Спазмолекс. Поделитесь опытом.

neonuzzz

Новичок
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
1
Адрес
москва
paradise написал(а):
Zliden написал(а):
Я, собственно, тоже из Харькова, вроде без проблем покупаю за 2.50 грн упаковку (4 колеса) в аптеке. А вы еще не придумали, как избавиться от дицикломина? Что-то с ним не очень прет... :-(
Земеля. А в каком ты районе хот приблизительно. Проста я побегал по городу(у мня на районе сним перебои), повидал цены от 1.95 до 4гр. Я в шоке, ети апте-барыги совсем охели. В одной мне даже продавец выпулил:"Слышиш, а как он прет? Говорят что неочень. Тада нах вы его жрете?". Я ему мол дешевле другой барбитуры(неговоря какие). А он мне мол могу помоч с трамом по 40гр. Притом что ему30 золотая цена. Вообше оборзели, барыги по траму ито попроше будут. Я вшоке куда мы катимся. Правильно ктото комута когдато зачемто сказал"не ту страну назвали :roll: гандурасом :roll: "
я делала так:ножичком сдираешь с них оранжевую куйню,калесики кидаешь в емкость.размешиваешь до полного растворения.потом берешь какую нитьплотненькую и чистую тряпочк.кладешь ее в другую емкость,делаешь в ней воронку и выливаешь в нее раствор.потом отжимаешь и перебираешь через метлу.раствор готов.
только быстро по вене не гнать,от него кашлевой спазм идет,но он короткий!!!!!!потом быстро кидаешь машину и падаешь в кровать.поначалу главное чтобы кто то был рядом(дыхание может остановится,меня уже запускали пару раз!!!!)и ловишь галюцинации,главное не закрывать глаза.проспишь весь приход!!!!извини перепутал тебя с тем кто искал эту информацию....
 

PROPOXYPHENE

Новичок
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
1
Люди плиз поцкажити што мона зделать с этим синтетическим привкусом :( ?! Как он мне надоел(((
 

kapsyla

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
2
висела на ТРАМЕ где то год, а потом захотелось спрыгнуть, оказалось хуево сильно, друг посоветовал СПАЗМОЛЕКС . Начала с дозы 2 - 3 КОЛЕСА, реально помогает от харки!!!!!! вообщем спрыгнула с трама и присела плотнячком на спазмолекс!!! ЖРАЛА ЕГО ПОЛ ГОДА, ПОКА ПЕЧЕНЬ УЖЕ НЕ НАЧАЛА КРИЧАТЬ ХВАТИТ!!!
СТРАШНАЯ Х-НЯ, ОТ СПАЗМИКА ХАРИТ ХУЖЕ ЧЕМ ОТ ТРАМА!!!
 

spazzz

Новичок
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
47
Адрес
адессо
kapsyla написал(а):
висела на ТРАМЕ где то год, а потом захотелось спрыгнуть, оказалось хуево сильно, друг посоветовал СПАЗМОЛЕКС . Начала с дозы 2 - 3 КОЛЕСА, реально помогает от харки!!!!!! вообщем спрыгнула с трама и присела плотнячком на спазмолекс!!! ЖРАЛА ЕГО ПОЛ ГОДА, ПОКА ПЕЧЕНЬ УЖЕ НЕ НАЧАЛА КРИЧАТЬ ХВАТИТ!!!
СТРАШНАЯ Х-НЯ, ОТ СПАЗМИКА ХАРИТ ХУЖЕ ЧЕМ ОТ ТРАМА!!!
эт потому что там дицикломин( читай топег раньше)
пропоксифен не харит :up:
 

Kim

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
9
Прочитал тута про отбивку спазма от парацетомола. Товарно получилось, а то последнее время как-то печень болезненно реагировала, да и во рту кисляк появлялся нехилый. А ща намного лучше, все в норме! :-)
 

HapMeDCP-BA

Новичок
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
4
Извеняюсь если не туда пишу, ломает 4 сутки сижу под кодой. ПЕСДЕТС пацаны я сам с украины у нас жопа, трама нету веренее он пока есть но уже по 100гривен за 1 лезвие а на ваши 500рэ, приколитесь :D, но это у барыг со старых запасов, а нового ваще ниде нет и сказали что к сентябрю закончится совсем, говорят: фабрики отказываются выпускать из-за того, что сбушники проверки делают и не тока на трамадол. Недавно в Харькове было изъято "21 мільйон капсул та 50 тисяч ампул трамадолу" Всё очень жёстко к сетнябрю сказали ваще не будет ниде!!! Так вот я к чему - жрал я на харитоне спазмолекс - гавно редкое 500мг тока парацетамола и через 3 часа начинается депрессия аццкая нада докидывать постоянно миним по 1-2шт 4 пачки в день ложишься спать, но вот не знаю как для кого, но для меня если я 3 дня трам не хаваю на спазмалексе, то потом 3 дня трам не прёт дозняк нагнать сходу такой же как и был или даже больше можно, на тяж работе пацаны за день по 10 листов хавают по 4шт с 500мг парацетамола в каждой вот и математика, зато спать можно цена уже на ваши 30рэ. Приколите как парацетамол отбить, на спазмике можно злые кумара отсидеть и не жрать. [/b]
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Спазмик это хрень нездоровая.Базарю. :hi_hi_hi:
Печень нах летит!
:cry: Хотя если организм сильный то годик по 6 почюх вдень прохавать мона!
Потом пару месяцев пропить гепатопротекторов
типа холивер карсил лив 52.
Забывайте про спазмик,это еще та шляпа,отрава.тяга на час депресуха до ночи.
Кста у нас в городе цена от 3-50 до 6 гривен.
Пишите кто че знает! :cry_ing:
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
Наткнулся на аптеку, где спазм по 4 грн.. с радости и перепугу взял на 100 гр.. ну поехал на море.. за три дня сожрал всё.. потом пару дней не вставал с кровати - слабость лютая и депресняк глубоководный.. короче черти посоветовали такую методу: ежели спазмик юзаешь, каждые 4 колеса запивать пакетиком АЦЦ200, вечером пару ложек мёда и поллитра молока (ес-но коровьего).. ломок практически не бывает на отмене.. попробовал, катит реально.. так шо травитесь с пользой, коллеги.
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Данунах.....
Хватыт наэлысь! :cry:
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Почем спазмолекс у вас вгород?У нас 6 гривен!
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Что за ОФФТОП? :x

дада... всё стёр. - Кот
 

BANG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
1

Tim96

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
1
На Украине и в Москве чё кроме этой химии не чё нету? или это для ленивых? Чё вы жрёте... :?
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
ребята, я сегодня охуел - говорю в драге - дай две пачки спазма. а она мне - ОК, 40 гривен, плииииз /ЭТО 200 рублей РУССКИХ/!!!!!! я чуть не завизжал. АХ ВЫ Ж думаю барыжъё!!! сори за оффтоп - наболело. :x

кстати, мужики не ленитесь отбивать парацетамол - печень целее буит
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
В нашем городе на нем народ так и весит плотнячково.По центру идешь и пачухи валяются кругом.По кодеину народ почти незаезжает,трам дорогой.Поцанов знакомых видел говорят берут спазмолекс по 7 грн.Хотя красная цена ему 3 грн.Хз,невидел никого кто его отбивает.Гонит народ. :-| :cry:

А почем он у вас?
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
6 гривен Донецк, кент в течении полугода ежидневно по 3-4пачухи жрет, раньше лет 5 жрал от трамик(и я вместе с ним :-| ) а щас вон скука, я говорю ему хоть отбивй он пох все равно подыхать :cry: Один из лучших оставшихся друзяков жалко бля :cry: Кода у него печень выпадет?
 

Movladd

Новичок
Регистрация
5 Окт 2007
Сообщения
20
lebedev написал(а):
Спазмик это хрень нездоровая.Базарю. :hi_hi_hi:
Печень нах летит!
:cry: Хотя если организм сильный то годик по 6 почюх вдень прохавать мона!
Потом пару месяцев пропить гепатопротекторов
типа холивер карсил лив 52.
Забывайте про спазмик,это еще та шляпа,отрава.тяга на час депресуха до ночи.
Кста у нас в городе цена от 3-50 до 6 гривен.
Пишите кто че знает! :cry_ing:

1.Братуха,подскажи сколько сигана хавать или ноофена чтоб трам подразогнать, я живу в казахстане(Астана) трама без рецепта дохуя, про разгон тока тут слышу,ну и кто-то левомецетин советует, хуй его знает кидать не кидать,а трам мы пипольфеном запровляем по 4 куба в булки,вроде тяга прибавляется,но жопа сука не железная. 2.Я понимаю ты можешь сказать читай весь топ про спазмолекс, но мне быстро надо инфу - для первого торча скока хавать, с чем лучше,просвети,просто инет выбивает часто и бывает надолго!!!!!!!! :(
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
сегодня повезло - нашёл спазмик за 7.50, а в другой драге вообще 6.50

закинул 2 пласта и так песдато стало!!!!! :) чего и вам желаю!!!
 
Сверху Снизу