Смягчить приход. А-PVP + Как бороться с солью

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Здорова!!! я даже прочитать не смог все что он написал!!!! Альфа это не то дерьмо на котором можно торчать всю нашу страну завалили этой синтетической шизофренией негодяи!!!!!

Не то что ты употребляешь благородный дезоморфин :LOL:
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Пт, Саня! Я и не читал. Бредятина несусветная! Пиар-менеджер херов. Альфа-шмальфа. Кто был идиот тот им и остался хоть с альфой хоть с омегой. Даздравствует, гречка, мак, винт и шмаль!:D
Здорова!!! я даже прочитать не смог все что он написал!!!! Альфа это не то дерьмо на котором можно торчать всю нашу страну завалили этой синтетической шизофренией негодяи!!!!!
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Не то что ты употребляешь благородный дезоморфин :LOL:
Дезу как сварганишь, а так неплохая может быть тема;-)
И полагаю каждый травится/лечится тем что его душе ближе, а не тем что ему пропихивают. Есть голова, руки, ноги шевелись готовь хоть дезу хоть диацетат все в твоих руках, а балду типа альфа это хуево или винт это говно, кто так тарахтит пусть ногти на ногах своих грызет. Хер укажут! Мой ишак хочу ебу, хочу катаюсь! И пытаться тут свои мемуары вталкивать типа это он так погибал это низко по отношению тех кто действительно страданул от этой чесотошной альфы. Некоторые на просторах инета пишут что их определяют по лагерям. Так вот я скажу ложь пиздеж и провокация. Если он человек он и под кайфом (хоть каким) будет им, а соляга она просто все потаенные желания вскрывает и если человек пидор латентный то он себя проявит под ней!
 
Последнее редактирование:

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
объединяю тему с существующей
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Не то что ты употребляешь благородный дезоморфин :LOL:
Ну уж поблагороднее чем альфа с дезухи уж по крайней мере крыша не съезжает!!! ну нету в моих краях геры и меда а мак дело сезонное!!! так что язвить можно сколько угодно!!! И с дезы не гниют так как показывают в соответствующих документальных фильмах про дезоморфин это надо быть уж совсем круглосуточным идиотом чтоб заживо гнить начать!!!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я дезомофрин пробовал всего 4 раза , ездил к знакомаму там чуваки варили это говно ,так странно получилось что я ездил к нему раз осенью ,летом ,зимой и весной .дело как бе в том что постоянно встречаю ребятушек у них там постоянно были похороны ,потому что это сплошная ёбаная круглосуточная варка и пачка седала стоила рублёв 60 одна матрасная .Если у тебя есть тропикамид ты вообще король вечеринки потому что тропик стоил 150 рублёву 1 процентный и 75 рублёв полупроцентный .,то есть седло дешевле тропикамида :LOL: Смешные вы люди и поговорка про соринку и бревно как раз про вас .Ты осуждаешь тех хуячит солянку ,но хуяришся дезой ,потому что нет в твоём городке не хероина,не метадона ,но так же и те кто хуярят солягу сталкнулись с той же проблемой .,но ты почему то считаешь себя выше хотя травишся ёбаным порожняком которым к примеру Стас Стэнли в жизни не прикоснулся и слил бы раствор в унитаз .
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Я дезомофрин пробовал всего 4 раза , ездил к знакомаму там чуваки варили это говно ,так странно получилось что я ездил к нему раз осенью ,летом ,зимой и весной .дело как бе в том что постоянно встречаю ребятушек у них там постоянно были похороны ,потому что это сплошная ёбаная круглосуточная варка и пачка седала стоила рублёв 60 одна матрасная .Если у тебя есть тропикамид ты вообще король вечеринки потому что тропик стоил 150 рублёву 1 процентный и 75 рублёв полупроцентный .,то есть седло дешевле тропикамида :LOL: Смешные вы люди и поговорка про соринку и бревно как раз про вас .Ты осуждаешь тех хуячит солянку ,но хуяришся дезой ,потому что нет в твоём городке не хероина,не метадона ,но так же и те кто хуярят солягу сталкнулись с той же проблемой .,но ты почему то считаешь себя выше хотя травишся ёбаным порожняком которым к примеру Стас Стэнли в жизни не прикоснулся и слил бы раствор в унитаз .
я не ставлю себя выше и никого не осуждаю каждому свое как говориться я и солягу не раз пробовал вот просто те из моих знакомых кто соль жрет они от дезоморфина не отказываются просто солярку купил засыпал в баян поставился и все а дезу надо делать это же работа пусть не такая тонкая как варка винта скажем, просто или лентяи или руки не из того места при этом повторюсь никто из солевых от дезы не откажется!!!! кстати седло и щас дешевле тропика просто масштаб цен чуть другой 250 и 350 р а солярка 900 р 0.3 ну или 0.5 да была эпидемия смертей 09-10 году когда все уж совсем дешево стоило и умирали в основном варщики с утра до вечера у плиты стоявшие а те кто на дозу вынуждены были искать деньги ну тем или иным способом никто не сгнил
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Ну уж поблагороднее чем альфа с дезухи уж по крайней мере крыша не съезжает!!! ну нету в моих краях геры и меда а мак дело сезонное!!! так что язвить можно сколько угодно!!! И с дезы не гниют так как показывают в соответствующих документальных фильмах про дезоморфин это надо быть уж совсем круглосуточным идиотом чтоб заживо гнить начать!!!
Братан это надо на помойке ее готовить+ руками жопу вытирать и не моя готовить. Кто этого незнает им незачем знать, пусть кино смотрят какая дезуха крокодилья))) я всегда считал что крокодил это колдакт и эффект (болтуха) они больше тянут на алигаторов))) честно несмешно было их видеть
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Я дезомофрин пробовал всего 4 раза , ездил к знакомаму там чуваки варили это говно ,так странно получилось что я ездил к нему раз осенью ,летом ,зимой и весной .дело как бе в том что постоянно встречаю ребятушек у них там постоянно были похороны ,потому что это сплошная ёбаная круглосуточная варка и пачка седала стоила рублёв 60 одна матрасная .Если у тебя есть тропикамид ты вообще король вечеринки потому что тропик стоил 150 рублёву 1 процентный и 75 рублёв полупроцентный .,то есть седло дешевле тропикамида :LOL: Смешные вы люди и поговорка про соринку и бревно как раз про вас .Ты осуждаешь тех хуячит солянку ,но хуяришся дезой ,потому что нет в твоём городке не хероина,не метадона ,но так же и те кто хуярят солягу сталкнулись с той же проблемой .,но ты почему то считаешь себя выше хотя травишся ёбаным порожняком которым к примеру Стас Стэнли в жизни не прикоснулся и слил бы раствор в унитаз .
Откуда ты знаешь что Стэн вылил бы? Ты что его второе я?
И если ты так рассуждаешь то для тебя и винт говно у них же реакция практически одинаковая!
Лично тебе друг скажу еще раз. У КАЖДОГО СВОЙ КАЙФ! И деза нехуже химки из мака, если ты не рукожоп и готовишь для себя любимого.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
здесь и сейчас конечно же вылил бы )
а вот когда было мне лет 17-18, так чем тока не кололись, и пенталгин пускал по целому матрасу за раз еле-еле фильтрованный, и цикодол с паркопаном жрали в совсем юные годы... так попадись мне тогда крокодил, то ёбнул бы и его, но Всевышний уберёг тогда.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
О том и речь. Не надо отвечать за других, а то можно и забор снести, не в огорчение Хохлу.
здесь и сейчас конечно же вылил бы )
а вот когда было мне лет 17-18, так чем тока не кололись, и пенталгин пускал по целому матрасу за раз еле-еле фильтрованный, и цикодол с паркопаном жрали в совсем юные годы... так попадись мне тогда крокодил, то ёбнул бы и его, но Всевышний уберёг тогда.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
здесь и сейчас конечно же вылил бы )
а вот когда было мне лет 17-18, так чем тока не кололись, и пенталгин пускал по целому матрасу за раз еле-еле фильтрованный, и цикодол с паркопаном жрали в совсем юные годы... так попадись мне тогда крокодил, то ёбнул бы и его, но Всевышний уберёг тогда.
Видишь Стас ты Европе а вас там вариков с нормальной наркотой гораздо больше!!!! Я когда в Мск с 12-15 г жил я тоже в основном герой травился даже мед особо не любил если уж так на безрыбье и дезу я там не варил хотя умел это делать с 09 г. и уж тем более к альфе не прикасался!!! а вообще матрас Пенталгина (тетралгина и прочих кодеинсодержащих колес) это сурово я тоже пару раз ставился ради эксперимента сразу постарел лет на 25 смотрел в зеркало и ахуевал думал неужели это навсегда!!!
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
а вообще матрас Пенталгина (тетралгина и прочих кодеинсодержащих колес) это сурово я тоже пару раз ставился ради эксперимента сразу постарел лет на 25 смотрел в зеркало и ахуевал думал неужели это навсегда!!!
да не говори, прям как вспомню, так вздрогну )
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Видишь Стас ты Европе а вас там вариков с нормальной наркотой гораздо больше!!!! Я когда в Мск с 12-15 г жил я тоже в основном герой травился даже мед особо не любил если уж так на безрыбье и дезу я там не варил хотя умел это делать с 09 г. и уж тем более к альфе не прикасался!!! а вообще матрас Пенталгина (тетралгина и прочих кодеинсодержащих колес) это сурово я тоже пару раз ставился ради эксперимента сразу постарел лет на 25 смотрел в зеркало и ахуевал думал неужели это навсегда!!!
Саш пт! Придется тебе витьку начинать крутить, а то ведь заплюют с дезухой то :D :D :D :D :D :LOL:;))
Хотя винтовиков затейников тоже уже кашеряют им видите ли меф, мет, и пр. хуйня на моче кошачей лучше. И купить проще, а мы это динозаверы для них :D
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Саш пт! Придется тебе витьку начинать крутить, а то ведь заплюют с дезухой то :D :D :D :D :D :LOL:;))
Здорова!!! Да мне разок посмотреть как именно винтовая реакция проходит остальное то КЩЭ я знаю как делается просто видишь Олег я не поклонник стимуляторов я опиаты люблю когда эта движуха с короной утихнет ехать работать в более благополучные в этом смысле регионы ну МСК в первую очередь имею ввиду !!!! Хохол то сам поклонник каких наркотиков я просто даже не знаю???
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Здорова!!! Да мне разок посмотреть как именно винтовая реакция проходит остальное то КЩЭ я знаю как делается просто видишь Олег я не поклонник стимуляторов я опиаты люблю когда эта движуха с короной утихнет ехать работать в более благополучные в этом смысле регионы ну МСК в первую очередь имею ввиду !!!! Хохол то сам поклонник каких наркотиков я просто даже не знаю???
Да вон в полезных ссылках скинул видюху. Вся реакция на лицо. Даже третеклассник поймет, а ты с твоим опытом так с закрытыми глазами.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Здорова!!! Да мне разок посмотреть как именно винтовая реакция проходит остальное то КЩЭ я знаю как делается просто видишь Олег я не поклонник стимуляторов я опиаты люблю когда эта движуха с короной утихнет ехать работать в более благополучные в этом смысле регионы ну МСК в первую очередь имею ввиду !!!! Хохол то сам поклонник каких наркотиков я просто даже не знаю???

Я не употребляю наркотики я в МИЛИЦИИ работаю
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я не делаю никаких выводов
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я не употребляю наркотики я в МИЛИЦИИ работаю
Так милиции, уже, как несколько лет нет.... Видать лечащий врач не хочет тебя расстраивать, скрывает, что полиция уже давно.... Ты ему на обходе пробрось, за эту хуйню.
 
Сверху Снизу