Слава Николаев

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Триган-Д

неужели ты тоже убивалась в школе триганом Д???
Слава Николаев написал(а):
Надо, да, разобраться с тем, чтобы коктейли с триганом д мутить. Я чувствую, что в этом есть потенциал.
это не мог писать школьник))). нынешний школьник в первом предложении ошибся бы с запятыми, а само предложение построил бы иначе. во втором предложении сделал бы ошибку в слове "чувствую", и не стал бы использовать слово "потенциал".
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: Триган-Д

Gannibal
все мы учились понемногу,
чему-нибудь и как-нибудь... :D :D :D

для меня удивление, что кто-то еще чувствует в нем потенциал.
хотя эксперименты над собой любимым не возбраняются.
Слава Николаев может быть просто очень умным школьником, с большим словарным этим... как его...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Триган-Д

очень умные школьники не едят триган Д)).
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: Триган-Д

Gannibal
они уже экстерном сдали химию и варят. 8-O потенциально, конечно
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
Re: Триган-Д

что они могут делать потенциально - вариантов тьма. чего НЕ делают - сказать легче. не едят триган-д, не сравнивают лирику с героином. не сидят на тор4е.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Re: Триган-Д

Друзья, до меня дошло-таки! В общем, можно сделать очень простой и доступный каждому коктейль из отвратительного, но немного прущего Триган-д и похожего на димедрол по своему действию баралгина. Не уверен, что получится Лирика, но попробовать стоит. Чтобы сразу не вырубило, начну с... Ну, колёс по 7 каждого разом выпью, не вырубит. Я сегодня 20 сомов поднял и сразу побежал за баралгином. Стандарт скушал, но что-то как-то беспантово, естественно.

Кстати - за Триган-д мне рассказали школьники-наркоманы с которыми я нет-нет курил траву. Они сразу сказали, что пить надо сразу стандарт, 10 штук. Да, и за баралгин они же и подсказали. Поначалу мне понравилось, но к нему очень быстро вырабатывается толерантность.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: Триган-Д

Слава Николаев

ты баклофенчика еще ебани штук 20, цикломедом закапайся, феназепамчиком шлифани.
снимет весь беспонт сразу. и навсегда.

тебе ключом не прилетало, товарищ сантехник?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: Триган-Д

Не нужно убивать сантехника, сударыня... :D
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Re: Триган-Д

Приведу аналогию. Лет в 13 я прочитал "Заводной апельсин". Спустя лет 11-12 я впервые сварил "molochko". С моим одноклассником, который тоже читал Энтони Бёрджесса. И нас обоих перевернуло так, что мы на всю жизнь запомнили. Это я к чему? Всё, что прёт, должно быть съедено и выпито, я считаю. Я чуть туповатый, немного. Но я действительно сантехник, а нам канает. То, что Вы перечислили выше, мне про это рассказывали те же школьники. Но я про всё это забыл, кроме баралгина и триган-д. Ещё они говорили про капли для глаз, которые надо капать в нос. Если мы сейчас сделаем-таки коктейль, от которого у нас вырастут крылья, то это будет тема, я считаю.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Re: Триган-Д

Слава Николаев
про клизму с тропикамидом школьники тебе не упоминали?
заебал.блять.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Триган-Д

Слава Николаев написал(а):
Приведу аналогию. Лет в 13 я прочитал "Заводной апельсин". Спустя лет 11-12 я впервые сварил "molochko".

Если не секрет: что использовали вместо синтемеска, дренхрома и веллоцета?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Re: Триган-Д

Мы варили "молоко" из шишег дикой конопли. Как и рассказывалось в Заводном Апельсине, 1 к 1. Мне было лет 20 с небольшим, и у меня была Гольф машина. Молочка мы сделали много, литра 2 тоно. Зелёного-зелёного. Это был первый опыт варки молока в моей жизни. Но не последний, это высшая тема. Запомнилось то, что я ехал на машине с кентяриком мимо нашего Белого Дома с черепашьей скоростью. Мне было ДИКО страшно, что меня остановят ГАИшники, а я смертельно пьяный. Потом на одном их крупных перекрёстков я поехал по улице с односторонним движением навстречу машинам. Но в целом было очень захватывающе.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Триган-Д

:LOL: этож ни на какой хуй не напялить...

Слава, пройди в кассу без очереди. Там тебя ждёт льготный билет на луноход. :LOL:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Re: Триган-Д

Вот, люди, если кто знает. Короче, раз прошлое помянул, то и про ФОФ или тарэн, это пипец какая классная штука, надо вспомнить. Я считаю, что это гений советского таблеткотворения. Я бы отдал сейчас любые деньги за те захватывающие дух и душу милые галлюцинации. Мне было лет 13, и вот тогда и было положено начало моей нынешней токсикомании, 100%
Вопрос в студию - люди, есть ли что-то на современном рынке медикаментов, реально сравнимое с тарэном (ФОФом) по действию?
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Re: Триган-Д

Слава Николаев, дицикломин.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: Триган-Д

ВасяТеркин

объясни мне непутевому ,котороый ни разу не пробывал баралгин ,какой от от него кайф ?

зы
я не в курсе троль не троль ,похуй ..только обьясни мне прямо на пальцах ,с чем схожи и прочее ..кароч не в двух словах ..желательно что ты чувствуешь при приеме?

зыы
была такая группа хуй забей ,так там была фраза в песни " стандарт циклодола сожрал я к тому же и шел напрямую по грязи и лужам " и мне Слава этим выражением "стандарт " всегда напоминает эту песню ..стандарт кстати ,это сколько для тебя ?
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Re: Триган-Д

Ты щас к кому обращаешься?

Если ко мне - то я в душе не ебу,какой там кайф может быть от баралгина. Я чисто по аспирину тащусь. :men:

У Славы спроси,он те все расскажет за него,как,сколько... То,что на голодный желудок - это точно. Смотри,не перепутай.
 
Сверху Снизу