Снятся кошмары

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Я весь внимание :up:
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Так ты ответь на вопрос
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
кук написал(а):
Так ответь ,я и те колеса для кошмаров посоветую))
К стати я не просыпаюсь от кошмаров :)
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Тогда баклосан в помощь месяц пропьёшь и резко бросишь ,будешь рад ))
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
кук написал(а):
Так ты ответь на вопрос
Да я понимаю что это кошмар но не люблю когда понимаю кайф не тот :) а вот кошмар когда не можешь проснутся и не понимашеь что это сон, воистину не забываемое чувство после пробуждения .
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
кук написал(а):
Тогда баклосан в помощь месяц пропьёшь и резко бросишь ,будешь рад ))
Ну месяц это долго :) я таких эфектов за 3 дня марафона добиваюсь :) Да и нету его в Симфе , мож ток по теркам :(
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
К стати передоз от димы вызывает такой кошмар что сны это как детская забава ,правда длится он не долго либо вырубает напрочь либо попускает :)
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Ну так я тоже на марафонах и ниче ну иногда когда телек работает и чет там пиздит и мне в сон эти фразы залетают жутковато бывает , а так вообще полный отруб, дурман хапни тож треш
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
кук, вопросов назадавал, как на приеме у психиатра))
Мне 28. Самочувствие... да по-разному, обычно у меня замкнуто-углубленное состояние, в себе, в раздумьях, а вялость и разбитость... это обычная головная боль. Так что да, присутствует.
Панические атаки тоже есть, когда мч долго не дает о себе знать, паникую шо писдетс :D Паника, если звонок в дверь/домофон/телефон поздно/ночью. Если мч ласково прижимает к стеночке/сильно и долго прижимает к себе (Юра, ты сам это знаешь) паника тоже атакует, тесно и душно мне становится, голова сразу болеть начинает и хочется плакать, а затем сменяется агрессией. Панически боюсь садится за руль. До паники дохожу при виде пауков, тараканов, жуков и др. букашек. Все это сопровождается выпрыгивающим сердцем, тряской рук, нехваткой дыхания.
Людей я не боюсь, я их просто не очень люблю, поэтому предпочитаю сидеть дома. Да и не нужны мне они) у меня есть мч и подруга, мне их с головой хватает)
Работаю с весны по осень с отцом (строительство), не выходя из дома, интернет, телефонные звонки, иногда выезжаю договариваться с клиентом.
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Не вот дурман чёт не хочу пробовать ))) Хах это ты так думаешь что просто вырубает хотя может у тя и так тут спорить ... мне к стати тож козалось до поры до времени что просто вырубает ан нет мои домочадцы мне потом великую тайну поведали :hi_hi_hi: что что я после марафонов аж кричу и они порой пугаются тех демонов которые меня терзают )))
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
DeVuShKa_MeT написал(а):
кук, вопросов назадавал, как на приеме у психиатра))
Мне 28. Самочувствие... да по-разному, обычно у меня замкнуто-углубленное состояние, в себе, в раздумьях, а вялость и разбитость... это обычная головная боль. Так что да, присутствует.
Панические атаки тоже есть, когда мч долго не дает о себе знать, паникую шо писдетс :D Паника, если звонок в дверь/домофон/телефон поздно/ночью. Если мч ласково прижимает к стеночке/сильно и долго прижимает к себе (Юра, ты сам это знаешь) паника тоже атакует, тесно и душно мне становится, голова сразу болеть начинает и хочется плакать, а затем сменяется агрессией. Панически боюсь садится за руль. До паники дохожу при виде пауков, тараканов, жуков и др. букашек. Все это сопровождается выпрыгивающим сердцем, тряской рук, нехваткой дыхания.
Людей я не боюсь, я их просто не очень люблю, поэтому предпочитаю сидеть дома. Да и не нужны мне они) у меня есть мч и подруга, мне их с головой хватает)
Работаю с весны по осень с отцом (строительство), не выходя из дома, интернет, телефонные звонки, иногда выезжаю договариваться с клиентом.
Ммндас это уже лечению не подлежит :LOL: клиникассс :D так что наслаждайся пока есть возможность хД :up:
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
vrangel написал(а):
а вот кошмар когда не можешь проснутся и не понимашеь что это сон, воистину не забываемое чувство после пробуждения .
Вот именно так у меня и происходит пробуждение, и в зависимости от того, насколько личным был сон, стоит перед глазами и не уходит и отвлечься тяжело. Если сама дома, так это вообще жесть, ни о чем другом и думать невозможно...
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Девушка мет судя по тому ,что ты написала у тебя процентов на 80 тревожно-депрессивное расстройство
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
Ну думай об этом как о занимательном приключении с ожиданием второй серии :pohui:
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
кук написал(а):
Девушка мет судя по тому ,что ты написала у тебя процентов на 80 тревожно-депрессивное расстройство
Ну че ты девушку то пугаешь всё у неё в порядке а кошмары это дело житейское :-) меньше интернету больше свежего воздуха, приятных минут в жизни .позитивного мышления и не останиться и следа от кошмариков ))) И вапще за такие страшилки тя повторно должны слопать аборигены :D
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
У меня было ,почти трое суток в каматозе , х.з как я ссать ходил и вообще ходил)
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
кук написал(а):
У меня было ,почти трое суток в каматозе , х.з как я ссать ходил и вообще ходил)
Я в 2000г две недели в коме отдыхал :D вот тут точно загадка как оно там со мной в реале было 8-O
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
vrangel написал(а):
кук написал(а):
Девушка мет судя по тому ,что ты написала у тебя процентов на 80 тревожно-депрессивное расстройство
Ну че ты девушку то пугаешь всё у неё в порядке а кошмары это дело житейское :-) меньше интернету больше свежего воздуха, приятных минут в жизни .позитивного мышления и не останиться и следа от кошмариков ))) И вапще за такие страшилки тя повторно должны слопать аборигены :D
да не ,у нее реальное расстройство ,само не рассосётся
 

vrangel

Юзер
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
100
кук ну ты могёшь позитивчиком подзарядить :hi_hi_hi: добрее нужно быть добрее :wait: Время оно если не искалечит то обязательно вылечит :D
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Время время время психоз и дурка (
 
Сверху Снизу