Снятся кошмары

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
z17171, ну, в общем... длится оно уже года 3, но осложнения наступили с полгода назад (дошло до истерии и кошмаров). Если раньше я сама могла хоть как-то вытащить себя, ну или подруга/друг, то теперь это невозможно, не помогает даже чтение. В наркотики не хочу кидаться, тем более, это всего лишь иллюзия, что все хорошо, будет.
Отношение к людям... таки да, раньше я была куда общительнее. Да и сейчас тоже, но это если нужно очень, уже общение больше не доставляет, да и не вижу смысла, есть на кого тратить это общение)

Если окружающий мир на тебя начал действовать угнетающе, нужно четко себе сказать, что именно тебя напрягает.
А здесь все сложно, сама понять не могу. Началось наверно все с того, что пошло не по плану и нежданчиком, вот и расклеилась.
На самом деле так не должно быть, у меня теперь заботливый и любящий молодой человек, взявший на себя еще и мои заботы. Прошлое уже не давит так сильно, как раньше, многое насовсем забыто.
Употребляла ли раньше, до случая, который перевернул всю твою жизнь?
Употребляла ровно столько, что бы понять, что это не выход. Спиды, аптека, курила, немного алко. Уже более года все бросила, курением сигарет только грешила несколько раз.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
в церковь зайди , исповедуйся , причастись , с батюшкой пообщайся , может что посоветует .
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
sergik1, исключено, я неверующая, даже не крещеная.
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Девушка Мет, извиняюсь, долго не отвечала.
В твоей ситуации вряд ли помогут таблетки. Ты просто с помощью лекарств, что-то в себе заглушаешь, и эти эмоции от пережитого выливаются в твои кошмары.
Стресс спровоцировал депрессию,ты искала спасение в созданном тобой "уютном мирке ", но произошло обратное, и ты оказалась в замкнутом тобой круге. Ты не пережила стресс, ты его подавила в себе, приглушила на время. Имено поэтому сейчас начались истерики.
Обычно бывает так: стресс- боль- истерическое состояние (многие думают, что это и есть истерика) - осознание- настоящая истерика- принятие.
Ты не просто так спряталась от мира и почти перестала общаться с людьми. Окружающий нас мир и окружающие нас люди помогают выплескивать наши эмоции.
Раз тебе сложно говорить о пережитом, попробуй об этом написать. Не в компе, не на сайте, а в обычной тетради. Начни именно с того момента, когда все пошло не так. Бумага, в отличии от компа не даст тебе стирать написанное. Опиши событие и свои эмоции, теми словами, которыми тебе удобно. Как бы больно не было, даже если начинаешь рыдать, истерить и рвать бумагу. Лучше, чтоб в комнате ты была одна, но учитывая твои мысли о суицыде! , в квартире обязательно кто-то должен быть. Даже если сейчас, ты не знаешь, что именно тебя тревожит и провоцирует кошмары, ты это поймешь. Это может быть, какая-то часть события, или мысль, загнанная в подсознание.
Очень тяжело сказать себе, что я чего-то боюсь. Ты пишешь о пережитом, но ты не откровенничаешь. Это либо страх, либо боль. Я понимаю, иногда делиться личным тяжело или невозможно. Поэтому напиши это себе.
Если ты не будешь с собой бороться, ни кто тебя не спасёт. Твой мч не залезет в твою голову, каким бы замечательным он не был.
И еще истерики бывают разными. Истерить время от времени чисто по-женски - это одно, а истерика на фоне стресса, это другое. Это эмоциональный срыв, похожий на настоящий кошмар. Со стороны это может выглядеть страшно и иметь временной провал(т.е. человек в состоянии истерики не помнит, как рыдал , кричал и что говорил), это не значит, что ты сошла с ума. Эмоциональный выплеск, после пережитого стресса, должен иметь место.
Я конечно не врач и гарантию дать не могу, но действительно хочу помочь и делюсь именно своим опытом. Свои эмоции я обычно выплескиваю и положительные и отрицательные, и на окружающих, и на бумагу.
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
Вчера переехали на новую квартиру, первая ночь за долгое время, когда вообще ничего не снилось. Надеюсь со сменой обстановки что-то изменится)
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Кстати, мне под велаксином (антидепр) даже если и снится какая-то хрень, то даже во сне не страшно :up:
Сегодня сцуко в большом таком лифте падали, прикольные ощущения, невесомость как по-настоящему, и перегрузка при "приземлении".
Рекомендую в-общем. Я его сначала неправильно ел, по целому колесу, и он сильно стимулил. По половинке от 37мг 2 раза / день в самый раз.
И никакой апатии, овощного состояния. И на торч не тянет, даже за конвалис-ом лениво ехать в аптеку.

Ещё обратите внимание, что болит во сне. У меня когда дышать забывал под опиухой и фенобарби - снилось, что душит кто-то. Когда руку отлеживал - что её пилят, и т.п.
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
А кого- нить было,что при таблах навязчивые воспоминания проявлялись? :otstoi:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
А мне бред всякий снится , постоянно причем
 

kara

Юзер
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
136
sergik1 написал(а):
А мне бред всякий снится , постоянно причем
Я спать нормально не могу.Сон поверхностный,поверхностный,каждые 15 мин просыпаюсь...Адаптол только помогает,но все время же не будешь висеть на нем... :wait: Может др что есть?
 
A

Anonymous

DeVuShKa_MeT написал(а):
sergik1, исключено, я неверующая, даже не крещеная.
))))))) Не расстраивайся пака это всего лищ Страх , шутит он так , Кровь куски мяса , твоих родственников , изучает тебя !
Когда изучит жди Ужас , там не будет не чего и некого , нечто поташит тебя сквозь кровать ,пол , а после и землю ,я не знаю куда , он или оно не говорит не трогает не видимо , кагда я первый раз столкнулся с этим я ,просто АХУЕЛ , полное оцепинение ,кричищ но нет голоса ,сквозь сон кое как поснулся , соскачил ,включил свет ,ужас дичайшый не кого нет ,всё нормально ,сажусь на кровать но клонит в сон , я падаю на подушку , и начинается всё заново , я непод наркатой ,не под чем ,трезвый , я вижу так как я включил свет меня тянет сквозь кровать , и свет становится почти не виден , я ару и выпутываюсь вылазию ,бью себя по шекам просыпаюсь , но как же ,яж не сплю ,встал волосы дыбом , не звука не шороха , начинаю малится , не зная молитв , сходил взял свечи зажог ,вроде отпустило сел на кровать опять сон , и всё по кругу ,выбрался уже не до шуток баюсь спать ,свечи потухли , не чего умного не придумал , взрослый мужик идёт в соседнюю комнату ,там спит МАМА , плача будет её и говорит как есть , с Матерью прихожу назад , сажусь на кровать ложу голову ей на колени , она читает малитвы я засыпаю сладким сном .

Кто прочтёт скажет какая сказка : но у этой сказки есть продолжение что было кагда я заснул !!!!!!!!!! Мать на утро говорила что после пришлось святой водой и молитвами что то вымаливать или успокаивать !!!!

Через время всё повторилось но как то я преодолел этот Ужас ,и он отпустил меня , к тому времени я уже панимал с кем имею дело !

Плохо что ты не крешёная ,и не веруюшая , ты не чья , за тебя некому малится . Как сказано в фильме МАСУЛЬМАНИН , не вериш в Исуса не верь , не вериш в Мухамеда не верь , но когда придёт Сатана он заставит тебя поверить в него !

Возомнили о себе )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я уверовал , канечно же грешу , НО я осознаю эти грехи , стараюсь максимально их избегать !
Понимаете так верить как верят в пост советах , Богу не надо , ( Накасячил , купил свечу постоял с тупым видом авци в церкви и апять пашол касячить ,)))))
ТакаяХуйня не прокатит , )))) Вы чё лаха в нём увиделе !? ( Говорю на понятном языке ) прости меня Господи.

Пакаяние ; Это признание сваих касеков ,( вы сразу их все и не вспомните )))))))))))))))))))))) их ой как дахуя даже если как бы сильно не касячил , так вот вы их признаёте перед Богом (не перед человеком как большинство считает) Это сложно осознать ,что ты некто ,сломать гордыню и тд.

Причашение : Это не прошение грехов Богом (как многие святоши говорят ,и многие люди думают ) а всеголиш Знак ( Да брат я услышал тебя ,я принемаю твои покаяния , причястись ,и стань таким как я ) Вот что такое причястие !

Но что б вы знали грехи не прошаются , Если вы верующий ,эти трупы (грехи) вы пронесёте через всю свою жизнь ,как назидание , и каждый раз вы будете их вспоминать и состродать , тем самым не делая новых касиков !

Так что детки чем раньше поймёте тем лутше ! А конфетка (бонус) вам будет , Блаженство , это что то умопомрочительное , не какой синтетикой не зделаете !

Ну а кто считает это бредом , ваше право !

И на последок , я женился привёл жену в эту комнату , она не знала этой истории , ( она не употребляет не чего что тут на форуме есть ) через какоето время она сказала что боится ложится спать , я спросил ( то то ,то то проимходит ) она сказала да и мы вместе это прогнали , победила ЛЮБОВЬ !))))))))))))))))))))))))))))

Сказка лож да в ней намёк добро нарикам УРОК !!! Шучу ,но это чистая правда !
 
A

Anonymous

Я спать нормально не могу.Сон поверхностный,поверхностный,каждые 15 мин просыпаюсь...Адаптол только помогает,но все время же не будешь висеть на нем... :wait: Может др что есть?»


Это называется быстрые сны , очень занятная штука , Это стресс испытанный за день , но если вы находитесь в стрессовой ситуации предположем без сна 48 -72 ч
не находясь под какай либо тягой ,трезвый и ляжете спать , быстрые сны транслируют удивительные откровения ,состояние наркотическое , если вас будят не сильно то это свойство продолжается дольше , если ваш мозг загружен какой либо проблеммой вы в этих снах найдёте ответ ,решение может придти само собой !

Но смотрите со сном нельзя шутить , это перезагрузка вашей системы )))))))) Спалить платы нехуй делать , солевые ёбнутые именно по этой причине .
Получается замкнутый цикл , полноценный метаболизм проходит лиш во сне а спать не могут , батарейки садятся кролик здыхает !
Так о чём я ,ах да о снах , Э ЭЭ бля просыпайся сука , просыпайся Ты сериш .
 
Сверху Снизу