Слава Николаев

Gannibal

Покойся с миром
химия
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
мне кажецца, его и модеры еще маленько пытаюцца тролить.))он явно провоцырует на бан, а модеры его спецом не банят)).
ааа....да и хуй на него на славика этого.
дешовый антураж оказался.
 

Гасан

химия
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Давайте его все в игнор пацаны?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
не дохуя ли чести для этого...болвана?
 

Grave Mentor

пиздабол
химия
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Gannibal написал(а):
либо у него "задание" блять

тоже так думаю, ему важно именно в живых и рейтинговых темах типа "Лирика" отписывать, но что это за хуй с горы и зачем он здесь, не пойму

Gannibal написал(а):
мне кажецца, его и модеры еще маленько пытаюцца тролить.))он явно провоцырует на бан, а модеры его спецом не банят)).

надеюсь, дело времени)
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я удивляюсь, почему этот персонаж еще не в бане
 

Grave Mentor

пиздабол
химия
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
флудерастию с юными юзверями развели в приличной теме? оффтопом прикрываете развратный оверпостинг свой...))
главное до зоофилии не докатитесь...)) я прям переживать буду ...еще надругаетесь ночью над фотками котиков и собачек... или к хозяевам котиков притроллится попытаетесь.
эх Василия на вас нет))

согласен, кстати, вот с этим уважаемым камрадом

и ты, Слава, не обольщайся, пока будешь постить всякую хуйню, уж поверь, я буду по мере возможности рядом. придумаю там пикчи какие-нить, тема эта рядом будет - не сомневайся

на правах рекламы, если что
 

Ушан

химия
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
А мне Славик нравится))) Персонаж никого не оскорбил, хотя травить его толпой бросились, матом не ругается, мысли излагает получше многих тут))) чур не спрашивать кого))). Вообщем единственный его косяк, как по мне, так это Оффтоп...Славик - жги)))
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
я конечно здесь новичок, да и если честно, то о большинстве из того,
что уважаемое собрание юзает в реале и возможно даже любит,
знаю только по-наслышке, но имею сказать одну мысль:
а не допускаете ли вы (множественное число и по сему с маленькой буквы),
что пациент сей реален, но, в отличие от птицы говоруна, не отличается умом и сообразительностью
и просто наглухо проторчавши моск, пишет всё как есть и на самом деле отвязно хавает любую аптеку?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Бан этого перса НЕЛЕГИТИМЕН, модерский произвол во все поля опять, ну ебана!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Ultram написал(а):
так похуй. нелегитимность нынче модное явление. если что в страссбург пожно писать петицию. а вобще я уверен, что сей уникум обладает даром телепортации и анальным ауровидением. не пропадёт.
 

Grave Mentor

пиздабол
химия
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
Yul

это интересная мысль, но не логичная, паранойя она обычно по весне бывает, советую хоть как-то ознакомиться с его постами, прежде чем делать такие выводы
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
обычный любитель аптеки. просто любит пописать всякую провокационную хуйню ради стёба, так получилось, что на нашем форуме. ему на удивление это удалось кстати... понимаю, все люди разные, кому-то и это- развлечение.
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Ушан написал(а):
А мне Славик нравится))) Персонаж никого не оскорбил, хотя травить его толпой бросились, матом не ругается, мысли излагает получше многих тут))) чур не спрашивать кого))). Вообщем единственный его косяк, как по мне, так это Оффтоп...Славик - жги)))

Я солидарен с мнением оратора.До конца не понял - ебнутый он слегонца,или мозги ебет просто,но типочек веселый,дружелюбный. На провокаЦии не реагирует,ни с кем не ругается.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вставлю свои пять рублей. Персонаж не глуп, достаточно грамотен, чем объяснить постинг откровенной херни языком образованного человека-незнаю, да и зачем. Цели какие то преследует свои, потом на вскрытии прояснится, не дурак он, чуйка.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
+1 предыдущим ораторам ,главное на голодной желудок (с) Слава Николаев
 

Getto

химия
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Мне тоже Слава чем-то понравился,хотя его тут и оскорбляли прямым текстом, но он не кого не оскорбил,но правила есть правила и я уверен он ещё вернётся.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Чел этот мутный и хренпроссышьниачем,только форум своей пургой засирает .Тему ф топку ,можно и его учетку до кучи ,одним пургометом станет меньше- ИМХО естессна. :-) через пару дней про него и не вспомнит никто....
 
Сверху Снизу