Смягчить приход. А-PVP + Как бороться с солью

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Если ты выводов не делаешь, то в вашей больнице таблетруськи подделка дружище! А милиция к нам больше не приедет (и вытер слезу с щеки:cry:).
Я не делаю никаких выводов
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я вас не вызывала
 
  • Haha
Реакции: deeb

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Здравствуйте дорогие друзья! Сейчас я вам расскажу, как у меня пропадал смысл в жизни после употребления ALPHA-PVP. Почему не и здесь этот"Книга Геннадий Шичко .....Кстати все ребы которые дают 100 гарантию(это кидалово и развод)-у всех их этот шичко!У пары гнилых блоггеров с ютуба-тоже шичко..
 

Namiro

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
13
Предпочтения
Покуриваю
Приветствую всех! Братцы, выручайте, взял сегодня альфы белых кристаллов, чуть думал кайфануть, а на приходе даже от 0.005 веса ташнит.... Может кто знает и подскажет как её суку смягчить????
Каким способом употреблял? Если через лампочку то это нормально, если нюхад нужно впервую очередь промыть нос.
 

Namiro

Новичок
Регистрация
19 Апр 2020
Сообщения
13
Предпочтения
Покуриваю
Таким как ты не помочь уже! А мы просто боремся с этой отравой! Колим ее чтобы меньше ее было! Вот это понимаю борьба, а не писульки какие то:D.
Мы идём, летим, плывем!
Наше имя Легион! (с) Агата Кристи-Легион
Иногда возвращалось желание купить апвп, но марка решила все мои проблемы. Килин-клином.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Ну уж поблагороднее чем альфа с дезухи уж по крайней мере крыша не съезжает!!! ну нету в моих краях геры и меда а мак дело сезонное!!! так что язвить можно сколько угодно!!! И с дезы не гниют так как показывают в соответствующих документальных фильмах про дезоморфин это надо быть уж совсем круглосуточным идиотом чтоб заживо гнить начать!!!
Клетки когда падают может каждая ранка загнить ,язвы трофические появляются и ум тут ни при чем,хоть ты профессор.и трухает чаще...просто от дезы они падают гораздо быстрее, особенно если у варщика руки корявые...
 

COCEDbl4

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
5
Адрес
Ростов на Дону
Предпочтения
В ремиссии
Дезу как сварганишь, а так неплохая может быть тема;-)
И полагаю каждый травится/лечится тем что его душе ближе, а не тем что ему пропихивают. Есть голова, руки, ноги шевелись готовь хоть дезу хоть диацетат все в твоих руках, а балду типа альфа это хуево или винт это говно, кто так тарахтит пусть ногти на ногах своих грызет. Хер укажут! Мой ишак хочу ебу, хочу катаюсь! И пытаться тут свои мемуары вталкивать типа это он так погибал это низко по отношению тех кто действительно страданул от этой чесотошной альфы. Некоторые на просторах инета пишут что их определяют по лагерям. Так вот я скажу ложь пиздеж и провокация. Если он человек он и под кайфом (хоть каким) будет им, а соляга она просто все потаенные желания вскрывает и если человек пидор латентный то он себя проявит под ней!
Согласен с тобой бро)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Клетки когда падают может каждая ранка загнить ,язвы трофические появляются и ум тут ни при чем,хоть ты профессор.и трухает чаще...просто от дезы они падают гораздо быстрее, особенно если у варщика руки корявые...
я говоря про идиота и не имел ввиду умственные способности а имел ввиду именно руки варщика !! и уж если говорить об иммунодепрессивном действии то у альфы оно тоже очень сильное да еще и на легкие действует так что человек вроде не варит ничего а солевая пневмония просто сжирает его и ничего врачи сделать не могут((((
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
я говоря про идиота и не имел ввиду умственные способности а имел ввиду именно руки варщика !! и уж если говорить об иммунодепрессивном действии то у альфы оно тоже очень сильное да еще и на легкие действует так что человек вроде не варит ничего а солевая пневмония просто сжирает его и ничего врачи сделать не могут((((
Даров Бро! Почему немогут? Потому что эфтаназия запрещена?:D
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Даров Бро! Почему немогут? Потому что эфтаназия запрещена?:D
Здарова!!! ну это тоже можно сказать вариант эвтаназии добровольной у меня из знакомых от солевой пневмонии человек 5-6 знакомых померло одного только сумели вытащить 2 литра гноя выкачали из легких жив до сих пор вот сам смотри смертность какая это тебе не короновирус)))))) дохнут как мухи!!
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Говорят мол если солягу не курить и нюхать, не ставить вв ,а пить бомбочку то тяга оч даже ничего...даже на медленное похожа...не пробовал так никто?кто шо скажет?!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Говорят мол если солягу не курить и нюхать, не ставить вв ,а пить бомбочку то тяга оч даже ничего...даже на медленное похожа...не пробовал так никто?кто шо скажет?!
говорят - гусей доЯт, Хэнки
не ведись на провокации ))
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Стэнли,а там где ты в Европе есть эта шляпа?просто там где я жил(Италия,Испания)про такое даже никто не слышал...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Стэнли,а там где ты в Европе есть эта шляпа?просто там где я жил(Италия,Испания)про такое даже никто не слышал...
Не, нету у нас такой шляпы ))
Ни в Чехии, ни в Германии, ни в Австрии.. да я дуумаю, что нигде нет этой дряни
А Чехия вообще по праву считаецо главным производителем и потребителем метамфетамина (перник, первитин тут называется) в целой Европе, тут народ в-основном дудку курит индорную и на этом пернике прикалывается, но скорости это совсем не моя тема, даже и кокс!
А так, по твоим постам я понял, что мы с тобой в Испании в одно время жили )) ты когда там был..? Я там провел почти что целый 2000-й год (вначале в Мадриде, а потом уехал в Барселону и потом в сторону Валенсии и даже ниже), только по осени свалил оттуда в Норвегию
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Перник-фен.пико-первитин....вообще да ,Чехия винтовая пиздец! именно первитиновая.бывал я там.в основном проездом.в усти над лабем за 5евро купил пико на хорошую дорогу.у первого попавшегося цигана.помню ещё просил его чтоб показал аптеку ночную,а не знал тогда что по чески ихла это баян.говорил по польски ему штрыкавка типа нужна он не понимал.я ему сиринж,штрыкавка ,баян-нихуя...ихла нужна говорю да ,но к ихле ещё шприц нужен))))))короче цирк был..до кокота!а ты где там?Моравия,Богемия?PS в Италии жил 2006-2010,2010-2017 в Барселоне.а так почти везде в Европе был.кроме Скандинавии.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сверху Снизу