Слава Николаев

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Мускатный орех

Прича шикарная. Респектую
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Re: Мускатный орех

Да все респектуют, хуле. Я правда 1 к 1 Курт Кобейн в профиль и тоже 1 к 1 в анфас с Тарантино, и это давно.
А волосню меня моё бабо уболтало отрастить, отращиваю третий раз в жизни, сейчас не самые длинные.
Так вот - для мужика нормально и хорошо носить длинные хайры, это с Руси идёт да даже дальше.
Но сейчас миром правят деньги. И все мужики отдают каждые 2 месяца свои деньги ни за что. А я ебал эту систему. У меня есть мозг и он думает. В отличии.
Я вообще не трачу деньги на парикмахерскую.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Re: Мускатный орех

sevmarazov написал(а):
Слава Николаев
а Машин Юрий-это ты?
Что бы не было недомолвок и неверных ассоциаций и аналогий за себя скажу сам.Вася-Слава и я не один и тот же человек,но связь тут самая прямая,тут ты прав.Я зашел на этот сайт в поисках антидота от одной дребедени от которой чуть не скинулись на тот свет.Нашел антидот и хотел уже уходить,но зайдя на форумы и почитав Васины умопомрачительные авто-эксперименты мы с братом не смотря на полуобморочное состояние выпали под стол от угара.. Брат говорит-давай ему напишем,сказано-сделано,Васе я отписался да так тут и остался.А на счет Васи-Славы-и может еще каких то имен этого штирлица у меня сложилось мнение что парень нормальный (с поправкой на то что мы все еще те "нормальные")и уж меньше всего он погон как кто то выше припечатал его этим, но стал он на путь не Кайфа а самовыпила(хотя дело личное это).Мы с ним почти годки,и мне понадобилось 28 лет самоотравления всевозможными токсинками что бы только в последние годы начать понимать что самый лучший кайф это Кристальная Трезвость и стремится к этому(хотя травлюсь и сейчас бывает) И меня эти его мускатытриганы и прочие мутаборы заставили вздрогнуть,я ему попытался намекнуть на то что есть и другие способы именно кайфовать и работать одновременно но получилось как в той песне где говорится куда приводят благие намерения.. Лишнее я делал как теперь понимаю хотя по большому делал это не конкретно для него а в Бесконечность где зачеты каждому по делам его и наказание по грехам их.. Хотя тот же фенибут который я ему посоветовал вкупе с другими оздоравливающими препами он стал все же пить,но и это благое дело он извратил став его не пить в качестве ноотропа а именно ЖРАТЬ тем самым опять превратив лекарство в яд.. А теперь в итоге без работы,на геморах,в тупике как личность и тд и тп,но наверное его такое состояние и прет..Фиг этого Васю поймешь..Васся одним словом.. Ну да дай бог ему найти все же Свой Путь прежде чем убьет себя ядами.Но перлы его все же уже живут своей собственной жизнью и привнес он свой цинус на торч.Вот даже топик отдельный для него на крупнейшем драг ресурсе не только России.А это уже говорит само за себя,так что звезда по имени Слава Николаев оставил за собой шлейф обсуждений,споров и Доброго Угара что уже не слабо!!!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Re: Мускатный орех

Еее, камон, брозерс! Йоу! Моя ебаная хитрость и наркоманская изобретательность, видимо, не знает границ!
Алилуйя, весёлая жизнь продолжается!
Иисус, я люблю тебя!

Завтра с мамочкой едем на центральный оптовый рынок нашей страны (Киргизия) где покупаем мне мускатнгый орех!
Я заставил всех плакаль из-за разговоров о том, что моя печень скоро сдохнет и потом сдохну я сам!
И мне покупаю килограмм орехов для профилактики печени!
Вечно молодой, вечно пьяный!
С завтрашнего дня начинаю пить (есть) перемолотый мускатный орех. Это отличное снотворное, укрепляет иммунитет и чистит печень. И лечит бессонницу. Так же, братья-кайфоманы? Так.
И плюс я сейчас каждый день пью фенибут + АД, что будет круто крушить мой мозг, пошёл он на хуй!
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Машин Юрий
[offtopic]честно сказать, ниасилел - многабукаф, да и не суть в принципе.
суть: ты это, имя Василий не трогай, пожалуйста, впредь в таком вот ключе.
я вот и есть Вася по жизни, ибо дохуя давно меня так родители нарекли.[/offtopic]
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Машин Юрий, я это ты, ты это я, и никого не надо нам. Всё что сейчас есть у меня, я лишь тебе одному отдам. Оеееейоуийо.
Хуй с ним, раскрою секрет - Мы с Юрой одноклеточные братья близнецы, нас сОздал Пентагон для экспериментов по применнию новейшего психотропного оружия - мускатного ореха.
Меня заслали на метеорите в Кыргызстан, в приёмную семью. Наша работа трудна и опасна. поэтому нам и надо всё время веселиться, а то от тоски сдохнем. Да, бро?

Да вот, проще и лаконичнее я написал это вот в этом стихе, в народе меня знают как рэпера Оксиморона, но вы-то знаете, кто я такой: Oxxxymiron И я никогда не буду массово знаменит - я ебал быдло. Я маскируюсь под Анонимного Алкоголика в этом образе.

Это все правда, я те зуб даю, бля буду!
Выведи на чистую воду, как обряд вуду.
Правду, не вымысел, только факты без примесей,
Вывезешь детектор лжи?


Эта инфа - как лавина, в ней вранья половина,
Но ты никогда не узнаешь, какая именно.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Re: Химка (фоторепорт)

Кстати замечу, что химарь на баб оказывает сильнейшее возбуждающее сексуально действие.
Так я один кон выебал свою секретаршу-переводчицу.
Но химарь дОлжно делать только на спирту.
Я накормил её и себя химарём в шоколадке. У нас офис в квартире был, а там и газплита и холодильник. В керамической пиалке на мааааленьком огне растопил шоколадки и добавил туда химаря как на пару косяков.
Потом остудил в морозилке и расколол, типа цельный шоколад.
Я её таки не трахнул, у меня просто член не встал. Но был петтинг орал и всё такое. И пиздец бешеный, я скажу. Потом у неё поехала крыша, и она стала орать, что посадит меня. Я довёз её на моторе до дома, вскоре после этого она была уволена.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Юраня, красавчик, я чисто для тебя спел песню Гагариной Колыбельная, зацени: 039.mp3
или вот http://download.files.namba.kg/files/144764372
Сейчас я не распетый, а когда распеваюсь, то люди охуевают, и думают, что я пою под фаеру. Или бывает по-другому - когда я пою не акапелло, как сейчас, то мой голос настолько напоминает голос исполнительницы, что создаётся впечтление, что это поёт она, а не я.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
танк написал(а):
Машин Юрий
[offtopic]честно сказать, ниасилел - многабукаф, да и не суть в принципе.
суть: ты это, имя Василий не трогай, пожалуйста, впредь в таком вот ключе.
я вот и есть Вася по жизни, ибо дохуя давно меня так родители нарекли.[/offtopic]
Уважаемый,если ты принял мои слова про Вассю в отношении себя то это твои то ли проблемы-то ли комплексы,не я тебе врач.Я ЗНАЮ что все имена Одинаково и Красивы и Самодостаточны.И написал я про Вассю именно Николаева(ох Слава-Вася запутал ты меня совсем со своими шифрами 8-O )и ИМЕННО ПО ОТНОШЕНИЮ к нему а не в оскорбительном ключе ко всем Васям,ты сам то читай внимательно что написано.Не надо свою обидчивую натуру на глаза тысяч людей читающих этот ресурс высвечивать,не айс это,определишься вмиг.Да и топик забивается оффтопом неуместным,не будем испытывать доброе отношение админов и модеров.А избыток тестостерона на улице лучше используй,на турнике там,или на ринге.А здесь не дуэли да баталии словесные рулз(для этого есть топик отдельный).Так что давай "Вася по жизни" разбег по мастям по областям сделаем,нечего нам ни делить-ни кидаться угрозами,я это все уже съел и выплюнул "дохуя давно".Славик,а тебе салам-балам братка!!!Рад видеть тебя в Добром расположении Духа и надеюсь в Здравии!!!Спишемся еще ;-)
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бля, получилось на 3 с +, не распетый с первой попытки, но всё равно прикольно. Позже выложу ссылку, где я эту же песню пою в голосе, на 4 с + точно. У меня было 2 очень крутых педагога по вокалу, и я строго объективен.
В голосе ОЧЕНЬ важна интонация, а тут я не обратил на это внимания и несколько раз просто тупо сфальшивил и сбивался на фальцет.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
В мире столько всего необычного, необъятного, интересного,- вздыхала
Принцесса, доставая с полки географический атлас.- Столько пищи для
пытливого ума! Столько картинок! О! Смотри, листай, учись, мечтай о
великих открытиях...
А я все о мужиках да о мужиках, бестолочь! Надо бы перестать курить эту вонючую зелёную траву, которую мне даёт от бронхита этот всегда весёлый врач, который ржёт, как лошадь, думала принцесса. Но не буду. Боюсь, что опять начну кашлять, стану меньше кушать и опять буду маленькой и худенькой девочкой, а не куколкой барби.

Из добрых книжек Принцесса узнала, что счастливые женщины засыпают, уткнувшись носом в сильное мужское плечо, несчастные - в подушку.
А самодостаточные женщины ночами не спят – они бесперебойно пьют крепкий кофе и курят в форточку...
И принцесса завела себе кошку, чтобы использовать её, как подушку. Но некоторые кошки начинали мурчать, отчего она выкидывала их в окно, на дерево. Она ещё не изучала в школе биологию, и думала, что так они пытаются с ней разговаривать. Но она хотела спать, а не беседовать с кошками. Тем более, что последний учитель кошачьего языка уехал за границу, а зелёная вонючая трава кончилась, и она никак не могла заснуть.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Юраня, у тебя всё получится, вот те крест даю - бля буду! У меня сеструханка сидела на ханке, с мужем торчком вместе, тогда ещё геры не было, бухала пол-жизни, очень сильно, постоянно дула шмаль, больше такого у баб я не видел. Но последние времена она ходила к АН и АА, и заметно сильно изменилась. Сейчас базарит то же, что и ты - что самый лютый кайф - это трезвость. Бухать перестала вообще почти что, сигареты почти не курит, ручник покупает только самый дорогой и сильнейший. Дует по-прежнему, но это не проблема.
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Слава Николаев написал(а):
Юраня, у тебя всё получится, вот те крест даю - бля буду! У меня сеструханка сидела на ханке, с мужем торчком вместе, тогда ещё геры не было, бухала пол-жизни, очень сильно, постоянно дула шмаль, больше такого у баб я не видел. Но последние времена она ходила к АН и АА, и заметно сильно изменилась. Сейчас базарит то же, что и ты - что самый лютый кайф - это трезвость. Бухать перестала вообще почти что, сигареты почти не курит, ручник покупает только самый дорогой и сильнейший. Дует по-прежнему, но это не проблема.
Братка я все прочел и главное ПРОСЛУШАЛ! Мне песен еще никто не писал :smu:sche_nie: Растроган до :cry: .. Потом отпишусь,с работы выдернули,сегодня копье дают.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
[offtopic]мдэ... некоторых тут реально прёт...
"по мастям", "угрозы" ... какие масти, какие угрозы ? "определишься вмиг"- это ваще через край..
пздц короче, кругом положенцы, куда бежать[/offtopic]
 

Вложения

  • 4614035.jpg
    4614035.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 167
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
оффтоп:
Танк, а, Танк, ты чугунный, что ли? Тут большинство уличных или ранее судимых мужиков или сёстр. Ты сам понимай, чё мы тут собрались не за тортики пиздеть - у нас важные дискуссии.
Я таки и по жизни обчаюсь, нормалёк, хуле.
Но могу и под ботана не хило закосить по настроению.
Понимаете, ведь душа имеет огромную, нет, огромнейшую важность в жизни каждого интеллигентного челОвека.
Ведь именно душевный кайф мы курим, когда масть прёт, если кто в курсах.

Сёстры, бразы, ставьте мне лайки, ведь это поможет нуждающимся Поволжья, если Вы тоже дуете душевный кайф.

Мы просто очень давно в литературном клубе,
Везде есть те, кто хочет чтобы мы с ними подули,
А мы дуть любим, вот мы и дуем,
Я респектую всем кто меня где-то когда-то накуривал,
Где бы я не был, зимой или летом,
Находился добрый человек с огромным штакетом,
Всем моим секретным агентам рахмет,
Я не помню всех имён, кто знает тот поймёт,
Почему в аптеках не бывает пипеток,
Мы не знаем ответы, делаем рэпчик и не ебёт.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Слава Николаев написал(а):
оффтоп:
Танк, а, Танк, ты чугунный, что ли? Тут большинство уличных или ранее судимых мужиков или сёстр. Ты сам понимай, чё мы тут собрались не за тортики пиздеть - у нас важные дискуссии.
Я таки и по жизни обчаюсь, нормалёк, хуле.
Но могу и под ботана не хило закосить по настроению.
Понимаете, ведь душа имеет огромную, нет, огромнейшую важность в жизни каждого интеллигентного челОвека.
Ведь именно душевный кайф мы курим, когда масть прёт, если кто в курсах.

Сёстры, бразы, ставьте мне лайки, ведь это поможет нуждающимся Поволжья, если Вы тоже дуете душевный кайф.

Мы просто очень давно в литературном клубе,
Везде есть те, кто хочет чтобы мы с ними подули,
А мы дуть любим, вот мы и дуем,
Я респектую всем кто меня где-то когда-то накуривал,
Где бы я не был, зимой или летом,
Находился добрый человек с огромным штакетом,
Всем моим секретным агентам рахмет,
Я не помню всех имён, кто знает тот поймёт,
Почему в аптеках не бывает пипеток,
Мы не знаем ответы, делаем рэпчик и не ебёт.

Слава,
да у меня и в мыслях не было устраивать какое-то качалово здесь,
я просто высказал соображение за имена, но мне в ответ полетели
"масти" , "определишься" ...
это ваще лишнее и сказано не в кассу, тем более если человек с понятиями...
тащемта я по курсу, что тут не сайт института благородных девиц, просто лишковать ни к чему даже в инете
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
оффтоп:
От души, бро.
Просто тут каждый второй на ломках, в понтах, на психозе или в кикозе. Я, в том числе.
И у большинства до хуя проблем, в тч и с красным законом.
И мы тока тут от всей этой хуйни и отдыхаем, по сути.
Тут меня народ за мускат просвятил, в частности. Завтра с мамочкой едем его покупать, спонтом, для очистки моей засранной печени и для лечения бессонницы, а это в реале.
Тут охуительное место, и я прощаю всех тут, у каждого жизнь не сахар.

У нас пиздецкий кризис, жизнь не сахар и не мёд, кто хавает по жизни, тот запросто поймёт.
А кто не хавает, хуле, имеет на то право. Жизнь она ведь штука сложная (Слава, браво! :bra_vo: )
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
ОФФТОП:
Я, ебать мой хуй, 3 часа назад скушал 10 гр мускатного ореха и выпил, для скорости, всего 1 шт фенебута и 1 шт амилтриптилина. Я не верил, что кайф будет.
И уже строил планы на то, чтобы спиздить у матушки чуть-чуть капусты и купить завтра 30 грамм перемолотого муската. Это было бы лишним, это точно, я хуй его знает, как я это-то переварю.
И вот хуй мне в рыло! Бля буду, если бы я скушал всего гр 20 этой хуйни, то я уже хуй его знает куда бы улетел! Не в Рай, я уже рядом, а в астрал на хуй :sh_ok:
Тока, сука, башка болит. Точно так же, как и 3 раза до этого.
Всё, я завтра матушку в оптовый за молотым мускатом потащу, и сам ещё несколько пачух прикуплю.
Это не лютый кайф, но и это в сто раз лучше, чем постоянный кикоз, хуле.
И мне нравится приходец. Он есть, безусловно. Не сравнитьс чем-то реально прущим, увы, но крыша точно едет, что радует.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
А Славка то Николаев ВНИМАНЕИБЛЯДЬ ТО ЗНАТНАЯ, такая то шизофазия, менструация, дефекация и фаломорфия в одном флаконе, что просто сказать нечего. Это или такой трол своеобразный либо говноед знатный.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Да нахуй, блядь, я тролей своим нутром не перевариваю, в рот их ебать.
И, блядь, я, на хуй, просто пытаюсь в своём положении токсикомана в ремиссии, спонтом, урвать себе те крохи кайфеца, которые я заслужил, живя в этом ебаном мире.
10 грамм для кайфеца, увы :cry: , не хватило, естественно.
Пиздецки болела бошка, заснул тока часов в 5 утра.
Я уверен, я знаю, что с муската можно и нужно торчать ни па децки, только его для этого надо экстрагировать, вытяжку делать.
Чем я и займусь в ближайшее время.
Сука, только на этом районе, где матушка живёт, у меня нет знакомых вообще никого :cry:
 
Сверху Снизу