спайс голд

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
Народ, кто курил смесь спайс голд? как эффекты? Говорят, хорошая (дескать альтернатива гандже), но хочется услышать от своих.



от себя добавлю что данную смесь я ещо не пробовал,что надо вскоре исправить!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
по мойму таких тем здесь дохуйа...
а по теме у мя сейчас на почте лежит....надо пойти запрать..нету 1600 :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
кто курил смесь спайс голд?
знакомый курил,так говорит,нечего интерсного.
надо пойти запрать..нету 1600
ты смотри,максимум 2 недели задерживаться будет,потом обратно отправят.у меня так было,в позатом году,с семками.
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Это смеси непойми каких растений, продаваемых под красивыми названиями.
Я курю только дудки, сасите хуй легальные драгдиллеры :fuck:
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
Сам покурил его сегодня. Действительно можно сравнить с травой, накуривает. На мой взгляд, главный минус - он долго держит и к концу сильно сидатирует.
Таким образом, на мой вкус, лучше всего качественный план, а смесь эта не хуже гарика.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
где это в Москве купить можно? Без всяких нахуй почт, что б с курьером, например, и сколько стоит?
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
в яндексе надираешь "спайс голд". предложений море и курьером. В какой конторе сам брал - не помню.
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Значит этот спайс голд это не наркотик ? есть ссылки где пможно прочитать про него ? и заказать ?
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Не знаю наркот. это или нет, но НИ ОДИН тест его не показывает!!! :up: Странно, что ты не слышала про него...У нас уже давно пол города его курят :D
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Offf написал(а):
Не знаю наркот. это или нет, но НИ ОДИН тест его не показывает!!! :up: Странно, что ты не слышала про него...У нас уже давно пол города его курят :D
Да я кроме шмали НИ НИ... :) да и со шмалью чёт по реже стала прикалываться :hi_hi_hi: Так хоть скока стоит он ? корабль скока стоит ?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
спайс голд это самая что ненаесть легальная курительная смесь...мусора сосут!!ток дороговатая штука...почитай сдесь http://www.elavka.ru yj pfrfpsdfq ultybnm d lh rjynjht gjltitdkt vj;f yfqnb
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
3 г - 1300 р, встреча с курьером в Москве. где-то можно и по грамму брать. а 3 г это, по-моему, на пол жизни хватит. он экономичный.
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
gribochek написал(а):
3 г - 1300 р, встреча с курьером в Москве. где-то можно и по грамму брать. а 3 г это, по-моему, на пол жизни хватит. он экономичный.
так он чё как шмаль цепляет ? как долго ? да мням мням пробивает ? на смех ? отходосы есть ?
 

gribochek

Новичок
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
38
Zluka написал(а):
gribochek написал(а):
3 г - 1300 р, встреча с курьером в Москве. где-то можно и по грамму брать. а 3 г это, по-моему, на пол жизни хватит. он экономичный.
так он чё как шмаль цепляет ? как долго ? да мням мням пробивает ? на смех ? отходосы есть ?

Цыпляет примерно как шмаль. И на долго (это скорее минус), часов на 5-6. Пожрал с большим удовольствием в городе, только обляпался. Смех? Я был один, поэтому... Хотя был момент, когда чей-то безмозглый ребенок побежал совершенно бесцельно то в одну, то в другую сторону, как молекула. Мне представилось, что он под над наркотой, мир кажется ему сумасшедшим, и он бежит. Вот здесь я искренне смеялся и было похуй на окружающих. Отходняк? Седатирует в конце. не выспавшемуся лучше не курить. седатирует примерно как гарик, не сильнее.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да бростье вы ребят,этож хуета полная!»
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
северу в теме "секас" понравилось:) возпутилса :lol:
 
Сверху Снизу