soneks.отзывы.

stig

pharmakiller
Слегка попутавший(ая)
Тор4People
2 Philll: спс за ответ...Не, в децтве я не страдал бессонницей...Я зопиклон после реанимации стал пить ( с 2011 г, там мне его и посоветовали)...Обычно я его и пил 2 штучки с одним амитриптилином 25-м...

Ultram

Юзер
Зопиклон первую неделю хорошо действует, а потом уже толлер растет. Сейчас пью диазепам чем вполне доволен. Создателю топика могу посоветовать хлорпротексен, его не так уж и сложно купить, еще по началу не плохо в сон амитриптилин клонет. Хорошее снотворное действие дает лирика в сочетании с фенлипсином. Бензики фенибут хорошо подгоняет, короче если ищите оптимальный вариант хорошего снотворного, так это миксы разных препаратов, лучшее по мне это реладорм, но его преобрести без рецепта нереально в рашке.
Хочу заметить что на форуме есть уже тема про зопиклон, юзайте поиск.

Philll

Художник
Тор4People
хотите охуенно выспаться ,хоть первую неделю , со снами как в реале, с таким пиздаваротом, что просыпаться не будет хотеться. выпишите себе : миртазепин, он же - Ремерон. это тоже антидеприссант. только,если амитриптилин прошлого поколения, то этот присшедший на смену ему. потому что с хожим механизмом действия. минимум побочек.... только убийственная сонливость даже днём. но это первую неделю.
кстати, что, немало важно, что с его помощью можно слесть с того же сомнола.

stig

pharmakiller
Слегка попутавший(ая)
Тор4People
2 Philll: у нас он вроде, как миртел наз-ся...Но я так понял, что его с амитриптилином нельзя пить...
Ну а потом, по всей видимости придётся с него спрыгивать...Один раз его пробовал (действие, дествительно сильное)...Ну и довольно не дешёвый препарат в сравнении с зопиклоном...Сорри, за оffтоp...

Delysid1987

Юзер
тоже вот нашол такую хрень дома может заточить пару колёс от скуки

thalidomid

Местный
Дервиш написал(а):
Так понял тебя именно противотревожный и расслабляющий эффект цепляет. Или как его называют анксиолитический. Тогда зопиклон вообще не в кассу будет. От слова совсем.
а вот и нет! я довольно долго был на очень жесткой бензо - запиклон -золпидемовской зависимости..
мой дневной рацион состоял из альпразолама, диазепама, зопиклона и золпидема... и мучали меня панические приступы просто ацццкие.. :x и препарат номер 1 для скорой помощи, на что я действительно мог расчитывать - это ЗОПИКЛОН, либо ЗОЛПИДЕМ.
они лучше всего снимают тревожные состояния.. как ничто другое.

по именно анксиолитическому эффекту зопиклон был для меня намного сильнее чем любые бензы...
я не отходил и на 100 метров от дома чтобы не взять с собой пару колес зопиклона... бензы же я принимал чисто для фона.. и для недопускания этих стремных состояний, но когда надо было быстрый и мощный эффект, то бензы мне не помогали...

Сверху Снизу