Снятся кошмары

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
vrangel написал(а):
кук написал(а):
У меня было ,почти трое суток в каматозе , х.з как я ссать ходил и вообще ходил)
Я в 2000г две недели в коме отдыхал :D вот тут точно загадка как оно там со мной в реале было 8-O
ну эт не марафон
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
кук написал(а):
Время время время психоз и дурка (
Да в дурку ща попасть сложнее чем в тюрьму :hi_hi_hi: а если и попадёт то после неё спать будет нормально ,кошмары пройдут гарантия так как реальность будет кошмарней сна :D
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Девушка Мет Привет! Ну для меня картина предельно ясна.Всю жизнь в депрессиях,да еще и с какими-то страхами(беспонтовыми) любой,даже оптимистично настроенный человек,начнет сходить с ума...Принимая различные медикаментозные препараты и посещая психиатров, тем самым ты только приближаешь, первое свое лечение в дурке и второе(в твоем случаи)неизбежный,это суицид.Есть только один выход,победить свои страхи их же методами(подобное,лечиться подобным).Если ты согласна,кардинально поменять не на словах,а на деле свою жизнь и отношение к многим вещам..,тогда я продолжу,если считаешь свой образ жизни единственно-возможным лично для тебя,то смысла не вижу продолжать... :spasi_bo:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Лена если она откажется ,то я не против послушать ,всегда нужно узнавать ,что то новое , но при таком расстройстве вряд ли помогут,буквы на экране,только медикаментозное лечение транками и ад сиоз
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Кук кардинально с тобой не согласна и поверь знаю о чем говорю,конечно виртуально сложновато будет до нее до нести и тем более проконтролировать..Ну а в реале за неделю справилась-бы с ее хандрой и страхами. :a_g_a:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Сходила к психиатру, сказал лечить депрессию. Назначил ципрамил (сиозам, циталопрам).
На случай стресса мезапам / атаракс. Надеюсь поможет...
 

androidika1997

Новичок
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
1
у меня после приема триган-д такое начелось,редко сплю,не высыпаюсь,а как накурюсь химкой своей любимой так все проходит,а потом опять приходит крч замкнутый круг какой то.... 8-O
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
DeVuShKa_MeT написал(а):
Сходила к психиатру, сказал лечить депрессию. Назначил ципрамил (сиозам, циталопрам).
На случай стресса мезапам / атаракс. Надеюсь поможет...

Не знаю как в России - по Европе пытаются АД младше 25-ти не назначать ( слишком много самоубийств).
А циталопрам хрень ещё та - я принимала эту штуку в теч. 3-х недель, в возрасте 38-ми. Мне перманентно в течении 3-х недель хотелось вышагнуть в окно.Пока не перестала принимать и не перешла на другой ад ( в итоге мне так ничего и не смогли подобрать, забегая вперед). На данный момент без ад полтора года (принимала различные в течениии года примерно) и без них лучше чем с. Но оно индивидуально порой до 5-ти - 6-ти препаратов приходится попробовать пока подберут подходящий.Некоторым помогает, поэтому моё мнение - АД не есть зло но оч индивидуальная штука с которой следует быть суперосторожной.
В случае чего - попробуй понять что состояние есть следствие приема ад, и что то что ты думаешь - не есть твои мысли, и звони либо врачу либо в скорую.Впрочем возможно тебе оно подойдет и побочек не будет тогда забудь что я здесь говорила.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Вам психиатр сказал лечить депрессию, так и сказал ,причем до этого выписывал вам транки не пишите ерунды.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Дорогие мои депрессанты! Хотите по мгновению волшебной палочки избавиться от депрессии? Что за ерунда!!! Это долгая работа над собой.Одни сраные таблетки только усугубят ваше и без того шаткое положение в этом жестоком мире...Удачи :ti_pa: .
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Не шучу - сегодня впервые в жизни во сне убил человека(одноклассника которого не видел уже года четыре) орудием была бейсбольная бита и с одного удара
прости меня,Леха :)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
108
DeVuShKa_MeT написал(а):
Сходила к психиатру, сказал лечить депрессию. Назначил ципрамил (сиозам, циталопрам).
На случай стресса мезапам / атаракс. Надеюсь поможет...

Это все хим барбитура,вряд ли она поможет,вам бы ганджика покурить в себя придти,и все изменится
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Про тему такую в журнале огонек читал в году 97-м что ли об так называемых - осознанных сновидениях: допустим мы так сказать сне-оффллайн договариваемся об допустим предметах неких и получаем во время сна-он-лайн получаем их
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Мара написал(а):
Не знаю как в России - по Европе пытаются АД младше 25-ти не назначать ( слишком много самоубийств).
А циталопрам хрень ещё та - я принимала эту штуку в теч. 3-х недель, в возрасте 38-ми. Мне перманентно в течении 3-х недель хотелось вышагнуть в окно.

Есть такая штука, все стало хуже в 1000 раз, хочется только самоубиться.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Вообщем история была такая - в 2005 было по осени было, под залупой обнаружил опрелость и забежал в КВД , сдал анализы и говорят то,что сифилис обнаружен и то,что есть два варианта - три укола или один ,выбираю второе.
Вляпали,а потом говорят,что возможно будут сниться кошмары я почему то не воспринял это всерьез,а потом внатуре от жд локомотивов всю ночь убегал:)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
DeVuShKa_MeT
ОжТы тоже даешь! Позитив вкл.не забывай!
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Девушка Мед, извени задам личный вопрос? Что именно случилось, ведь не вдруг же все это началось. Может близкий кто-то умер? Твое состояние напоминает депрессию после потери близкого человека.

А пауки , я вот их тоже боюсь и бабочек еще, знакомые сильно удивляться когда узнают. Раньше не могла себя контролировать визжала, как больная, потом нашла жеский выход, убиваю любое насекомое, которое ко мне приближается, или влетает в дом.

Депрессия, не возникает просто так, и является следствием душевного потрясения. Состояние депрессии сопровождают кошмары и бессонница.
Бессонница, после первого моего душевного потрясения длилась полгода. Я просто ревела, от бессилия, как мне хотелось спать.
По врачам ходила, таблетки выписали снотворные, а сны то, кошмар, не дай Бог врагам таких снов. Под таблетками я не могла проснуться, так орала во сне, что соседи за стенкой просыпались, думали, что меня убить хотят.
Не знаю, как моей бабушке, удалось тогда уговорить меня сходить в церковь. Я не верила ни в бога, ни в дьявола. Она мне сказала, хуже уже не будет. Я не ударились в веру, но свечки за упокой ставить научилась. Бабушка дала мне молитву, отче наш, и велела класть под подушку, ну и читать если захочу.
Хуже не стало. Я вдруг успокоилась, спала в ту первую ночь мало, но без кошмара и так постепенно все сошло на нет.
А самый страшный кошмар случился спустя много лет, и после него я понимаю атеистов. Но спать я себя научила даже под феном. Увы. :shiza:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
z17171, нет, близкий не умер, но я так подумала, не буду вдаваться в подробности, но стресс я тогда хватанула нехилый. Ну и начало добавляться всего потихоньку, пока не получила несколько нервных срывов... а потом уже не выдержала и пошла к психиатру.
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Девушка Мет, сколько уже длиться твое состояние?
И еще, отношение к людям, это следствие твоего состояния, или ты и раньше не была особо общительной?
Если окружающий мир на тебя начал действовать угнетающе, нужно четко себе сказать, что именно тебя напрягает.
Прямо по пунктам, хотя бы себе, в идеале другу, подруге, отцу, всему форуму.
Ты сейчас употребляешь что-то? Если да, то что именно?
Употребляла ли раньше, до случая, который перевернул всю твою жизнь?
Стресс, это как жизненный рубеж. Жизнь делиться на до и после.
Я пережила три таких стресса. Ну да, полный пипец был, но смогла взять себя "в руки ".
Таблетки, особенно снотворные, я не уважаю, но кому как.
Я тебе сочувствую, кошмары, это жесть.
Если хочешь, расскажи подробнее. Бывает легче открыться незнакомым
 
Сверху Снизу