Снятся кошмары

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Продолжительное время (~полгода) снятся кошмары. Еще когда только все началось (через 2 недели), пошла к психиатру, назначил клоназепам (до этого назначал грандаксин и флуоксетин). Пропила его месяц, нихрена не помогло, продолжила принимать назначенный флуоксетин, сны не отходили. Пробовала спать с донормилом - та же хрень. Пробовала до изнеможения заниматься в тренажерном зале - тщетно. Бросила к херам все табы - ничего не изменилось.
Псих говорил, что после клоназепама должно все пройти, а хер. Не знаю, что делать, сложно жить, если почти полжизни проходит в другом фантастическом мире с одним исходом - убивают меня/моих близких. Просыпаюсь - засыпаю, новый сюжет с таким же исходом.
За эти полгода не припомню и ночи, что бы что-то не снилось...
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как лечится?
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*мне приснилось как я умерла,тоесть моё тело..а я была душой. Видела могилу свою как меня закапывают,потом мне жалко стало своего тела,и я его откапала,смотрю на своё лицо,а оно белое и в земле,я с лица 3емлю убрала,дальше не помню..
Я не считаю этот сон кошмаром.посмотрела в сонниках жить буду долго! А значит не прелит снаряд в мою квартиру,уже хорошо,по подвалам прятаться не прийдёться)
Преврати кошмар в позитив и кошмар закончица.
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
уже не та, знаешь, если каждую ночь видеть кровавые останки тела, то хоть выебись, в позитив ничего не превратишь.
Как сейчас помню свой первый ужас в начале всей этой еботени - иду с парнем по эскалатору в метро, вижу трупы разорванные, один человек вроде жив. хочу помочь, но беру оторванную окровавленную руку и за нами начинают с пистолетом гнаться, в меня стреляют и я умираю. Это был безобидненький такой кошмарик, по сравнению с теми, что последовали далее. Тяжелее всего видеть смерть близких людей, по несколько дней не могу прийти в себя, стоит перед глазами обрывок из сна.
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Да блин Девушка Мет,тебе не позавидуешь..,У меня конечно бывало,что-то похожее,но не такое продолжительное время.А в церкви была? А ты случайно не хотела душу дьяволу продать? А то все признаки на лицо...Но мне кажется,тебе надо какой то грех за молить,по всей видимости,это проделки другого мира,а грех может и не твой,а твоих предков х.з.?Но то,что тебе в твоем подсознании поковыряться придется,это факт.(Попробуй сделать,что-то важное,хорошее для кого-то,кто в этом нуждается.Например собери денег,для лечения какого нибудь ребенка с тяжелым заболеванием,или что-то в этом роде)Только радикальная мера,избавит тебя от навязчивых снов.Это не физическое заболевание,таблетки не помогут. Попробуй днем прислушаться к своему состоянию..,может у тебя "третий глаз"открываеться(вот и борятся силы зла в твоем подсознании).За близких не переживай,с ними ни чего плохого не случиться.Это что-то большее,чем обычное земное страдание,а вот что ты должна узнать сама. Р.S станешь ясновидящей или целителем,чур я первая к тебе на прием! :spasi_bo: Удачи!
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
басня, ты сделала мое утро))
1. Я атеистка (даже не крещеная). Хотя больше агностик.
2. Душу продать хотела и не раз, но передумывала. Пару раз нечистый даже снился) В одном сне даже говорил, что мой отец))
3. Если стану ясновидящей, маякну, ок))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Погугли тренинги по управлению сном ,сиречь осознаное сновидения ,скачай прогу Астральная катапульта почитай что и как. Если что спрашивай главное не ленись.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*возьми загугли сонник, видеть как умерли твои близкие-это к долгой их жизне. Увидеть свою смерть-долго будеш жить..и т.д. Сонник тебе в помощь
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Э....нет ребята,не все так просто..Сонник,это все хуйня во всех по разному написано.Она сама должна расшифровать свои сны..И поверте,как только она их правильно интерпретирует,они сразу прекратятся.А паниковать и вправду не стоит! ;-)
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Какой диагноз поставил психиатр,
не городите ерунды ребята про сонники и толкование снов
что то произошло в вашей жизни плохое?
если у вас депрессия ( назначен флуоксетин ) то бросать ходить к психиатру вредно для вас так как сами вы эти кошмары не из лечите. Нужна медикаментозная и психотерапевтическая помощь
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Кук,ты еще ее в дурку положи! Она сама со всем справится,а врачам только дай повод,на смерть залечат. :fig_te:
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
Мне помогли гашик и трава, уже год ничего не снитья, а если сниться то не помню.
 
P

Pampej

Сегодня проснулся и слегонца был в шоке. А суть вот в чем, опиаты не употребляю уже более чем 15 лет.А сегодня ночью врезался (сон),правда без контроля и инъекции, но сути не меняет, открываю глаза, а на подушке слюни, вот это залип.
Теперь в раздумье кошмар это или опиум дождался ?
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Santilus написал(а):
Погугли тренинги по управлению сном ,сиречь осознаное сновидения ,скачай прогу Астральная катапульта почитай что и как. Если что спрашивай главное не ленись.
Ох, начитана о таком. Но от снов это меня не избавит... я хочу спать и все, причем чем раньше, тем лучше.

кук написал(а):
Какой диагноз поставил психиатр,
не городите ерунды ребята про сонники и толкование снов
что то произошло в вашей жизни плохое?
если у вас депрессия ( назначен флуоксетин ) то бросать ходить к психиатру вредно для вас так как сами вы эти кошмары не из лечите. Нужна медикаментозная и психотерапевтическая помощь
Летом у меня было пару неврозов и потрясений, после я сама пошла к психиатру ибо уже не знала, как и что в этой жизни делать дальше. Назначил мне грандаксин и флуоксетин. Уже через месяц я пришла к нему с жалобой, что лечение мне не помогает, а ко всему прочему начали снится кошмары. Добавил мне клоназепам. Что с ним, что без него, сны не исчезли.
Диагноз: расстройство адаптации
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Тревожное расстройство нарушение адаптации это распространеный диагноз при нашем современном обществе и ритме жизни ваш врач при поставленном вам диагнозе сделал правильные назначения продолжайте принимать клонозепам он убирает страхи панику
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Сколько тебе лет? И какое у тебя самочувствие ( вялость ,разбитость,) бывают ли панические атаки, ком в горле, учащённое сердцебиение , боязнь окружающих людей,( знакомых, незнакомых) работаешь и кем?
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
DeVuShKa_MeT написал(а):
Продолжительное время (~полгода) снятся кошмары. Еще когда только все началось (через 2 недели), пошла к психиатру, назначил клоназепам (до этого назначал грандаксин и флуоксетин). Пропила его месяц, нихрена не помогло, продолжила принимать назначенный флуоксетин, сны не отходили. Пробовала спать с донормилом - та же хрень. Пробовала до изнеможения заниматься в тренажерном зале - тщетно. Бросила к херам все табы - ничего не изменилось.
Псих говорил, что после клоназепама должно все пройти, а хер. Не знаю, что делать, сложно жить, если почти полжизни проходит в другом фантастическом мире с одним исходом - убивают меня/моих близких. Просыпаюсь - засыпаю, новый сюжет с таким же исходом.
За эти полгода не припомню и ночи, что бы что-то не снилось...
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как лечится?
Боже мой ну почему :cry: то о чём я мечтаю даётся тем кто этого не желает и с этим борется :( Я кошмары обожаю при чём чем кошмарней тем лучше :) сказать по правде я от них балдею больше чем от любого стафа :D
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Я такое в первые слышу, если эт не стёб, а как вообще у тя это происходит ,снится кошмар и ты понимаешь ,что это кошмар и кайфуешь, или кайф проснуться с бешеным сердцебиением и подумать фу это кошмар.
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
кук написал(а):
Я такое в первые слышу, если эт не стёб, а как вообще у тя это происходит ,снится кошмар и ты понимаешь ,что это кошмар и кайфуешь, или кайф проснуться с бешеным сердцебиением и подумать фу это кошмар.
Да я серьезоно . какой стеб , Ну нравится мне испытывать не описуемый страх и всё тут . не знаю может это последствия пережытых передозов опиушно димедрольных но это реально кайф :)
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Так ответь ,я и те колеса для кошмаров посоветую))
 
Сверху Снизу