Что вас снимает или попускает с амфетамина-фена-спидов, солей и других скоростей? (опрос начат 6 авг

  • Корвалол

    Голосов: 37 10.5%
  • Транки, сонники, азалептин

    Голосов: 37 10.5%
  • Синька (водка, пиво)

    Голосов: 57 16.2%
  • Опиаты (кодеин, героин)

    Голосов: 66 18.8%
  • Каннабиноиды (натур, спайс)

    Голосов: 56 16.0%
  • Баклофен, лира, бутират

    Голосов: 15 4.3%
  • Другое

    Голосов: 24 6.8%
  • Пока ничо не пробовал

    Голосов: 59 16.8%

  • Всего проголосовало
    351

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Ты в натуре, Бартоломей. Таких азов не знать. Уснёшь, вот почитай http://tor4.cf/threads/ketamin-ketamin.40942/
Благодарю Вас.Указанную ссылку перечитал ещё раз.Возможно я не совсем точно выразил свою мысль.То,что 2 сотки Кета вырубит любого и под любым ,не секрет для меня.А смысл? Через час очухаться и понять,что к "выходам" от соляги добавились ещё и кетаминовые постэффекты? Речь идёт о том,поспособствуют ли микродозы данного стаффа приходу нормального,здорового сна,коего так жаждет загнаная тушка и мозг?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ответ нет. Юзай Корвалол. Только не так как я, пузырь корва на пузырь охоты крепкой. Пару тройку чайных ложечек, для начала. А кет оставь на потом, на сладкое.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Ответ нет. Юзай Корвалол. Только не так как я, пузырь корва на пузырь охоты крепкой. Пару тройку чайных ложечек, для начала. А кет оставь на потом, на сладкое.
Спасибо.Учту.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Всё-таки я,пожалуй,вмажу в\м 30-50 мг.Теоретически,должно ощутиться и (опять-таки теоретически) ,постэффектов от такого колличества быть не должно.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доедешь, пиши (с).КГ
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
я бы побоялся за свою шкурку и так делать не стал бы...
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Скорость
Та шо там от такого децла будет? ИМХО,как стаканюра водки должно подействовать. Отпишусь,как "всплыву".
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
да ты просто передозы от смешивания различных ПАВ не ловил по ходу...ощещения не из пиздатых хочу сказать
 

letsfollowthecopsbackhome

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На несколько колес Феназепама ( смотря сколько мг в таблах, плюс все индивидуально) нужно ебануть такой коктейль
Пол пузырька корвалола разбавленного водой, пьешь как Лонг дринк и засыпаешь рано или поздно. Чтоб не так противно пить было лимонного сока добавить не грех.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Хлорпретексен поищи 50 мг 3 таблетки съешь,,, а так лучший вариант 1;ампула аминазина..она не то что усыпит. Она и психоз и щизу с действиями на грани остановит,, от карвалола и фиников по любому хуево будет.. ну от карвалола точно да и печень..да и после 2 лирик и 1 пузыря карвалола я видел человека ,, это пиздец животное было , не мог поверить что лирика и карвалол такие вещи могут сделать с человека ..
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Хоршего руча, да бутиль воды 60%-ной. Норм засыпаю с любой дозы мета.
:D а нахуя с Мета спать ??????????????????????
Там нет такой проблеммы как Сон , эта опция удалена по факту !
Не когда не страдал сном с винта или мета , по 3 суток гонял , а врезавшись в очередной раз на отлове засыпал, или верней зависал в нерване .
 
  • Like
Реакции: Yat

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:D а нахуя с Мета спать ??????????????????????
Там нет такой проблеммы как Сон , эта опция удалена по факту !
Не когда не страдал сном с винта или мета , по 3 суток гонял , а врезавшись в очередной раз на отлове засыпал, или верней зависал в нерване .
Аналогично, подотпускает када, появляется аппетит, ешь, ложишься спать. Все
 

diamorfin

ДС Камрад
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
132
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На несколько колес Феназепама ( смотря сколько мг в таблах, плюс все индивидуально) нужно ебануть такой коктейль
Пол пузырька корвалола разбавленного водой, пьешь как Лонг дринк и засыпаешь рано или поздно. Чтоб не так противно пить было лимонного сока добавить не грех.
Я с утра бы не смог делать ниче, после такого коктейля
 
Сверху Снизу