Сколько стоит гашишок и шишки

acid_dropper

Новичок
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
25
Re: Про цены на гашик и шишки

У нас камень продаётся по 500 (всегда стандартно, видимо, это грамм), а бошки 1 грамм - 1000. Разве так не везде? :nez-nayu:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Re: Про цены на гашик и шишки

В Чехии, наверное, самая дешевая шмаль во всей ЕС :men:, дешевле, чем в Нидерландах...
На улице грамм индора около 6 - 10 Евро (200 - 300 крон), но это, так сказать, туристические цены...
Гровит тут каждый второй из тех, хто курит :D, следовательно, из местных на улице никто не покупает, а берут от знакомых гроверов. В таком случае, при небольшом весе в 10 - 100 грамм, грамм выходит на 4 - 5 Евро (120 - 150 крон).
При оперировании с КГ+ цена падает уже до 2,5 - 3 Евро (70 - 90 крон)
Вьетнамцы, сукины дети, обвалили цены на рынке...

Гашик тут не распространен так сильно, как в остальных европейских странах, а цены на него такие же, как и на индор.
Очень дешевые амфитамины (1000 крон / 30 евро за грамм при рознице, оптом еще раза в три дешевле), вся Европа ездит сюда закупаться, но я большой противник этого дела...
Эйч - 1000 крон / 30 евро за грамм, но качество приближается к 5 % героина от объема :D :D :D, поэтому езжу за этим продуктом в Берлин.
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
Re: Про цены на гашик и шишки

У нас на улице гаш по 1000-1200 за грамм, шишки за 1000. Но это на улице :LOL:
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
Re: Про цены на гашик и шишки

Гашик по 400,а шишки по 500 :cry:
 

marilyn_97

Юзер
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
82
Адрес
undegrond
Шишек вообще нет(за 1000 км от нас берём за 1800 р),гаша тоже,производные конопли а-ля химка 350 р за куб
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
2т.р. - 10 твердого
------------
1ст.анаши - 3 т.р.
------------
шишки только накурка
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
чего удивительного то? в питере десятка твёрдого 2500-3000 стоит.
Стэнли написал(а):
В Чехии, наверное, самая дешевая шмаль во всей ЕС

у нас за такие цены барыге в ебало просто плюнут.то же касается и героина.
про бомжатину я вообще молчу.
Стэнли написал(а):
Очень дешевые амфитамины (1000 крон / 30 евро за грамм при рознице, оптом еще раза в три дешевле), вся Европа ездит сюда закупаться
за такое одним плевком в ебло вряд ли отделаешься. :hi_hi_hi:

ЗЫ.раньше было ещё дешевле,дорожает всё из за курса бакса. :cry:
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ŅарКОТварь

я думал, что у вас шишки наоборот дороже... тут недавно кто-то писал, что на РАМПе вроде за штукарь за грамм... а ты за сколько шишки берешь себе, если берешь..?
а за героин в курсе, что у вас дешевле...
бляха-муха, что за фигня, второе сообщение.. удали его, пожалуйста :pohui:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Гидра 1000-1500,гаш 500-600 10ка 4000-5000 шмали давно не слышал да и гидру над поискать)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Уже давно ни как не отличаю да и понику юзал пару раз в кругу!у нее вроде запах ядренный и цветом не как обычная шмаль.....а ваще если заряжена уже и не отличить ее от хороших бошек!
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
500 - шалуха и гаш, 700-800 - шишки. Стандартная цена уже много лет, за грамм.

adolfinii написал(а):
Уже давно ни как не отличаю да и понику юзал пару раз в кругу!у нее вроде запах ядренный и цветом не как обычная шмаль.....а ваще если заряжена уже и не отличить ее от хороших бошек!

"Гидра", "поника" - это банальная наёбка, как будто что-то экслюзивное недостижимого качества. Беспонтовые семена, выращенные гидропонным методом, дадут беспонтовые шишки, и неважно, что это "поника". Шишки-сенсимелла хороших сортов не отличаются, будучи выращены гидропонным методом или же обычно, в земле. :nez-nayu:
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
А у меня пластилин мароккана, куплен в Голландии , Я его вообще курить не могу, хоть у меня трубочка с длинным рукавом, потому что душит, я кашляю и одного напаса мне хватает. А пластилин -внатуре пластилин, чёрный и липкий. Такого хватает надолго, одного грамма. Если без фанатизма конечно. Потому как я человек некурящий, даже трава противна моим лёгким. А вот гашик курю через специальную трубку, чистяком, без добавок. И вот этот попался самый мощный, он стоит 12€ за грамм. А вообще, сортов много и цены от 6 €, брать можно до 10 грамм в одни руки, но это всё условности. При желании можно купить и побольше.
 
B

Bullett

От гарика кстати тоже пздц как кашляю. Сейчас конечно не так, ибо курю его не так уж часто (раз - два в недельку), а вот когда в армейке служил, там вообще как сигареты его курил, каждые полчаса блин. Вот когда его систематически куришь, в горле поселяется какой-то "червячок", который постоянно свербит и щекочет, и ходишь как туберкулёзный каждую минуту кхе-кхе кхе-кхе. И когда первую ляпку вытягиваешь, если она хуёво пошла, раскашлялся, то потом последующие вообще невозможно в себе удержать.
Но сейчас, благо, курить сиги бросил, мож теперь у меня дышло посильнее станет, буду шабить как Снуп Дог:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Шишки (соцветия) ак, вайт видоу. 1650 р/гр.
План "евро" от рубля гр.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
"Гидра", "поника" - это банальная наёбка, как будто что-то экслюзивное недостижимого качества. Беспонтовые семена, выращенные гидропонным методом, дадут беспонтовые шишки, и неважно, что это "поника". Шишки-сенсимелла хороших сортов не отличаются, будучи выращены гидропонным методом или же обычно, в земле. :nez-nayu:

Я так понимаю, у вас Поникой называют Сортовые Шишки.. маркетинговый ход
Ну а у нас в Чехии вся шмаль, торгующаяся на рынке, это Сортовые Шишки.. гашик тут мало распространен.
Уже лет 12 выращиваю шмаль, и на гидропоне на вате года полтора работал... так скажу - это слишком технологизированный способ, очень уж там много разных насосов, шлангов, коннекторов...
И было сколько раз, что забивался какой-нибудь шланчик, не проходил раствор, а я выяснял это уже после сбора урожая, в итоге - 10-20% кустов сдохших... хотя, конечно, в первые разы на новой системе такое врят ли произойдет, а вот со временем - логичное продолжение..
Для себя уже давно понял, что все эти гидропонные установки приносят больше всего лавэ тем, кто их производит и продает )))
А для обычного среднего Гровера ничего нет лучше, чем классический горшок с субстратом или кокосом!

Шишки (соцветия) ак, вайт видоу. 1650 р/гр.
План "евро" от рубля гр.
Нихрена себе.. это чё, по 30 Евро за грамм шишек примерно..?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
По ценам все без изменений гаш-500-600,шишка-1-1,5р,шмали давно не слышал,крайняя цела 3-4р стакан
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
по инету в ЕС 16 евро 2 грамма сканка столько же примерно и твердый . В италии с рук на точке Камористо цены как и 5 лет назад 10 евро грамма 3 твердого мароканского или грамец хорошего шишла
 
Сверху Снизу