soneks.отзывы.

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 Philll: спс за ответ...Не, в децтве я не страдал бессонницей...Я зопиклон после реанимации стал пить ( с 2011 г, там мне его и посоветовали)...Обычно я его и пил 2 штучки с одним амитриптилином 25-м...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Зопиклон первую неделю хорошо действует, а потом уже толлер растет. Сейчас пью диазепам чем вполне доволен. Создателю топика могу посоветовать хлорпротексен, его не так уж и сложно купить, еще по началу не плохо в сон амитриптилин клонет. Хорошее снотворное действие дает лирика в сочетании с фенлипсином. Бензики фенибут хорошо подгоняет, короче если ищите оптимальный вариант хорошего снотворного, так это миксы разных препаратов, лучшее по мне это реладорм, но его преобрести без рецепта нереально в рашке.
Хочу заметить что на форуме есть уже тема про зопиклон, юзайте поиск.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
хотите охуенно выспаться ,хоть первую неделю , со снами как в реале, с таким пиздаваротом, что просыпаться не будет хотеться. выпишите себе : миртазепин, он же - Ремерон. это тоже антидеприссант. только,если амитриптилин прошлого поколения, то этот присшедший на смену ему. потому что с хожим механизмом действия. минимум побочек.... только убийственная сонливость даже днём. но это первую неделю.
кстати, что, немало важно, что с его помощью можно слесть с того же сомнола.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 Philll: у нас он вроде, как миртел наз-ся...Но я так понял, что его с амитриптилином нельзя пить...
Ну а потом, по всей видимости придётся с него спрыгивать...Один раз его пробовал (действие, дествительно сильное)...Ну и довольно не дешёвый препарат в сравнении с зопиклоном...Сорри, за оffтоp...
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
тоже вот нашол такую хрень дома может заточить пару колёс от скуки
ZOPILONE.jpg
 
П

Придурок какой-то

Дервиш написал(а):
Так понял тебя именно противотревожный и расслабляющий эффект цепляет. Или как его называют анксиолитический. Тогда зопиклон вообще не в кассу будет. От слова совсем.

а вот и нет! я довольно долго был на очень жесткой бензо - запиклон -золпидемовской зависимости..
мой дневной рацион состоял из альпразолама, диазепама, зопиклона и золпидема... и мучали меня панические приступы просто ацццкие.. :x и препарат номер 1 для скорой помощи, на что я действительно мог расчитывать - это ЗОПИКЛОН, либо ЗОЛПИДЕМ.
они лучше всего снимают тревожные состояния.. как ничто другое.

по именно анксиолитическому эффекту зопиклон был для меня намного сильнее чем любые бензы...
я не отходил и на 100 метров от дома чтобы не взять с собой пару колес зопиклона... бензы же я принимал чисто для фона.. и для недопускания этих стремных состояний, но когда надо было быстрый и мощный эффект, то бензы мне не помогали...
 
Сверху Снизу