Сколько стоит свобода?

Вымагали ли менты у вас взятку?

  • да

    Голосов: 91 53.2%
  • нет

    Голосов: 19 11.1%
  • на мне карман набить не получится

    Голосов: 15 8.8%
  • я сам предлагал бабки, чтобы откупиться

    Голосов: 46 26.9%

  • Всего проголосовало
    171

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Собсна... интересует вопрос, если кого когда брали-принимали, сколько вымагали денег, чтобы откупиться и закрыть-прекратить дело, либо на месте разойтись....
желательно уточнять год, город (по желанию), с чем принимали, сколько мусара требовали взятку?
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
меня, слава Богу, ни разу не тормозили даже. а вот парней знакомых брали. Ростов-на-Дону, трава-2 пакета, 54 т рэ, 2006 г. подержали в мусарне, при получении денег-протокол в мусорку
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Моего кореша менты взяли с камнем в метро в Питере в 2006 году, около грамма с собой было. Откупился смартофоном нокиа и 1500 рублей (все что было в кошельке).
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Странно, что камрады не приняли участия в данном опросе, такое чувство, что никто не попадался, а если попадался, то по чесноку срок отматал.... похоже тема баян... а жаль....
 

befsnap

Новичок
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
12
кореша брали. но там чё-то мусора сами ступили. а так было бошек полграмма. в одно рыло явно многовато. отделался штрафом в размере 10МРОТ.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Году эдак в 1998 мой папик за подписку о невыезде за меня 3 штуки грина отвалил. Следак потом еще 7 просил за то чтоб под амнистию меня пустить. Только это было уже дело очень не точное. У меня еще отсрочка приговора по 144ч2 не кончилась, так что под амнистию я не подходила. А лекарства у меня своего вообще не было. Так что я даже не знаю за какое кол-во я в итоге 2,5 года получила. Вообще, лично мое такое мнение, что папик зря деньги отдал. Все равно ведь из зала суда закрыли. А так бы мне на зоне на пол года меньше париться бы пришлось. Да на экспертизу вместо Кащенко на Серпы бы поехала. Вот такая блин история.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Blum
раскажи про женскую тюрягу, всегда интересно было, плиз
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Так.ну принимали меня один раз.Год назад почти.
г.Подмосковье :hi_hi_hi:
Приняли с граммом.Накинули еще 3 :x
Откупилась,чтобы вообще не было дела,за 10000 грина.
Если бы суд был-условку дали бы,но хотелось вообще без всего.
Все было легко и просто.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Ответ

Ufo_i написал(а):
Blum
раскажи про женскую тюрягу, всегда интересно было, плиз

Ни чего интересного. Бабы они и в "тюряге" бабы. Во всяком случае на 6 централе (Москва м.Печатники) не то чтоб запрета, даже дороги не гоняют. Сдают бабы друг друга только в путь.
Ты лучше в личку спрашивай конкретно, что интересует. А то так сразу с мыслями собраться не получается. Лады?
 

sllife83

Юзер
Регистрация
23 Янв 2007
Сообщения
387
Адрес
винница UA транзит Москоф
нУ Я НА РЕАЛЬНЫЕ БАБКИ НЕ ПОПАДАЛ НО БЫЛО ДЕЛО!

КАРОЧ НА ДВОРЕ БЫЛ ГОД ТАК 2002. (УКРАИНА Г.ВИННИЦА)
МАМКА С МОСКВЫ ПЕРЕДАЛА 200$ и ПИСЬМО ЧЕ НА НИХ КУПИТЬ, Я СРАЗУ НА РЫНОЛ 100 МЕНЯЮ И В ДРАГУ ЗА ТРАМОМ. ВЗЯЛ ТРАМА ТОК ВЫХОЖУ И СРАЗУ НЕОТХОДЯ ОТ КАСЫ " МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПРОЙДЕМТЕ"

карОЧ УВидЕЛИ У МНУ КУЧЮ НаЛИЧНЫХ И ПОВЕЛИ В МашиНУ.

НашЛИ У МНУ 2 КОрОБКИ ПЛаНа И ДВА ПЛаСТа ТРамадОЛа! И ГрЯТ ПОПаЛ ТЫ ПарНиша!

ВОБЩЕм ПОКаТаЛИ ОНи МЕНЯ ПО ГОРОДУ, ПОВЕЗЛО ЧТО ПРИ МНЕ БЫЛО ПИСЬМО ОТ МАМЫ. ПРОЧИТАЛИ ОНИ ЕГО И СОВЕСТЬ ВИДАТЬ НЕ ДАЛА МНОГО ЗАБЕРАТЬ.

БЕРУТ ОНИ У МЕНЯ 150 ГРН (30$). но на ТО ВрЕмЯ Я НЕ РаБОТаЛ И ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛИ ДЕНьГи. ВЫСадиЛИ НА ОСТАНОВКЕ И УЕХАЛИ, Я СЕЛ И ДУМАЮ ПИЗДЕЦ ДЕ ТЕРЬ ДЕНЕГ НАЙТИ! КАРОЧ СИЖУ В УЖАСЕ, ПРОХОДИТ 5 МИН ОНИ ОПЯТЬ ПОДЬЕЗЖАЮТ И ГРЯТ ДАВАЙ НАМ 10 ГРИВЕН А МЫ ТЕ НАЗАТ 50ГРН ю 8O
НАЧИНАЮ РЫСКАТЬ ПО КАРМАНАМ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ, ОТ РОСТЕРЕНОСТИ НИХУЯ НАЙТИ НЕ МОГУ, А МЕНТ ГРИТ В ПРАВОМ ЗАДНЕМ КАРМАНЕ ( я опЯТь В ШОКЕ). ВОд ТаК ВОТ МНУ ПОВЕЗЛО.

ПОТОМ ЧЕрЕЗ ЧаС ОПЯТь ПОЕХаЛ За ТРаМОМ, ВЗЯЛ ИдУ ВОЗЛЕ ДраГи На УЛИЦЕ КафЕшКа И СидЯТ Там ЭТи СОВЕСТНЫЙ БУХаЮТ, УВидЕЛИ МЕНЯ И РОЗВЕрНУЛИСь! Х.З. ЧЕГО, ХОТЯ ПОХ!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Ну это по разному! Честно не знаю сколько сейчас и какие расценки. ППППППППП,давно не принимали. А не было,на Пражке взяли со всей семячковой кухней,а у меня денег рабочих тыщ 40 было. Думал все пиздец,пропадут. Ну ничего,поговорил с ними,ничего не дал,отпустили. Кухню забрали только,но я пошел новую взял и уехал. А народ там сильно присовали.
 

KUV

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
17
Адрес
урал
меня ППС принял в день города с 1,5 плана, откупился 1500 р. половину плана отдали, сщитаю што пропёрло :up:
 

cold_cat

Новичок
Регистрация
30 Июн 2007
Сообщения
2
Месяц назад принимали. Волки позорные! На кармане была 5гр герыча, 2 баяна, фурик и дороги на обоих руках-как шрамы от операции... Благо это был обычный патруль, но пересрать я успела не на шутку... Операция"МАК" у них... Толи кто сдал... Хрен разберешь теперь. Перец они не нашли-успела в трусняк сныкать. Откупилась я новым, но тот момент вчера купленным, телефоном и 1000р. бабок-все что отсавалось на руках после 5. Просила их сама, потому что если повезли, то я бы хер уже оттуда вышла, т.к. богатеньких родителей у меня нет, да и денег тоже. Мобилу жалко, СониЭриксон 510... Новый... Но свобода дороже...
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
а меня опера крылатские (КОМЯГИН_пидор,и ЕРМАКОВИЧ_ГОНДИЛА) на машине без прав поймали,с баяном и героином на кармане,так отпустили за пачку мальборо и 30рэ-в 2001г.!!!!
 

modernist

Новичок
Регистрация
30 Июн 2007
Сообщения
1
Киев, 2 месяца назад. Патруль принял с 6 белыми звёздами. Сразу сказали: прощаемся сейчас = $1500, в участок = $5000. Долго я не думал :) В итоге 700 евро (God save my friends!) + $250 (всё, что было на жизнь). Уроды даже круглые не вернули рейверы грёбаные.
 

PowerPunk

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
1
Адрес
г. Новокузнецк
Брали мы 8 чеков герандоса и меня со всеми чеками мусора повязали. Отдал я помоему штуки полторы (точно!) за свою свободу и грю им: "Извините мужики за нескромный вопрос, а давайте я вам ещё 300р. и порох забираю?" И чё думаете?. ЗАБРАЛ. :-)))
 

pzkpfw

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
7
Ростов-на-Дону 2006
Тут можно сказать расценки :D :D :D
в парадке с сухим сцапали, но сцуко план не нашли :lol: хотя долго угрожали отдать по хорошему :fuck: 1000 за покурить.
2000 за пакет, и по 3000 с лица когда на кашу пошли и нарвали полный кулек(синие такие 30 кг выдерживают)ботвы.
Вот так то....
 

thirteenpoints

Юзер
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
2 пидора в переходе на Александра Невского! Вхлам был за свою тупость поплатился! Весь паспорт в дудке и пол пэка ишо! Прошмамали там где то в каморе, одели пидоры наручники и повели мну в пикет на верх через все метро! На эсколаторе один ехал эти гандоны с кем то попиздеть остановились! А люди на мну в недоумении пялилсь , а я улыбался! Через пол часа забрали меня за 5 штук! С утра проснулся две пробки в кармане нашел и вспомнил они мне весь паспорт от дудки почистили ! Добрые какие сервис епт!
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Vaia написал(а):
Так.ну принимали меня один раз.Год назад почти.
г.Подмосковье :hi_hi_hi:
Приняли с граммом.Накинули еще 3 :x
Откупилась,чтобы вообще не было дела,за 10000 грина.
Если бы суд был-условку дали бы,но хотелось вообще без всего.
Все было легко и просто.
Многовато чёта за хранение 10 штук грина отдавать, за такие бабки по сбыту откупаются, даже меньше можно добазариться. Или ты очень богатая и тебе пох сока волкам этим давать, или лоханулась :roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
rasta027 написал(а):
Ну это по разному! Честно не знаю сколько сейчас и какие расценки. ППППППППП,давно не принимали. А не было,на Пражке взяли со всей семячковой кухней,а у меня денег рабочих тыщ 40 было. Думал все пиздец,пропадут. Ну ничего,поговорил с ними,ничего не дал,отпустили. Кухню забрали только,но я пошел новую взял и уехал. А народ там сильно присовали.
Максимум 150 рублей я на пражской этим шакалам отдавал, а пацаны два(их вместе со мной загребли, просто рядом шли) каждый по 500 рубликов и весь мак, они потом когда увидели что я ни денег ни мак не дал, прихуели. Просто до этого те же менты принимали, ну они же знают что этот мак кондитерский, не противозаконно, отвезли от метро на климетр и отпустили. На будующее-говорят типа в отдел повезут, говори-да вези ептать, тока сильно не хами, малоли у них есть че подкинуть :hi_hi_hi: или под дурика коси, типа испугался...денег нет совсем, а мак не себе или придумай ченить :D Ведь все торчки такие актеры....ШО ПИЗДЕЦ :lol:
 
Сверху Снизу