ярлыки и наклейки, точка..глаза в точку, и пишу с перерывами..Маза появилась неделю назад, много же всего я передумал за это время, думал не поеду, но тот, кто это думал, сегодня не пришёл)). Действительно, всё оказалось просто, даже очень в Тюмени, так героин не купить. И действительно грамм героина 450р., кстати очень неплохого..Вот теперь я снова в белой "одежде". ха.. как будто и не было ничего. Ремисс длился так долго, говорят время лечит, но и это правило здесь не действует..Признаюсь я терпел всё это время, скажу, терпел все эти часы и минуты. Грустно, хотя грустно будет послезавтра, да хуй с ним(ооо рифма))) :cry: . Кто читал тему сначала, скажу, так и есть память меня не обманула я действительно счастлив сейчас и живу, странно, говорят НАДО чувствовать - чтобы жить. А я вот ничего не чувствую и потому живу, что это приобретённая ошибка в комбинации ген или..что это???)))
Опять придумываю длинностишия и пою сам себе.......

Где твоё и моё, где за бортом миллионы готовы прямо так умереть на работе...
..Когда степи остануться вместо города снова и вот тогда я скажу - я вернулся в мой город...лала..хаха...тик-так СУКА!!!

п.с. Так и не нашёл и не придумал я себе этого пульта, чтобы грусть и слёзы сохли сразу по команде smile..)))))))))))) :cry:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Дружисче, я думаю, просто Тебе не стоит так часто думать..гердос..жесть, конечно..просто постарайся относиться к Своему ремиссу. не как к вынужденной ситуации, а как к твоему желание что ли..потому как вижу что раблы у Тебя именно от того, что много о нем дмаешь..крепись :hi_hi_hi:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
один ебучий случай переварачивает с ног на хобот все старания,воздержания,планы и вобще всё нахуй.избегал контактов с нарками,на звонки даже иногда не отвечал..и вот мне понадобилось позвонить,ну па делу,тилифон нужен был,нужно было купить.встреча,телефон куплен..долго отказываться не всилах..едим,бахаемся..и вот всё как раньше-зрак обсажен,похуй на всё и всех.нервы,напряги разного рода..можно ведь было купить в магазине телефон и знал наверно заранее чем закончится эта встреча,но аднахуйственно находил для себя кучу оправданий никчёмных.в любой другой ситуации они поимели бы силу...чтобы стать нормальными,нам надо пересаживать головы :roll: :(
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
иду я как то раз мимо цветочной палатке. аж волосы дыбом нажопе встали))))))
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
мне щас вспомнилось как я яблоко ела в метро))))
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
нет, не антоновку)
я то нормально ела, а вот некоторые мурашками покрывались)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Я то дурак смотрю на название темы. Думаю: "Ну што может вызвать срыв у в.....х, запах фиалки, вкус антоновки..."
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ну так вот как раз так и было. я ела яблоко, а кое-кого хлобучило до мурашек)))
веселые были выхи))) дай сюда фонарь))) я тот ночной поход надолго запомню))))
И КСТАТИ ВСЕ БЫЛИ ТРЕЗВЫЕ АБСОЛЮТНО
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
А, ну панятна :bye:
Блять, прикинь, упал диск с полки прям на клаву и выломал левый Альт(((
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
не, я помоему был выстегнут. было весело, но очень хотелось колоцо. мне наверное всегда хочецо колоцо. блин вот так обломно кагда очень хочеца калоца а калоца некуда воще, ибо посл раз кололсо 3 часа назад, весь в синяках писееетс.... не смог поставить седня свою сестричгу названную... а она седит вся в соплях, ей к следователю песдовать, а она поставеца не может, а пить нехотца, жилудаг и так нефпезду..... вобщем жалко мне ее стало очень, но калоца пора завязывать канешно. а то я тока веняк находица, он сразу првращаецо в дуршлагггг.... это ужасне. бля ловлю себя на мысле что забываю дышать))))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
ибатьтулюсю, незабудь атъехать
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
епт нисмишно))) хотя сам сежу ржу. я помню каг одна девужго от лактохи чуть не отъехала(фото в снегурках) бляяяя етож пздц. и самое главное еще есть. ща чудь папустед и нада догнацо. или может колоццо поехать.... а потом убить какую нибудь псину притащить домой разогреть в микрухе и выебать. лучше канешно щеночка. у него мясо нежнее, поуженадь можна патом. макаронаме пофлоцке.
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
бля про гавно не напесал... низачод)
 
Сверху Снизу