СЛОВЕСНЫЕ БОИ или путь к сумашествию

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Re: для юзеров пляжа oldpleasuresru.cc

Майкдор, почему ты постоянно нападаешь на безобидного Павла. Он тебе вроде даже повода не давал никогда, не отвечает на твои грубости даже. Тихий, скромный парень - хули ты его за это гнобишь так жестоко (тут блядь все наполовину шизофреники с тобой в первом ряду). Еще и под левым ником как сука. Нравится над "слабыми" издеваться чтоли. Куда ты катишься, или с рождения такой.
 
A

Anonymous

Иди - ка ты нахуй, Слава( или Вася? )... Безо всякого негатива... С улыбкой лучезарной...
Со своим бихаем и сказками о "новом доме", "много ваших" и атмосферах разных...
Попутного ветра в деревянный затылок...
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Re: для юзеров пляжа oldpleasuresru.cc

Просто ответь, пидор - ты хоть сам с пляжа - чтоб так базарить, за всех?
 
A

Anonymous

Ты путаешь, хуила...

Какой такой пляж? С которого ты вылетел, хлопая пиздою?
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Re: для юзеров пляжа oldpleasuresru.cc

Что именно я попутал - сможешь обосновать? А сможешь без вопросов на вопросы. Я у тебя первый спросил - ты трусливый пидор по жизни - имеешь вообще отношение к пляжу - чтобы так дерзко базарить из под [del]шконки[/del] левого ника? И с каждым словом, ты палишься все больше и больше, несмотря на твой хуй картонный, нестоячий. Ответь пидор. Назови свой пляжный ник.
 
A

Anonymous

ЕбАна оленина... Читай, вникай, попутка ебаная... Серёгу Пампея спроси, он влёт тебе карты мои откроет... И за пляж, и за хуяж и за всю остальную бамбарабию до самой кергуды... И за помелом следи, не мальчик уже...

Такую площадку проебали... Слов, нахуй, нет... Тусуйтесь теперь по фкудахтам да "ебливым газировкам" всяким...

qe4e2rt7yu5a.jpg
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Re: для юзеров пляжа oldpleasuresru.cc

Помню Помпея. А что он мне должен обьяснить насчет тебя вообще? И нахуй ты мне нужен - чтобы за тебя у кого то интересоваться? Кто ты вообще такой, что так грубишь мне - просто ответь без всяких стрелок на помпеев?
 
A

Anonymous

Я тебе уже просто ответил... На бихай! Шагом, марш...
Это всё. Всесторонних благ, пидор...
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Re: для юзеров пляжа oldpleasuresru.cc

Куда ты сьебываешь сучка - мы только начали. Ты скрываешь свой ник, переводишь стрелки - для всех очевидно же что из нас двоих - пидор это ТЫ. А что за погоняло "Хуй картонный" - типичное пидорское же, неуважительное само к себе же такое. Ты сам себя подписал под пидора, еще и на нормальных людей стрелки перевел, своим поганым ртом, зафаршмаченым. Пшел на хуй отсюда пидараз.
 
A

Anonymous

Чё, картон в зубах застрял? :LOL: Выковыривай скорее, ёбано всё...

Свои ники вспомни, пидрррр... Как тигрррр, только дырявый... :LOL:
Давай, сочиняй шустрее... И не мурчи, хуятина, не по ноздрям тебе...
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Re: для юзеров пляжа oldpleasuresru.cc

Ты старик, с провисшим от старости картонным хуем, даже сраться не умеешь. Тестостерона мало в тебе в силу возраста. Еслиб ты был с пляжа - знал бы что мой ник один, в отличии от тебя, проституки старой, скучной, бесполезной. Сьеби на пенсию старик, ты мне не соперник.
 
A

Anonymous

Сраться умеешь? Штаны снимай, засранец... :LOL:

Жуй картонку всю неделю... Станешь джозефом к апрелю...
 
A

Anonymous

Кстати, с тобой никто не соперничает, потыканое...
 

shroomer

Новичок
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
18
Re: для юзеров пляжа oldpleasuresru.cc

Ох еб твой рот. Что за повторяющиеся "тонкие" намеки, типа ты имеешь отношение и к пляжу и к бихаю. "ебливая газировка", "джозеф". Прешься от понтов таких дешевых, стариковских чтоли. Назовись хоть на бихае, гандон, ссышь - так иди нахуй сразу, хули эфир засоряешь собой - говном старым, неактульным.

Еще бы ты со мной соперничал, старикан. Но нагрубил просто зря в первом посте.
 
A

Anonymous

Я не имею отношения к бихаю... Я его читал... Пиво не наркотик нихуя, пиво - хлеб... :LOL:
И там ты всё поперепутал...
А вот на пляже я малость пописывал... Или покакивал, если тебе так привычнее...

Засим, ступай - ка на бихай... И труселями не махай...
 

Kacheli

химия
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
114
Предпочтения
Аптека
Как же сложно вас найти по форуму
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ганста, так не осталось почти никого, здесь, из пляжников. Наверное с десяток человек макс. наберется.

А Пампей смотрю осмелел, быдлостайл включил, теткам взрослым хамит , сексизм проявляет.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Пусть не по теме ,но все же надо поздороваться,Ганкстер ,Мара ,мои приветствия!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я на пляже с 2008ого года салаги как в хату входите первоходы
 
Сверху Снизу