Спиды Фен как лутьше бахать?

Обычно Фен,спиды я употребляю следующим образом

  • Тупо нюхаю

    Голосов: 32 42.7%
  • разбовляю с водичкой и пью

    Голосов: 3 4.0%
  • Вмазываю

    Голосов: 40 53.3%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
У меня вот недавно,а точнее сегодня возник вопрос а чо лутьше-то нюхать?Жрать?Или всеже по вене?.От чего приход круче?Я вот предпочитаю нюхать,хотя многие мои кореша его жрут.Я вот все хочу провести эксперемент и вмазатся,но..чо-то стремно.Да и боюсь что после подогрева раствор может испортиться.Да и как дозняк расчитать не понятно,по идее если исходить из моего героинового прошлого,дозняк понюхать и вмазать координально отличаеться.Может у кого есть опыт подскажите?
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
по поводу вмазывать

Я вот чо собственно,конкретно хотел спросить.Как его надо вмазывать? :? Также как герыч,насыпал в весло, водички добавил точек 50,погрел зажигалочкой пока все не растворилось,ватку,выбрал и вперед?Или его не стоит греть,кипятить?Вдруг там реакция какая пойдет ненужная 8O а выливать потом обидно :roll: И чо вобще когда вмазываеш приход есть?Или тупо просто тяга как от сожрать или понюхать?ОБЯСНИТЕ ПЛИЗ :? А то у меня осталось вот пара дорожек фена а слизистая уже не в пизду :roll: А жрать его чо-то нехочеться.Вот сижу и мучаюсь ПИЛЯТЬ над вопросом,какбы так остатки пограмотней использовать чтобы не обламатся.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
када по вене.-немного приходует и тяга сильнее, но по времени меньше прет на часа 2-3... кипетить имхо нестоит...просто растворить в воде и подогреть чтоб растворилсо...доза зависит от качества, если чистый амф ,то 80мг достаточно(вполне)
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
также как перец
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
кстати,ректальный способ употребления лучше чем назальный по биодоступности на 15% ... :-|
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Спасибо за ответ.Сейчас пойду попробую,всетаки вмазаться.Позже опишу ощущения.
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Ну попробовал вчера,вмазал. :roll: Но толи мало,толи потомучто марафонил третий день,особо не проперло.Тоесть тяга была,но прихода хуй :( Да и тяга не особо боьшая,хотя я всёже думаю что это из-за марафона.
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
rasta-master написал(а):
кстати,ректальный способ употребления лучше чем назальный по биодоступности на 15% ... :-|
Ахуеть, Раста!!! Я с пьяну три раза прочитал, прежде чем чё понял!!! нИ ХУЯ ТЫ УМНЫЙ ЧЕЛ!!! нО ВСЁ ЖЕ пиши доступнее, ок??? НЕ у всех веть высшее образование...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Offf написал(а):
rasta-master написал(а):
кстати,ректальный способ употребления лучше чем назальный по биодоступности на 15% ... :-|
Ахуеть, Раста!!! Я с пьяну три раза прочитал, прежде чем чё понял!!! нИ ХУЯ ТЫ УМНЫЙ ЧЕЛ!!! нО ВСЁ ЖЕ пиши доступнее, ок??? НЕ у всех веть высшее образование...

какбе клизьма. оптимально нюхать и не страдать хуйней.

ang написал(а):
Можно еще под языг))
ой ой у меня со вчерашнего такого приема дисков пиздос ожог под языком 8O ...
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
benzylpiperazine написал(а):
Offf написал(а):
rasta-master написал(а):
кстати,ректальный способ употребления лучше чем назальный по биодоступности на 15% ... :-|
Ахуеть, Раста!!! Я с пьяну три раза прочитал, прежде чем чё понял!!! нИ ХУЯ ТЫ УМНЫЙ ЧЕЛ!!! нО ВСЁ ЖЕ пиши доступнее, ок??? НЕ у всех веть высшее образование...

какбе клизьма. оптимально нюхать и не страдать хуйней.

Раз уж на то пошло, то оптимальней винтом поставиться... :roll: Деньги те же, а то и меньше+приход+тяга. В разы больше :roll:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Offf написал(а):
Раз уж на то пошло, то оптимальней винтом поставиться... :roll: Деньги те же, а то и меньше+приход+тяга. В разы больше :roll:
что есть то есть :up:
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Раз уж на то пошло, то оптимальней винтом поставиться... :roll: Деньги те же, а то и меньше+приход+тяга. В разы больше :roll:»
Да,базара нет.Винтом полюбэ лутьше,но это если есть где замутить а у меня реально НЕГДЕ :( Вот и приходится феном ставится,нюхать и жрать.А ВИНТ полюбэ лутше.Да вот только последнего варшика которого я знал закрыли месяц назад,за какуто хуюню :cry:
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Винтом полюбэ лутьше,но это если есть где замутить а у меня реально НЕГДЕ
винт не мутить надо, а варить :up: как можно доходить до того чтоп покупать откровенно кустарный наркотик :ne_ne:
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ang написал(а):
винт не мутить надо, а варить :up: как можно доходить до того чтоп покупать откровенно кустарный наркотик :ne_ne:
Многим и варить даже негде. Красный тоже достать не очень просто, а самим делать в квартирах где родители и/или дети естественно нереально. Да и весы надо еще грамотно сделать, а то можно такого наварить...
Если винтить эпизодически, то проще купить, а не устраивать кружок юного химика.
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
magic_of_you написал(а):
ang написал(а):
винт не мутить надо, а варить :up: как можно доходить до того чтоп покупать откровенно кустарный наркотик :ne_ne:
Многим и варить даже негде. Красный тоже достать не очень просто, а самим делать в квартирах где родители и/или дети естественно нереально. Да и весы надо еще грамотно сделать, а то можно такого наварить...
Если винтить эпизодически, то проще купить, а не устраивать кружок юного химика.
Вы хоть купленое то кипятите минут по пять хотя-бы. Иногда просто волосы дыбом - где так умные все что пездец
Тут бля одна деффачка полчаса объясняла что в общемта на системе не сидит - но вот именно сегодня ей очень вмазаццо охота. ну ладно говорю иди в аптеку за баяном у мну нет нового, а ты говорит дай мне свой а в аптеку мне типа стремно пиздовать. я и охуел от такого расклада
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Если есть какая-то быстрая хуйня в наличии...Вопрос странный ...Только ставить!!! Может кто то не кололся никогда и не хочет начинать...Тогда хуй знает...делай что хочешь...Но если ты колешься, то вопрос отпадает сам собой. Тот же винт...Если он будет, но не будет возможности поставица, то х.з. вполне может быть я вообще не буду его употр....да смыла просто нет... :roll:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
хз, я предпочитаю поставиться, а потом, ну, если марафон (а иначе не получается :cry: ) уже нюхать/пить, т.к. такого прихода уже всё равно не будет, а вены (итак хуёвые) лишний раз дырявить беспонт, имхо
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
magic_of_you написал(а):
ang написал(а):
винт не мутить надо, а варить :up: как можно доходить до того чтоп покупать откровенно кустарный наркотик :ne_ne:
Многим и варить даже негде. Красный тоже достать не очень просто, а самим делать в квартирах где родители и/или дети естественно нереально. Да и весы надо еще грамотно сделать, а то можно такого наварить...
Если винтить эпизодически, то проще купить, а не устраивать кружок юного химика.
Ну бывает такое, но редко, у многих в нашей стране хотя бы дачи есть. Если эпизодически то возможно, но как то стремно платить за неизвестно что, если учитывать что ты 10 можешь сделать по цене одного куба. А про систематических потребителей я вообще молчу. Да и к тому же не систематически если, ну неужели нереально не систматически найти помещение на часов 8(это если с нуля вообще, и второй раз делать,+ ты допустил какую нить ошибку,+бенз плохо расслаиваеца) беспалевных.
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
всё по вене по вене))))лично так но правда недавно фен пробывал вмазываеш не прёт а хаваеш прёт чё за х не знаю не кто не скажет почему так?? :?
 
Сверху Снизу