ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

был-бы ещё ассортимент в наличии,да ещё и если можно было выбирать из имеющихся вариков,а так что есть,а ещё лучше вообще не травиться этим дерьмом раз нормального ничего нет.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

patrik написал(а):
соли ещё хуже,истыкаешься весь,пока всё не сдолбишь..постоянно надо догоняться,а выходы сущий кошмар,который настаёт очень быстро и решительно.
сука сука сука :x штоб их ещё тряхануло щеглазых,нахуй эти мдэхи,нахуй,нахуй, НА ХУЙ!!!
и такой я в натуре нехороший человек,зарекался ведь не ебашить больше эту поеботу,гвоздь себе сам в голову забить хотел...как вот блядь у меня получается всё время косо въехать,погнался за халявой,вернее даже не гнался а мне тупо отдал хер один по полке мдэхи и ещё какой-то еболы,но полюбас не сп...и вот мне пиздец,за день и ночь вдвоём с парнишкой мы не осилили эту хуйту,она уже не поправляет,никакого прикола тупо болит ботва да вобще всё болит,слабость и инсомния,это дерьмо я думаю вобще выкинуть ща к ебеням,там по четверти примерно того и того,плус в растворе полкуба хз сколько там ещё этого говна...а самый прикол в том,что сняться мне нечем с этой хуйни,ни лирики,ни плана и ничего вобще нету кроме цитрамона беспантового.

на повестке дня такая вот хуйня:есть какие-нибудь действенные способы,как пренебречь выходами и обратить страдания в сон,ну или просто страдания нахуй.
героин,лирика,гашло,синька-это всё известное. есть может какая-нибудь инновация в этом вопросе,оченьна надо,мож таблы какие есть из доступных,чтобы хоть бля легче стало,мне ехать надо по делам пздц я хз как быть вобще нимагу уже писать
 

Pablo Esc

Тор4People
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

а вот эти вот спайсы в 2009-10 я не курил (не курить-то курил,ну так раз в месяц,тогда ещё гаш можно было взять)т.к. было предпочтительнее другое и чё там сколько тяга по времени?
просто хуй знает как их делали,а сейчас ведь их делают ну такое ощущение процентов 40,ну или из моего круга общения,как раньше ханку варить бум пошёл,так сейчас эти спайсы.борцы ебучие перекрыли поставки наркоты ранешные,и такие думают,щас все ломануться от нечего делать на стадион или корт хоккейный которых пару штук на весь спальный район развиваться наркотиков-то типа нет,хуй там.тут короче зашёл в школу по делам,ну и поссать захотел,в туалет зашёл,а там такие кабины без дверей штук шесть их,я стою и смотрю у каджой кабины бачок сверху и на всех бачка золотинки прокуренные,я думаю нихуя чё делается,дети-то вообще без ума ещё друзей научят и сами курить будут.вот реально в компанию попадаешь и по разговору понимаешь двое трое эту хуйню мутят,забирают концентрат,потом либо спиртом либо газом для зажигалок разбавляют с курительной хуйнёй,и среди своих знакомых распространяют,я почему ещё спросил-то про ранешный спайс,сейчас его как делают,совесть есть то 1:13-15,а денег надо и всё похуй то 1:30 и берут-же
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Ну хз господа. Курил я пару раз спайсы эти и никаких измен не ловил. Последний раз курнул это летом и все было зер гуд. Может секрет в том что хапал я врезанным хмурым? Замутил я одному парнишке белого на полтораху, раскумарились, после чего он предложил дунуть спайса, сделав одну приличную хапку и одну маленькую, так меня так догнало, да не просто догнало, а убило в дрова, провтыкав на лавочке часок, после чего пошел кормить уточек хлебом на пруду и никаких измен и прочей ебалы не было, наоборот было так спокойно и ровно по ощущениям. Может весь секрет в хмуром? Может именно он спасает от негативных реакций?
Алсо, не раскумаренным эту херь не курил. Вот так.
 

serg00nya

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
36
Адрес
СФО
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Соль без хмурого-деньги на ветер. После нереального соленого прихода покайфовав и как чуешь что добавки хочеться вьепешиваешь германа. Депресника 0. А еще коктель из них заипись, хмурый шизу убивает и все путем прет как всказке)
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

patrik написал(а):
на повестке дня такая вот хуйня:есть какие-нибудь действенные способы,как пренебречь выходами и обратить страдания в сон,ну или просто страдания нахуй. героин, лирика, гашло, сиинька-это всё известное. есть может какая-нибудь инновация
теоретически со всяких скоростей снимает фенобарбитал. попробуй в следущий раз принять пузырек корвалола.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

komok написал(а):
пузырек корвалола.
да я потом уже обнаружил эту инфу,когда драга закрыта была. главное давление сбить и сердце успокоить,а корвалол самое оно вроде как,там и спирт и барбитал для мотора.
хз следующего раза пока не намечается,хватило прошлого сполна)))
 

Порох

Юзер
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
122
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

Соли и спайсы последнее болото. Дезморфин и то пизже для здоровья чем их говно.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

соли мозг выносят быстро(((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

 
Последнее редактирование модератором:

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

на маиле читал в новостях,что вроде курительные смеси к наркотикам в роиссии приравняли...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

нарКОТварь

это пиздец...это как надо крышу сорвать,что бы исполнять такое?!О-ХУ-ЕТЬ одним словом.Если б про гер или мед была б такая же инфа,я бы за 1000 км обходил их.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

knife80 - Тут вот какая штука , раньше в списках было само вещество , а спайс это дизайнерской наркотик . По этому не всегда могли привлечь . Людей принимали - экспертиза - хуяк , а этого в списке запрещённых веществ нет ...И кроме штрафа за незаконную предпринимательскую деятельность нихуя не сделать .Теперь гр. Иванов добился что не вещество а сам продукт вызывающий опьянение в списке .
P.S. - Раньше все спайсы были на основе канабиойдов , а сейчас это сплошная химоза . И как говорят привыкаемость к ним как от тяжёлых драгсов , а потребители в основном дети . Короче полный алес !!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

нарКОТварь - Этот нудист реально поднимает настроение ... :D
P.S. - Там после просмотра есть другие ролики , "стриптизерша" меня просто убила :LOL:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

пиздец короче.. это охуеть, что в мозгу происходит от этой поебени ....печально даже...(((
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

на моём перекрёстке есть ларёк,торгует этой поебенью(первый ларёк,который я видел сам в спб)-несколько дней назад его гнк со спецназом выхлопали,три дня прошло-опять работает)))))
надо зайти для прикола.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

блять...надо зайти тож будет посмотреть))) ето шо за ларек? где спар?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

напротив спара,через дорогу.если спиной ко входу в спар встать-он будет перед тобой,через дорогу.там в одном модуле приём платежей,выдача интернет товаров(то,что надо) и вроде фрукты овощи.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Соли, спайсы и прочая ебаная хуета

ааа....понял,понял.... зайду при случае,чисто поржать,кто ету хуйню фигачит)))) остановка автобусная на метро ехать...понял))))
 
Сверху Снизу