спайс голд

ulfrost

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
21
хз точно не знаю...но просто сказали переборщили они...
 

ulfrost

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
21
а может кстате и не голд был...голд то слабенький ...у нас какойто даймонд есть....вот он жесток)мож и его...знаю что спайс был...
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
benzylpiperazine написал(а):
ulfrost теперь ты мне в мозг испражняешся :? Они наверно немножко героином кололись по паре грам и слегка курнули !? Что за нах не умирают от канабиоидов ...
+5
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
ulfrost написал(а):
а может кстате и не голд был...голд то слабенький ...у нас какойто даймонд есть....вот он жесток)мож и его...знаю что спайс был...
во первых не такой уж он и слабенький.во вторых диамант такой же как ех-sеs по силе и от обоих я живее всех живых и ну никак отезжать не собираюсь.
 

ulfrost

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
21
красавец;)по мне голд слабее...даймон бодрее...его даже скидываю чуть ли не в два раза дороже)))в магазине...у нас кстати его продают еще замбезия какая то с которой но отходах спать охото ваще ппц и вот эти экссы какии та)
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
У меня не было отходняка не разу хз курю и буду курить когда нет наутр продукта.а ху ли делать.мля ну кто что знает про diablоs-ххх? Вот от них отходняк конкретный но и прут они охуеть можно да и сутки почти.в нете очень мало инфы.(да это легальное экстази так сказать кто не знает)
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
никто состав не знает, ибо на сайте производителя перечислены травки разные как обычно. А вот покупать красные таблетки с трезубцом под видом экстази не надо! и Продавать тоже ;-) это уже 228 и ниипет!
 

ulfrost

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
21
521125 после замбезии отходов не было?????? :)
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
benzylpiperazine написал(а):
А вот покупать красные таблетки с трезубцом под видом экстази не надо! и Продавать тоже ;-) это уже 228 и ниипет!
а поконкретнее можно если не трудно .мне сказали что единственая проблема это то что на таможне тормозят на долго пока на анализ не отправят и не прийдет подтверждение о том что там нет запрещеных веществ.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
введи в поисковике diablo xxx и увидишь предложения магазинов в РФ, в столицах можно у курьера забрать. Их позиционируют как "не для людей" вроде как удобрение такое ;-)

Но это всё жалкое подобие настоящего mdma и его семейства :ne_ne:
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
benzylpiperazine написал(а):
введи в поисковике diablo xxx и увидишь предложения магазинов в РФ, в столицах можно у курьера забрать. Их позиционируют как "не для людей" вроде как удобрение такое ;-)

Но это всё жалкое подобие настоящего mdma и его семейства :ne_ne:
да читал я в поиске все это.а то что жалкое подобие Е Это ты зря.хотя х з я со второго раза тока понял ее полную силу первый раз меня мазало сутки почти.а второй раз перло полноценно и долго.
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
benzylpiperazine написал(а):
введи в поисковике diablo xxx и увидишь предложения магазинов в РФ, в столицах можно у курьера забрать. Их позиционируют как "не для людей" вроде как удобрение такое ;-)

Но это всё жалкое подобие настоящего mdma и его семейства :ne_ne:
да читал я в поиске все это.а то что жалкое подобие Е Это ты зря.хотя х з я со второго раза тока понял ее полную силу первый раз меня мазало сутки почти.а второй раз перло полноценно и долго.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
HU-210 представляет собой синтетический каннабиоид, который был синтезирован в 1988 году в группе профессора Рафаэля Mechoulam в Еврейском университете. HU-210, в 100 800 раз более мощнее, чем естественный ТГК из конопли. Английская Википедия

Таможня США не пропускает Spice Gold изза того что он содержит HU-210 8O
 

Pseudo_Ephedrine

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
34
Заказал я себе этот diablos XXX
как закинусь, атк и отпишусь сразу )
пасморим что круче, иксы или этот дъявол блиа :hi_hi_hi:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
давай,будем ждать краткий отчет о действии сего вещ-ва в этой теме!
 

Freezzz

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
14
Адрес
Москва
http://www.salvia-divinorum.us/aroma.php - новая фишка!!!)))) высший пилотаж! Не с чем сравнить не могу.... Полный позитив!) Про нее уже очень многие обЧаются))) :)
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
Freezzz написал(а):
http://www.salvia-divinorum.us/aroma.php - новая фишка!!!)))) высший пилотаж! Не с чем сравнить не могу.... Полный позитив!) Про нее уже очень многие обЧаются))) :)
если курил то напиши поподробнее.че и как на что БОЛЬШЕ похоже?
 

Freezzz

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
14
Адрес
Москва
Курил ессно раз пишу и причем переодически покуриваю когда появляется в той конторе.... просто его разбирают очень быстро... Похожа на очень-очень качественную сильную понику
 
Сверху Снизу