Спазмолекс. Поделитесь опытом.

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Пиздато...минут на 30-40.а потом депресняк от недоприхода и нехватки тяги(какбы сожалеешь что так мало перло).
Вот такой вот сомнительный сабж!
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
отчасти лебедев прав, в натуре, становится грустно когда спазм отпускает.
только грустно и не более того, а также бывают перепады настроения эта побочка даже в инструкции написана. но это не проблема, не стоит заморачиваться на ней и хорошее настроение тут же восстанавливаеться.
кстати, под спазмом пиздато планом догонятся. даже если план так себе - всё равно разрывает на шматочки. я однажды пол часа с лавочки боялся встать ноги, бля, как ватные стали
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Да!Главное незаморачиватся и ненахлобучиватся.Чтото делать,по телефону пописдеть иль вживую скемто.Да это есть перепады настроения.
Меня раньше спазмолекс как отпускал я докидывал 2 пачухи сигана и нормально.
Кста люди!!!!А кто сколько его ест?Ну так чтоб нормально тыркнуло?
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
rostichek По дицикломину - время более точное за несколько отбивок определяется. Пробуешь немного, и если чуствуешь ком в горле - еще греешь. Там момент такой надо не упустить, когда дицик уже гибнет, а пропоксифен тока начинает разлагаться.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
lebedev написал(а):
Кста люди!!!!А кто сколько его ест?Ну так чтоб нормально тыркнуло?

к нему же привыкаешь. я с пачухи начинал, а сейчас, чтоб заторчать 2 закидую. а чтоб вообще красиво стало - две с половиной!!!
 

AxYeTb

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
29
Адрес
Крым
Народ!Поберегите своё здоровье для чего нибудь другого!Поверьте спазмолекс ничем не лучше дезы! В моём городе за год от этой дряни откинулось куча народа.Городской морг переполнен комрадами которые думали что у них всё в порядке.Умирают восновном от передоза.Большенство лекс двигают по вене в этом случае передознуться совсем не сложно,можно и от пачухи метлу закинуть.Сам видел.Недавно кориша похоронили.Короче писдец полный.У нас даже митинги перед аптеками устраивали 8O на время пропал но и месяца не прошло как снова зелёный свет дали :roll: Кому то же это наверно нужно.Уничтожают малообеспеченый слой торчей :( А хули дёшего и сердито и прёт сильно но быстро попускает поэтому жрут по многу и уже на автоматизме.По себе знаю.Плюс в добавок после лекса ростёт сильно дозняк опиатов :ne_ne: .Не гоните хавайте лучше коду :-|
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
А-а,так это от Спазмика у меня три года назад дозняк Кофекса до 12-13 банок в день взракетил?А я-то думал,что просто Кофекс-это хуйня такая беспонтовая...Ну как-беспонтовая-по тем дознякам 6-7 банок сразу-хлобысь-и через часов 4-5 уже попускает.А это,оказывается,из-за того,что я его Спазмиком разгонял...Кстати,разгоняло нехуево.
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Я,собственно,так просто его и не жрал-только с кодой.
А однажды даже бабушку свою раскумарил.Она че-то зимой без куртки во двор выскочила,а я убитый был.Убедил ее выпить сироп(в рюмку налил)и сьесть два колеса.Типа для профилактики.Ну,два Спазма и банку Кофекса.
Через полчаса она залипала над тарелкой супа так,что мне завидно стало!
Как она хвалила мое лекарство!Правда,спала потом чуть ли не сутки.
Ну я ж над ней не поиздевался!Ей-то было хорошо!Она потом говорила,что ТАК хорошо ей еще не было.Такая история.
 

AxYeTb

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
29
Адрес
Крым
:lol: :lol: :lol: Да всё нормально порадовал старушку хоть
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
я так понимаю в России на данный момент данного сабжа и аналогов нет?
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
ang написал(а):
Arkan написал(а):
я так понимаю в России на данный момент данного сабжа и аналогов нет?
нет

и нужно отметить, что никуя особенного вы не потеряли. даже приобрели - ливер целее будет! :-|
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
rostichek написал(а):
ang написал(а):
Arkan написал(а):
я так понимаю в России на данный момент данного сабжа и аналогов нет?
нет

и нужно отметить, что никуя особенного вы не потеряли. даже приобрели - ливер целее будет! :-|
Ну дак его отбить можно. А из доступных опиатов ток кода(( Ну в каких городах еще буторфанол и залдиар, но у нас не купить((((((((
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
кста, в россии вроде есть декстропропоксифен в чистом виде - это действующее вещество спазмика. но он относится к наркотикам и просто так его, наверное, не купишь
 

kuker

Тор4People
химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
rostichek написал(а):
кста, в россии вроде есть декстропропоксифен в чистом виде - это действующее вещество спазмика. но он относится к наркотикам и просто так его, наверное, не купишь
Еси ты о списках, то там много чего есь, что встретишь тока на бумаге, а в реале не встретишь. :(
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
выше кто-то писал, что дицикломин наламует тягу, а без него как спазм прёт??? :?
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Как для меня так дицикломин неотъемлемая часть тяги спазмолекса.
Сам по себе дицикломин шляпа.И по отдельности от него негативные очучения.А вот если с трамом или пропоксифеном то приемлемо.
Без него тяга у спазмика будет нетакая ломовая.ИМХО.
Я заметил у нас дицикломин(сиган,оксиган) используют вместо демидрола
как догонятор,усилок.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
опять же, выше было - дицикломин якобы нужен, но его в спазме дохера :?
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
а с чем спазм мона миксовать?
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
rostichek написал(а):
а с чем спазм мона миксовать?
А выше никак прочитать???5 страниц на эту тему или по 100 раз спрашивать нужно!А вообще это не самый удачный препарат лично моё мнение :roll:и харит от него пиз!
 
Сверху Снизу