Спазмолекс. Поделитесь опытом.

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
paradise написал(а):
вот для таких случаев и нужна машинка времени..
сгонять бы щас в 2005-й.. а лучче 2000-й, когда трамик 5 грн стоил.. эх..
 

Anastezija

Юзер
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
138
paradise написал(а):
у меня цены чуть дороже видимо в регионе были... а щаз по 40 вроде... ужас, я даже за 10 его не купила бы.... ЗЛО
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Anastezija написал(а):
я даже за 10 его не купила бы.... ЗЛО
захотела бы заторчать -купиииииииила бы, бля.. добро..
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
заходил в аптеку, заодно спросил про спазмик (а драга самая мазовая была в свое время), так аптекарка даже руками замахала: мол, нету, небыло и не будет..
ну-ну, - подумал я - туда ему и дорога..
ведь сколько людишек по пизде пошло из-за этой шляпы..
 

Kaifer

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
1
Есть ульотные аналоги и даже гораздо ухуенней спазма - Плазадол, Просидол, Стадол и мой любимый Морадол))) - ващще отрыв!
 

nyaknyak

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
11
Manson_ написал(а):
ведь сколько людишек по пизде пошло из-за этой шляпы..
Думается мне, что не вещество виновато, а человек. Наверняка слабо очищали от примесей, да и игломанией страдали.
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Народ. Выручайте. Эта дрянь вчера была по 100 седня 150. Это пиздец. Кода уже не спасает. Пишите какя есть альтернатива. Или киньте в личку у кого он почем и где. Я мотаюсь по Украине в командировках, уже думаю куданибуть за ним матнуцца. Хто думает что я мусорской флаг вам в жопу. Но комрады человек страдает.выручайте. Надеюсь на взаимность(((
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
nyaknyak написал(а):
Manson_ писал(а):ведь сколько людишек по пизде пошло из-за этой шляпы..
Думается мне, что не вещество виновато, а человек. Наверняка слабо очищали от примесей, да и игломанией страдали.

вот именно..спазма вещь хорошая, если её не двигать и отбивать от парацетамола..слабые кумара сбивала только так
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
декстропропоксифен анальгетик сходный чем-то опятам а дицикломин плавит мозг до галлюцинаций, идет в составе сеган и триган-д, кмк бычий кайф
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
изучайте литературу для себя, колоться и употреблять нужно со знанием дела. проживешь дольше и кайф будет тот, которого ждешь
 

SiPoTA

Юзер
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
372
Адрес
Харьков
Народ. Выручайте. Эта дрянь вчера была по 100 седня 150. Это пиздец. Кода уже не спасает. Пишите какя есть альтернатива. Или киньте в личку у кого он почем и где. Я мотаюсь по Украине в командировках, уже думаю куданибуть за ним матнуцца. Хто думает что я мусорской флаг вам в жопу. Но комрады человек страдает.выручайте. Надеюсь на взаимность(((
100 грн за спазмолекс-пиздец...мой совет, становись на ЗТ,кумара хоть подсобьешь..Буприк(эднок),стадол,релаха,мн..могут ещё че нить дать)
Дешевле чем пачка спазма и не так тушку убивать будет...
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Пацаны 200гр. Это пиздец
 

NOX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Украина
Боралекс или спазмолекс за 200 ? Я охуеваю, когда-то 2.50 потом 7, дальше 9...
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
ето в каком городе по 200 ?
я по 80 в одессе беру
п.с - на буприк ставят только еденицы наркоманов и то если есть вичуха и гепатит в крови
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Реми написал(а):
ето в каком городе по 200 ?
я по 80 в одессе беру
п.с - на буприк ставят только еденицы наркоманов и то если есть вичуха и гепатит в крови
Харьков
 

Реми

Юзер
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
101
ну в харькове есть пару точек с терофуном (нескажу де бугогогого :DDD )
и метро большое
езжай в индию на ДженомБиотек там спроси скока стоит
только по приезду отпишись xD
 

paradise

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
40
Реми написал(а):
ну в харькове есть пару точек с терофуном (нескажу де бугогогого :DDD )
и метро большое
езжай в индию на ДженомБиотек там спроси скока стоит
только по приезду отпишись xD
да я знаю где террофун. Но я предпочитаю юзать таблы без отбивки типа спазма. Я понимаю что парацета и все такое но всетаки... А терофун вроде в чистом виде безмазовый или нет?
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
пиздато было перечитать тему с 1 по последней страницы))) как сперва черти нахваливали преп или ныли при цене в 3-5 гриивен, а теперь он стоит уже в 20 раз дороже.. По 100 и больше))
Нах за такие бабки он нужен?

paradise вот ты говорил, что не кумарит даже с него.. Так что ж ты уже только судя по постам в этой теме хуяришь его 3-4 года день в день, да ещеё и доза была по 15 пачух (30г парацеты в день) .. Вначалае ладно, хуярили потому что 3-5грн это не деньги.. Но теперь 100-150 гривен и всё продолжаете это дерьмище хавать.. Не проще ли трама купить? да или просто белово.. Коды.. да чего угодно чем такие бабки тратить..



paradise написал(а):
Земеля. А в каком ты районе хот приблизительно. Проста я побегал по городу(у мня на районе сним перебои), повидал цены от 1.95 до 4гр. Я в шоке, ети апте-барыги совсем охели. В одной мне даже продавец выпулил:"Слышиш, а как он прет? Говорят что неочень. Тада нах вы его жрете?". Я ему мол дешевле другой барбитуры(неговоря какие). А он мне мол могу помоч с трамом по 40гр. Притом что ему30 золотая цена. Вообше оборзели, барыги по траму ито попроше будут. Я вшоке куда мы катимся. Правильно ктото комута когдато зачемто сказал"не ту страну назвали :roll: гандурасом :roll: "
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
FromHell написал(а):
(30г парацеты в день) ..
он бы в скором времени подох бы. наверное отбивал же парацету..
 
Сверху Снизу