Спасали ли вы жизни?

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
ElderJunky написал(а):
Блять, точнее и не скажешь. И щас бы тех откачал, но только чтоб потом запиздить больно :) п.т. - счёт вести не получаецца... БЛЯЯЯ, чо вспомнил: Прикинте, мне 19 лет, я работаю физруком в школе. Доступ круглосуточный, свои ключи от ворот. 2 мудилы, просят помочь, 1 вижу ваааще впервые. Он такой здорооовый, кабан прям. Бухой правда. А второй - я был уверен синяк, вечно у ночного магаза по 2 рубля стрелял. А тут бац, выясняется, что нарк. Я вымутил всё, тут дождь проливной, эти двое меня как раз у школы ждут. Я прихожу и какбе немая сцена, мол ну куда нахуй ща идти, давай, заводи, в тубзик зайдём по бырому и разбежимся... А еще выборы штоль какие-то были, кароч всё руководство школы несмотря на поздний час в канцелярии сидело... Ну бля, деваццо некуда, на цыпочках провожу их, подымаемся на 3 ий этаж, в женский туалет, ставимся... И апофеоз: этот кабан отъезжает, причём глухо и с грохотом, ломает падая раковину. Я в мыслях как объяснить откуда труп наркомана в женском туалете школы взялся, т.к. внизу уже слышу суету, сторож начал лазить искать где громыхнуло... Кароче я этого жадного утырка чуть в окно не выбросил с 3-го этажа :) Благо он в себя пришёл... А так прикинте - картина маслом?! А еще когда размывали он стоял и ныл: ну мне побольше сделайте, я же спонсор :)
Бугага! ... Физрук-Наркоман! Лутшэ и нэ придумать.. Хахаха! Хардкор... У нас помню чел с дэзы отъехал - так его тушку с 4-го этажа шмальнули. ХЗ чо там вскрытие показало..
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю

Пинхэд

Новичок
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
19
Да было дело как то в гаражах вставились в троем может у меня организм покрепче оказался не знаю может мало поставил и в общем смотрю двое поехали и вырубились можно сказать с ехали прям по стене в ноль ну мне тоже хорошо только смотрю на них они какие то не живые становятся и лица у этих двоих чет бедные да и губы как у пакойников думаю че делать по метался увидел гараж хорошо у мужыка сотик оказался он там тачку ремонтировал ну так и так объяснил ему слушай вызови скорую там 2 парней ну короче передоз у них ну вызвал он повезло им просто что скорая видимо просто то ли рядом короче проезжала и пяти минут в общем не прошло а так наверное и померли хорошо что и сам просто не растерялся еще просто повезло им чудом откачали вот так и спас пусть и не совсем и сам.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Федя,опять ты что ли?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
если признаться откровенно то нет но / сорри за оффтоп / и губить не губил считаю необходимым подчеркнуть .
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
спасал в основном вызовом скорой. реаниматор из меня -никудышный.
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Идем както с чуваком возле дома. Я иму что то расказываю, и продолжая историю я остановился и кориш тоже. И в ровинь с этим, перед ним сосулька нехуевая такая, с крыши падает, прям там где бы он шол если я не остановил его. Он прям раскланился, мол спасибо друган, спас меня. Мне так преятно было. Но один хуй он через пару месяцев от передоза, апосталу представился...

Сестра мелкая у кореша в истерики закотилась, посинела, невздахнуть не выдахнуть, в сударагах вся выгебается. Пока все бегали в кипеши в скорые звонили, я ей нос зажал да врот два раза дунул, сразу отошла.

Наркоманов только один раз видел как откачевали, хуй пойми чьим шприцом, в подвале, водой из батареи, ожил.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Первый раз спас девчёнку во втором классе на озере тонула. Второй раз брата жены (свояка) с того света от передоза спасал, заебался ему искуственное дыхание делать 40 минут хуячил пока скорая ехала потом антидот сам колол потому что рукожопные врачи попрабивали ему вены а я то знал куда колоть и сука в наркологию его потом на себе поднимал.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
я точно не знаю как понимать отъезжает человек или просто норм зависает .... но был как то случай пришёл ко мне, поздно вечером, на работу товарищ и грит ногу пиздец как подвернул болит очень, по этому в качестве анестезии принял 250 грамм примерно водки, но грит боль не утихает и типа я его последняя надежда все эти страдания прекратить, было у меня тогда норм количество, почему бы думаю и не раскумарить товарища ...
кароч ставимся, я так руку между коленями зажал не много нагнулся и уже контроль беру, и только улавливаю боковым зрением, что шприц моего товарища падает на пол помещения которое я охраняю, думаю вообще что ли охуел Колёк, нахуя кидать шприц на пол , прям аж подмыкнула меня эта тема, кароч загоняю раствор, и одновременно спрашиваю - Коля а на хуя ты шприц на пол бросил? и ждут ответа, а в ответ тишина, я уже разворачиваюсь к нему думаю вообще что ли охуел ни чего не отвечает, смотрю а там пиздец тело без признаков жизни, я ему Коля Коля, давай тормошить его, а там вообще ни хуя ни одного движения, я в ахуе конечно но план быстро продумал....Кароч беру его на плечи и тащу в машину, хотя могу сказать что бездыханное тело в одного очень трудно тащить как мешок без форменный, нормально не ухватишься, лучше конечно вдвоём это делать соображаю в процессе, кароч до машины дотащил еле как весь взмок при этом, а Колёк ботинки потерял, слетели с него пока тащил, но это похуй, на машине довожу до травмпункта думаю слава богу езды 5минут, заношу и говорю вот передоз, а врачу вообще похуй ! как сидел так и сидит и грит это не к нам везите в городскую больницу, ага, думаю, через весь город, понимаю что это не вариант по многим причинам, кароч пока с врачём разговаривал минут пять, смотрю а Колёк вообще в лице поменялся, тут у меня нервы уже не выдержали(хули врач ни чего не делает, а если Колёк помрёт, приедут менты там вообще попасть норм можно) и я при враче прям с разбегу ударил ногой Кольку в лицо и ещё пару раз руками добавил , Коля поле таких процедур оклемался, и я что бы закрепить результат взял его подруку и быстро свалил из травмпункта, потом ещё пол ночи бродил с ним по вечерней набережной и каждые пять минут я ему говорил - Коля Коля не висни, а Колёк, без ботинок в одних носках, смазано отвечал - яяяяяяя неееее-е виииииииииснуууууууу-у ........
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
грек
Да ты реанематор от бога :up:
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
anakien да это всё происходило в начале 2000-х, да и обстановку в травмпункте я себе представлял :D , что вечером там один врач всего дежурит и посетителей ни кого, вот только ни ожидал того что врач ни чем помочь не сможет :pohui:
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
...только своих кентов (остановка дыхания - хань на алкоголь), равно, как и они меня реанимировали раз пять...ну и я где-то также...искусственное дыхание+кофеин в\м (от нищеты...никаких антагонистов тады на руках ни у кого не было)...Фиксацию эпилептика в дурке за спасение не считаю...почти каждый день такое случалось...кто был с пациентом рядом, тот и помогал...Санитаром на скоряке или приёмном хирургическом - тоже несчитово, ибо за бабки...А уж соседу магнезию прогнать при кризе...воопще обязанность, т.к. умею, а у нас одни старики остались в подъезде...
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
За 12 лет системы приходилось откачивать достаточно много людей(иногда даже практически незнакомых)всех числом и не упомнишь НО больше 20 человек...Человек пять- семь удавалось откачать до приезда скорой..Бывало что скорой минуть 20 нету и ПИЗДЕЦ чела все время качать нужно ..массаж сердца искуственное дыхание с оплеухами и прочая муйня....Говорят что в первую минуту может помочь завезти человека болевой шок...например удар по яйцам :D
 
Сверху Снизу