Спазмолекс. Поделитесь опытом.

Kotyara 1974

химия
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
181
Адрес
Одесса. Украина
Предпочтения
Опиаты
В Одессе по 13.50 Боларекс,Спазмолекс, Кодтерпин. Правда Кодесан подорожал до 15гр, деза из него получается самый клас, кристаллы белые как снег...
Вот такие...
 

Вложения

  • Кристаллы.jpg
    Кристаллы.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 590

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
Спазмолекс с Боралексом стоят около 25-40гр смотря в каких аптеках в одессе
Снимаем рыжую шкурку с него полученые таблетки раскатываем в порошок (8-12 колёс ето 2-3 пачки) высыпаем в рюмочку заливаем 15-20 кубов тёплой воды мешаем и выбераем метлой с сигаретным фильтром
Полученую воду с пропоксифеном можно спокойно колоть. . .
правдо вены палит с первого раза - у нас его все в пах колят
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Привет народ. Сто лет тут небыл. Смотрю народ лосих пор интересуется этой темой. Народ он у нас шас по 70 грн. Это пиздец . Пол года я потратил, перепробовал все что могут предложить наши аптечки, но все равно вернулся к спазму. Правда с 15 пачек спустился до 1-2 в день. Народ, кто как шас живет с такими ценами?
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
я спазму в винице уже 2 месяца ишю =/
вроде за 25-30 гр за пласт берут
слыш а ты де его по 70 берёш ?
попробуй его с салофеном мешать (залиплон) оч благородненько ":D
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Братан, в Харькове. Есть у нас одна сеть аптек, только вних он есть. Остальные говорят что он на закупке 60грн и боятся его закупать, мол никто небудет брать. А че за тема Салофен. Скока стоит и скока нада захавать и на какое кол-во спазма?
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
paradise написал(а):
Правда с 15 пачек спустился до 1-2 в день.
нунихуяссе.. печенюгу новою брать де будешь?? ты отбивал его хоть? чи так и хуярил по 30 грамм парацеты в день? :yo: :yo: :yo:
Народ, кто как шас живет с такими ценами?
а никак. кто перекумарил, кто на геру перешел, а кто на такую же шляпу как спазмик, типа коды и тд. вить щас толоко миллиардер может се его позволить. именно миллиардер, а то для просто миллионера оно накладно ..
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
Ну я беру (брал =( ) 2 пачки салофена по 15 гр за пласт на 2 пачки спазмы и балтал
приход такой жесть прям залиплон и декстропоксифен в/в лутче джеффа гораздо
жаль с запиклоном попробовать не удалося
 

Thief

химия
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
paradise написал(а):
Братан, в Харькове. Есть у нас одна сеть аптек, только вних он есть. Остальные говорят что он на закупке 60грн и боятся его закупать, мол никто небудет брать. А че за тема Салофен. Скока стоит и скока нада захавать и на какое кол-во спазма?

Старик, а че за сеть аптек??? Пля, я Спазмолекс не могу ниде в Харькове (да и нигде) найти уже с Нового Года!!! Пиздей какой то(((
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
было времячко, ела жопа семячко..
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
по 45 аж.....
вю пачку салофена болтать чтоле??? в одно рыло? А с ширкой как7
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
салофен эТО не залеплон. анданте залеплон
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
Всю пачку . капсулы просто порошок высыпь в стакан и прохладной водой залей
с ширкой он как кетамин первые 2 минуты
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Thief написал(а):
paradise написал(а):
Братан, в Харькове. Есть у нас одна сеть аптек, только вних он есть. Остальные говорят что он на закупке 60грн и боятся его закупать, мол никто небудет брать. А че за тема Салофен. Скока стоит и скока нада захавать и на какое кол-во спазма?

Старик, а че за сеть аптек??? Пля, я Спазмолекс не могу ниде в Харькове (да и нигде) найти уже с Нового Года!!! Пиздей какой то(((
911 самая большая сеть. Правда не в каждом отделении есть, но в каждой 3й железно. А ты в каком районе ищеш?
 

Thief

химия
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
paradise написал(а):
Thief написал(а):
paradise написал(а):
Братан, в Харькове. Есть у нас одна сеть аптек, только вних он есть. Остальные говорят что он на закупке 60грн и боятся его закупать, мол никто небудет брать. А че за тема Салофен. Скока стоит и скока нада захавать и на какое кол-во спазма?

Старик, а че за сеть аптек??? Пля, я Спазмолекс не могу ниде в Харькове (да и нигде) найти уже с Нового Года!!! Пиздей какой то(((
911 самая большая сеть. Правда не в каждом отделении есть, но в каждой 3й железно. А ты в каком районе ищеш?

0.о хуясе, пасибо!!! Когда искал, то ездил по всему Харькову: Х.Гора, весь Центр, Алексеевка, Г.Труда, Пролетарская. Везде отвечали одно и то же - ни Спазмолекса ни Боларекса нет, когда будет не знаем. Ну ниче, теперь деньжат поднакоплю и ... ))
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
хахахахааххах лол лол ыыыыы!!!!!
триф ты смишной поцан
так блядь, и представляю себе - год, сука во всем се отказывал, накопил на пачку спазмика припил , его поперло час и пошел дальше копить..
лол
 

Thief

химия
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
83
Адрес
Харьков
Вообще то у меня с баблом особого напряга никогда не было, поэтому я спазмик покупал всегда не глядя на цену, 10грн или 50 пох...
просто щас период такой, что небольшие напряги с баблом.
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
а
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
Короче спазмелекс несомненно 1 из лутчих (дешёвых) наркотиков
легко отбиваеться от всего ненужного без всякой ебатни
очень мягкий и тёплый приход при в-в употреблении
торчал на нём 1.5 года день в день почти
вот жаль только что пропадать начал
 

Manson_

химия
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Реми написал(а):
вот жаль только что пропадать начал
ну, почему же жаль? поживёшь хоть.. немного..
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
ох помню обкололся им на туалете 4 пачки с салом и такой сижу базарю сдрузями они такие прибегают чёто рассказуют мне :D
гыгыг
 
Сверху Снизу