спайс голд

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
pip написал(а):
Ganj написал(а):
тоесть ты говоришь что здесь уместна стандартная формула рассчета хапкавания??!!!
1g=(2n*x) - f + s
где:
1g=1грамм
n =1хапка
х =неизвестное коллич человек
f =улетающий дым,погрешность дымахапания
s = эффект самовнушения :-|
читай выше...и не делай из себя того...кем ты не являешся....профессор !
буть проще..и люди к тебе потянуццо !
зы........
s-полудоллар...в купе с вашим скептицизмом и пиздежом на ваши же трипы...
нехватает тока двух палок...причем в вашу же духовку !
зы2......
f-минимализация утечки описана чутарик выше ( pipetka )
зы3.......
если не знаком с продуктом - не стоит стебать самого себя :fuck:
.............разгонишь на конфликт - ЙУХ тебе в руки !.................
...................главное гордись тем что ты личность.............
2 предупреждения есть уже...........
разведи меня на третий.......
:cry_ing:
слыш умник ты за эту писанину уже нахуйпослан.
это был пост GooD3Pу адресован с целью паулыбаца хуля ты лезеш где тебя не ждут а?
читай выше...и не делай из себя того...кем ты не являешся....профессор !
написал пост за секунд 40 прост затупил в др вкладке - отправил поздней тебя на 3минуты профессор беспесды
если не знаком с продуктом - не стоит стебать самого себя :fuck:
тебя ваще ебет кто с каво стебет

............разгонишь на конфликт - ЙУХ тебе в руки !.................
...................главное гордись тем что ты личность.............
2 предупреждения есть уже...........
разведи меня на третий.......
че ты несешь гусь? я то личность это понятно,а ты помойму ......инфантильный надменый полудурок :-| мне глубоко похуй а твои предупреждения вылез откуда то и песдишь тут...сьебись в ужасе тя никак не касался мой предыдущий пост
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Ganj написал(а):
омг !...
жОсткий типипип =)
чем напугал то? )....прыщами ?...
улыбнись завтра себе в зеркало....меби отпустит )....
советую девченок гулять....иначе ...рано или поздно венка на кончике лопнет от ненависти к собственному телу )))))
релакс мальчик...
повторюсь......
секс - снимает все негативности....которые былы накопленны за годы трудоёмкого дроча утром ранним на кровати.....
:cry_ing:
"Возлюби ближнего своего - и он ответит тебе той же палкой. " (с) кто-то
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
pip написал(а):
Ganj написал(а):
омг !...
жОсткий типипип =)
чем напугал то? )....прыщами ?...
улыбнись завтра себе в зеркало....меби отпустит )....
советую девченок гулять....иначе ...рано или поздно венка на кончике лопнет от ненависти к собственному телу )))))
релакс мальчик...
повторюсь......
секс - снимает все негативности....которые былы накопленны за годы трудоёмкого дроча утром ранним на кровати.....
:cry_ing:
"Возлюби ближнего своего - и он ответит тебе той же палкой. " (с) кто-то
бугага ты хоть читай че пишешь то 8O ты походу суровый дядько раз я мальчик для тебя, мож ты блат??

а че это ты про палки в жопу все время,про дроч, и подобное,мы тут про спайс а ты?? ты случаем не...?хотя куй же признаешься...ладно я свои выводы сделал что ты фуфломёт лютый ...

советую девченок гулять....иначе ...рано или поздно венка на кончике лопнет от ненависти к собственному телу
:lol: ну и pipka я подруг пороть начал када ты еще внатуре задрачивался :lol:

предлагаю не флудить тут.
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Широко шагаешь !
да узко излагаешь )
ты ваще со спайсом знаком...дятел ?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
блять да скока тебя суку терпеть та можно иди в пизду!! куда мне до тебя rasta-mastera я то курил из подобных тока пару миксов, а диамант ниразу...ептеть я ж непросвещеный никуя :cry: думаю диамант не сильно отличаецо от высокой дозы гидромикса да и не сильнее московской гидропоники так что как нить справлюсь , кстати я к тебе pip не обращался и неспрашивал ничего абсолютно, предлагаю тебе постить там же где и всегда в ассациациях и подобных А СЮДА ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Ganj написал(а):
грубый_неуравновешенный_бараноподобный_упертый йух знает в чем_самоуверенный в своей богоподобности дядя...свихнувшийся на своей святости.....
удачно тебе морально сдохнуть чувак !.....
....зы.....
не строй из себя того...кем ты не являешся......
буть проще.....
выворачиваешь из себя бегемота.....хотя сам то мышь бля. !....
!!! НА ПРАВАХ ФЛУДА В ТЕМЕ !!!
!!!ТЕЛО ВЫШЕ-ГОНИТ.ИМХА !!!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
выворачиваешь из себя бегемота.....хотя сам то мышь бля
ты мудак канечно,но каждый имеет свое мнение за мышь ты перегнул нехуёва...
грубый_неуравновешенный_бараноподобный_упертый йух знает в чем_самоуверенный в своей богоподобности дядя...свихнувшийся на своей святости.....
удачно тебе морально сдохнуть чувак !.....
АЛОХА!!!
тока сдохни сам пжлста, тк мне хватает загруженности па жизне, а жить в постояном напряжении непросто для нервов, и думаю морально сдохнуть мне не светит тока если на кукушку тронуцо со временем...как говорицо - "бромирование покажет.."
надеюсь на этом то теперь окончен этот всплеск негатива ,словами только не бросайся
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ЭЙ БРАЗЫ!

вы что то разолшлись не нашутку,хамсто-грубиянство.как дети ей богу.
будтье культурней!и аккуратней.


тереть не буду,читайте-наслаждайтесь :ne_ne:

PEACE :up:

даймодн говорят самый убойный (индика) поэтому осторжней с количеством.ну а если в мясо,то играйте в игру "возьми напасик" :)
 

credo

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
23
Адрес
выхино
сегодня роспотребнадзор запретил оборот всех курительных смесей такого рода на территории россии. наверное в недалёком будущем за них статью введут
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
credo написал(а):
сегодня роспотребнадзор запретил оборот всех курительных смесей такого рода на территории россии. наверное в недалёком будущем за них статью введут

МОСКВА, 9 апреля. Главный государственный санитарный врач России Геннадий Онищенко издал постановление об усилении надзора за реализацией курительных смесей, в состав которых входят шалфей предсказателей (Salvia divinorum), гавайская роза (Argyreia nervosa), голубой лотос (Nymphaea caerulea). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

В результате экспертиз, проведенных по поручению Роспотребнадзора, было выявлено, что эти вещества, входящие в состав курительных смесей, распространяемых под наименованиями AM-HI-CO, Dream, Spice (Gold, Diamond), Zoom, Ex-ses, Pep Spice, Yucatan Fire, обладают психотропным, наркотическим действием, содержат ядовитые компоненты и представляют потенциальную опасность для человека.

«Употребление человеком таких смесей является одной из причин психических патологий, таких как острые и депрессивные психозы, такие вещества представляют реальную угрозу общественному здоровью», — говорится в сообщении.

В этой связи главный государственный санитарный врач запретил оборот на территории России курительных смесей, сухих ароматизаторов для воздуха, благовоний, содержащих указанные растения. «При выявлении такой продукции органами Роспотребнадзора будут приниматься необходимые меры по изъятию ее из оборота», — отмечается в сообщении.

Психоделические растения — это растения, содержащие вещества, искажающие нормальное восприятие информации мозгом. Многие из них на протяжении нескольких тысяч лет использовались человеком в религиозных целях.

Шалфей предсказателей (лат. Salvia divinorum) — вид растений из рода шалфей, из листьев которого получают психоактивный галлюциноген диссоциативного свойства сальвинорин-A, самый сильный из известных растительных галлюциногенов. В природе встречается в достаточно небольшом ареале в горах Центральной Америки. В мексиканском штата Оахака это растение до сих пор используется индейцами, в основном, в шаманских обрядах исцеления или прорицания. Эффективными действующими на психику веществами являются сальвинорин-А и сальвинорин-В, относящиеся к группе дитерпенов, являющихся сложными органическими соединениями; множество растений содержит в своем составе дитерпены, но в основном они не оказывают существенного влияния на организм человека, или их эффекты мало изучены. Действие Сальвии длится очень недолго. Чистый сальвинорин также весьма малотоксичен. Не известно случаев смертельного исхода после приема даже очень большой дозы любого экстракта сальвии.

В России на шалфей предсказателей бум начался совсем недавно (2005-2006) и не затухает до сих пор. Существует множество интернет-сайтов, предлагающих купить уже выделенный экстракт растения для курения и посадочный материал для самостоятельного выращивания сальвии на дому.

Малая гавайская древовидная роза (Argyreia nervosa) — многолетний вьюнок, также известный как «Слоновая драга» или «Мохнатая утренняя слава». Родом с Индийского полуострова, оно произрастает по всему миру, особенно в таких местностях как Гавайи, Африка, и в Карибском районе. Семена этого вьюнка иногда используются в качестве легально-доступного психоделика. Галлюциногенные свойства его были открыты относительно недавно.

Spice — марка травяной смеси, продающейся в магазинах Европы, Канады и Новой Зеландии с 2002 года под видом благовония, а по всему Интернету — как травяная курительная смесь. Несмотря на официальные предупреждения производителя о возможном вреде при употреблении человеком, наиболее часто эту смесь курят для получения эффекта, похожего на результат курения марихуаны. Судя по всему, в Spice этот эффект присутствует благодаря синтетическим каннабиноидам.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
простите за тупость но чета не вник.. тоесть запретили все миксы????? и спайс и гидромикс и подобные??? а "легальных экстази " это коснецо??


а мне уже выслали диамант и дьяблы!!! таг я вне закона :-|
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
Ну вот покурил я несколько месяцев эти миксы разные видов десять перепробывал.да прут все какие то дольше какие то меньше.что то сильнее что то слабее.и вот на днях попался план мне и я со всей увереностью могу сказать что ни какие миксы не заменят наш любимый натур продукт.кстати слышал от знакомых что после употребления миксов их план не торкал как обычно надо было курить больше.я этого не заметил так же прет.
 

wert26

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
1
Адрес
Ставрополь
gribochek написал(а):
Народ, кто курил смесь спайс голд? как эффекты? Говорят, хорошая (дескать альтернатива гандже), но хочется услышать от своих.



от себя добавлю что данную смесь я ещо не пробовал,что надо вскоре исправить!
Да этой штукай можна заменить план.
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
точто миксы запретили толку мало уже вышло 18 новых миксов не содержаших запрешёных трав и вешеств... два из них твёрдых остальные сыпучии... я уже на пробу заказал 100грам...=) я просто работаю с этим течением... :lol:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
давай имена
 
Сверху Снизу