Спазмолекс. Поделитесь опытом.

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Zliden написал(а):
Я, собственно, тоже из Харькова, вроде без проблем покупаю за 2.50 грн упаковку (4 колеса) в аптеке. А вы еще не придумали, как избавиться от дицикломина? Что-то с ним не очень прет... :-(
Земеля. А в каком ты районе хот приблизительно. Проста я побегал по городу(у мня на районе сним перебои), повидал цены от 1.95 до 4гр. Я в шоке, ети апте-барыги совсем охели. В одной мне даже продавец выпулил:"Слышиш, а как он прет? Говорят что неочень. Тада нах вы его жрете?". Я ему мол дешевле другой барбитуры(неговоря какие). А он мне мол могу помоч с трамом по 40гр. Притом что ему30 золотая цена. Вообше оборзели, барыги по траму ито попроше будут. Я вшоке куда мы катимся. Правильно ктото комута когдато зачемто сказал"не ту страну назвали :roll: гандурасом :roll: "
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
lebedev написал(а):
Дицикломин совсем убирать ненадо!Но и так дохера как его в спазмике тож ненада!
:? Немножко его с пропоксифеном всетаки нада ИМХО канечно!
У нас например многие трам догоняют Сиганом(в нем децикломин)
8) И притом я знаю много людей которые догоняются децикломином! :roll:
Скажи, а вот эти матюки что ты написал которыми народ догоняется, это чтото типа ноофена или как? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
charly написал(а):
paradise написал(а):
Пнятно. А есть опыт отбивки?
Нет. У нас нет
спазмолекса. Может, если напишешь состав, чего-нибудь придумаем.
Чел, безпантов уже который месяц пытаюсь донести до дома умаковку с составом. Дело в том что я не силен в фарм терминах, а там такой матюк, невсегда и прочитаеш слету, неговоря чтоб запомнить. У нас новая мулька пошла у фармов вытаскивать блистер из упаковки(ЗАСУНУТО В БУМАЖНЫЙ конверт), на нем вся ета херь написана. Юзал поиск. Болты, тока ссылки на торчковые форумы (ниче путевого, вплоть дотого что народ пенится, доказывая что он состоит из кадеина и кофеина, и мол без парацеты).
Народ, подскажите с чего эта штука состоит. Помозгуем как прушие вешества добыть. Может путевый драг получится. Ведь прет неплохо, но мля какаято херь из етого кампота обламывает пруху погалимому. А ведь это(мое мнение) самый путевый и дешевый аптечный драг. Ведь почистить и усилить - можна пожить немного ненапрягаясь на поиск барыг, и пока его не запретили. А цены и спрос на него ростут быстро. Обидна будет если прикроют эту лавочкую Нада пользоватся моменто. Сори за объем, проста накипело.
Народ жду поддержки и взаимопонимания. :ne:
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Да кстати народ пока незабыл. Укогото есть опыт по теме соскока с системы спазма? У вас помойму называется КУМАРА, у нас ето харево. Так вот харит ли от него и как? Разница между ним и трамом? Я вроде как не очень долго на нем. По нескольку месяцев кажд день по три- 4 пачки пото пару недель под жизнью. Вроде деприсняк небольшой, но кажется это я нажил в прошлом еще трамом и всем ему подобным. :uzhos: Так как есть укого что расказать интересного?


П.С. Пардон за объемы и груз. ПРОСТА до инета дорываюсь редка, дохра накаплюется...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Ёбтыть! Я не живу в Украине и знаю состав. Парацеты-500мг, пропоксифен-50мг и дицикломин-10мг. Не ленитесь в инете полазить. Что может быть легче: набрал в поисковике название и прочитал.
 

Zliden

Юзер
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
65
Paradise, я с Салтовки. Трам уже давно стал чересчур дорогим развлечением, приходится искать альтернативы. :-( Вот, сейчас ждем дождика, мож за грибами поедем ;-) Вот как бы из спазмика прибрать немного дицикломина, чтоб торч почище был...
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
paradise написал(а):
lebedev написал(а):
Дицикломин совсем убирать ненадо!Но и так дохера как его в спазмике тож ненада!
:? Немножко его с пропоксифеном всетаки нада ИМХО канечно!
У нас например многие трам догоняют Сиганом(в нем децикломин)
8) И притом я знаю много людей которые догоняются децикломином! :roll:
Скажи, а вот эти матюки что ты написал которыми народ догоняется, это чтото типа ноофена или как? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
да нет...холинолитики это....Это типа как тяга залипания у спазмолекса! :-|
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
ну ето походу на любителя. Просто я отлавливаюсь на траме и на спазме токо на бодряке и на активе, а тока начинаю залипать меня это кумарит, сразу или приходится сразу догонятся или спать ()это походу на любителя. А можна разогнать именно активную пруху. Или ето я уже гоню?
 

Lexa

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
25
Я так понял что вы с Харьковские я тож. Есть варики по техе у барыг. и есче тема эффералган кодеин тож прет но тока сцука с парацетой бля дружища кто знает реальный ворик отбивки хуйни отт прухи посоветуйте. Я с Новоселовки кстатьи
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
отбивается все легко!Методом холодной экстракции!
:-| Кидаешь все в ледяную воду,размешиваеш хорошеничко,даеш отстоятся осадку и перефильтровываеш через футболку стараясь не сливать осадок!
;-)
А вообщето ОФФТОПИШЬ ты ЛЕХА!!!!! :fuck: и мог бы сам полазить по форуму и посмотреть как кодеин отбивается от парацеты! :cry_ing:
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Lexa написал(а):
Я так понял что вы с Харьковские я тож. Есть варики по техе у барыг. и есче тема эффералган кодеин тож прет но тока сцука с парацетой бля дружища кто знает реальный ворик отбивки хуйни отт прухи посоветуйте. Я с Новоселовки кстатьи
Техи - 100, 150, 200? Ретард? Да и по поводу вот этой херни с кадеином, скинь инфу в личку. Да и так, сори за оффтоп, тебе что мало кефэкса и катерпина, унас его помойму хоть жепой жри, или там его спол ведра? Да и еще нескромный вопрос: че тя занесло в этот топ? Мы тут типа про спазм перетераем, или у тя всетаки есть че нам расказать? Будем очень рады послушать твою точку зрения и жизненный опыт по теме!

:ne_ne: Народ ИЗВЕНИТЕ что за всех говорю, но думаю все меня поддержат. :up:
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Lebedev ты уже говорил о том что соскочил с трама и ща на спазмике. У мня таже хня но временные рамки и дозняки поменьше но день вдень. Но я немогу понять дествительно от спазма не харит. Ведь от трама если весь день пробегал, сожрал пару пачек, с утра иже хуево, а еще через день полный пиздец я изза етого его нехавал макс 4 дня потом срывался. А потом прешел на спазм, так и пруха путевая, и на утро живой, в аптеку незавезли - ну и хуй сним, пару тройку дней намана живеш, токо скучаеш за состоянием. Че так? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :? :?
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
БЛЯ НАРОДЕЦ МОЖНО ЛИ ЭТОЙ ХУЙНИ В МОСКВЕ КУПИТЬ!!!
И ЧТО ЗА ВЕЩЕСТВО ТАМ ПРУЩЕЕ ПО ОПИУХЕ?
ИЛИ ЭТО ЧТО ТО ТИПА ЗАЛДИАРА :x ?
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
oldrasta написал(а):
БЛЯ НАРОДЕЦ МОЖНО ЛИ ЭТОЙ ХУЙНИ В МОСКВЕ КУПИТЬ!!!
И ЧТО ЗА ВЕЩЕСТВО ТАМ ПРУЩЕЕ ПО ОПИУХЕ?
ИЛИ ЭТО ЧТО ТО ТИПА ЗАЛДИАРА :x ?
Чувак нам до москвы далеко. А по прушим элементам вроде народ уже перетерал. Невпадлу, глянь выше. А по поводу опиатной прухи, лично я те скажу что он сука изменчивый (но это у меня оганизм с приколом), вроде в обшем пруха и опиатная, но иногда какжется что ниче обшего. Вообшем лично я его к опиатнопрушим не отношу. Он сам посебе. Но народ вроде говорил что в Москве такого нет, а том х его знает.
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Если расказывать то получится ОФФТОПП!Итак ОФФтопим!Просто брал и спрыгивал!
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
lebedev написал(а):
Если расказывать то получится ОФФТОПП!Итак ОФФтопим!Просто брал и спрыгивал!
Не это еще как сказать Оффтоп или нет. У нас ведь топ очем? Мне кпримеру спазм помог соскочить с трама. Думал может у тя также. Ну рас так не хочеш оффтопить скинь хотяб в личку пару ласковых по теме. Интересно блин узнать как народ с етим справляется. Может че нового и интересного узнаю.
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
У насдавно когда трам пропал то када захадили в барыжную аптеку провизорша сама предлагала спазмик и говорила что он от кумаров спасает.Вот у нас ща с трэмом голяки и все висят на спазмике! 8O
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
и че эт все замолчали про спазмик? :cry:
 
Сверху Снизу