Сколько раз вы пользуетесь одним шприцом?

Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
1 раз - это в идеале. Если пользоваться 1 раз стерильным шприцом, то даже по самочувствию ощущается, что это хорошо, в сравнении с многократным использованием. Как-то раз юзал 30 шприцов по 5 раз каждый (кокаин). Позорище. )))

Если больше одного раза, то промываю после инъекции и перед инъекцией, в том числе нафтик для разведения (научен печальным опытом, что если не промывать, то потом в один момент упадёт давление, вены потеряют тонус и буду ползать по полу, ногами вверх, в поисках соли, чтобы не потерять сознание и не отупеть вконец от сладкой сонной гипоксии). Хороший тред. Надо бы почитать. А-то все корректировки делал по собственному опыту, шёл самобытным путём. Фильтрую ватными палочками. Может, и глупость, но иногда лучше уж так, чем без фильтра совсем.

Ну и как-то раз купил коробку трёшек. Месяц их юзал без повторного использования. За этот месяц у меня почти не было тяжёлых отходов и всегда были продуктивные скоростные сессии. Чистые шприцы - это и больше кайфа, и целее вены.

А из сотен поюзанных шприцов я потом начал строить всякие пневматические механизмы для управления... потоком стимуляторного безумия. Из резинок хорошие декоративные шайбы для болтов и саморезов выходят. Сами шприцы годятся для кастомных разъёмов или водонипроницаемых кейсов для батареек. Но лучше, всё же, купить это всё на алиэкспрессе. Если конечно вы не страдаете от изобретательского зуда. Джек Лондон просил не писать, если можем. Кто-то, вот, не может не писать. Надо писать. Пиздец надо. Как цыганкам на парковке нужна моя мелочь, когда я воткнул в магнитолу аналоговый синтезатор с драм-машиной через aux и растворился в потоке музыкального экстаза. Никогда у моего творчества не было столько слушателей, окруживших машину с такими живыми заинтересованными глазами.
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
нельзя войти в один шприц дважды
 
  • Like
Реакции: Yat

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А почему нельзя ставиться по вене инсулинкой? Просто я частенько ими пользуюсь, но есть мнение, что от них портятся вены и т. д. Не знаю. Я уже третий месяц ими колюсь в вену рядом с щиколоткой (кто в теме — те поймут). И никаких осложнений нету, вены (тьфу-тьфу-тьфу) в нормальном состоянии... А от двушек они иногда "вскипают"...
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Было время приходилось ставиться одним шприцом пока игла была способна проколоть 😂 а иногда и шикавали, закупались и каждый раз новым, пока последний не останется, вот тот стачивался бедняга 😂
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Было время приходилось ставиться одним шприцом пока игла была способна проколоть 😂 а иногда и шикавали, закупались и каждый раз новым, пока последний не останется, вот тот стачивался бедняга 😂
А я вот по этой части ОЧЕНЬ брезгливый. За свои два года внутривенного употребления наркотиков припомню два или три случая, чтобы я ставился своим использованным шприцем. Вмазался — выкинул в мусорку (если дома)/на землю (если на улице)/в окошко (если в подъезде). Вся свинья зарылась в том, что внутри иглы остаются остатки крови, она сворачивается, и ты этот шлак с микротромбами пускаешь в вену. Свернувшиеся сгустки крови. Плюс к тому шприцы ступляются ОЧЕНЬ быстро, и когда колешься тупой машинкой, на вене остаётся более глубокая рана. Вот.
Внутримышечно куда ни шло. И то, потом инфильтраты бывают из-за этого...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
на землю (если на улице)/в окошко (если в подъезде
а до мусорки донести не судьба?! как бы дети могут поранится, потом родители парится будут на нервах - это не шутки, а так как мы через одного болеем гепатитом - это ваще грех ...че сложного в карман засунуть и непалевно в мусорку выкинуть

ЗЫ только новые машины
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
А я вот по этой части ОЧЕНЬ брезгливый. За свои два года внутривенного употребления наркотиков припомню два или три случая, чтобы я ставился своим использованным шприцем. Вмазался — выкинул в мусорку (если дома)/на землю (если на улице)/в окошко (если в подъезде). Вся свинья зарылась в том, что внутри иглы остаются остатки крови, она сворачивается, и ты этот шлак с микротромбами пускаешь в вену. Свернувшиеся сгустки крови. Плюс к тому шприцы ступляются ОЧЕНЬ быстро, и когда колешься тупой машинкой, на вене остаётся более глубокая рана. Вот.
Внутримышечно куда ни шло. И то, потом инфильтраты бывают из-за этого...
Так яж всегда промывала после вмазки, у уж на улице точно не бросала для этого мусорки есть, и свои первые 2 года тоже брезгливая была, а потом как-то пофиг стало, стаж у меня 7 лет но это давно было, теперь кодэинчиком балуюсь
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а до мусорки донести не судьба?! как бы дети могут поранится, потом родители парится будут на нервах - это не шутки, а так как мы через одного болеем гепатитом - это ваще грех ...че сложного в карман засунуть и непалевно в мусорку выкинуть

ЗЫ только новые машины
Ты так говоришь, как будто бы я ширяюсь на детских площадках, а не в грязнах подворотнях, на пустырях и за гаражами...
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,127
О, кстати. А если дети чужой бадяк найдут, копая совком песочем возле дома? И слопают его...
Никто ж не говорит, что закладки надо делать только в специально отведённых для этого местах?
чем меньше в человеке человечного, тем больше животного. У нас в Европах просят нарков не бросать шприцы - как эта бадяга чуть началась сразу поставили мусорки для шприцов в местах тусовок нарков и проблем нет.

вот бросил ты седня шприц в падике, завтра, а в следующий раз разгневанная бабушенция при виде из окна подозрительной личности, направляющаяся в подъезд, просто вызовет мусоров - и приплыли

ЗЫ помню один мой знакомый, из мести что ему закладку взорвали разбрасывал пакетики то ли солью то ли ещё с чем - я тогда на него посмотрел квадратными глазами, а ему норм, говорит: "нехуй чужие закладки взрывать"
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
поссать заходишь за гараж - никаких баянов. раньше везде валялист. чай не 90-ые. да и совсем это не в тренде кололться порошкам. где ляпнешь- будет клеймо изгоя(( а я по два раза колюсь своими пятерками. есть отдельная коробочка. опять же от шприца зависит. зеленые - это пизда, колешь и слышишь звук разрываемой кожи. если в/в и двушки сразу выкидываю - нахуй они нужны кровавые. дс и и стоят 5 рублей. эх люблю сразу упаковки закупать- значит время будет проведено збс коробочку выкину так как в систему не планиую пока задазить, сухари - фоку палил цивилу. хкд - рэп команда где я в могу читкануть. максимум 10 штук набирается- упаковка. могу и три раза конечо сдалться если прижмет
1648987791395.png
 
М

Мамкин тролль под винтом

А почему нельзя ставиться по вене инсулинкой? Просто я частенько ими пользуюсь, но есть мнение, что от них портятся вены и т. д. Не знаю. Я уже третий месяц ими колюсь в вену рядом с щиколоткой (кто в теме — те поймут). И никаких осложнений нету, вены (тьфу-тьфу-тьфу) в нормальном состоянии... А от двушек они иногда "вскипают"...
Я у врача сосудистой хирургии спрашивал . Маленькая игла меньше травмирует стенку вены. Максимальная фиксация баяна при иньекции , по возможности чередовать ( левая ,правая ) ну разницу новой иглы и 3 - 4 раза юзаной все испытали
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
1 раз пользуюсь.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я раз двадцаткой ставился ,психологическая травма на всю жизнь
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот бросил ты седня шприц в падике, завтра, а в следующий раз разгневанная бабушенция при виде из окна подозрительной личности, направляющаяся в подъезд, просто вызовет мусоров - и приплыли
Был тут у нас один пассажир год тому назад, как щас помню. Есть у нас в Дзержинске один торговый центр, "Юбилейный" называется. Так вот — жил этот пацан вместе с матерью, отцом и братом. И поэтому дома не кололся, а забирал закладку, шёл в этот торговый центр, и там ставился. Ставился, а машинку выкидывал в мусорное ведро для туалетной бумаги. Заходил, запирался, ёбался и уходил. Вот так он ёбался-ёбался там, и один раз он как обычно пошёл туда с адреса с весом, к нему подходит охранник, хватает за шиворот, ведёт в комнату охраны и вызывает мусоров. Вес проглотить не смог — не успел. И дали ему 2 года условно + принудительное лечение.
 
Последнее редактирование:

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
уж лучше 2 года в тюрьме чем это "лечение"
Конечно. Я вот своё мнение говорю и никому его не навязываю — закрытые реабилитационные центры (на длительный срок) — глупость, не помогают они. Да, первые два месяца человека надо держать в свободной от наркотиков обстановке, на кумарах (и первые две недели после них) человек как нехуй делать сорвётся. А потом он дожен социализироваться, находить работу, учёбу, семью. А он вместо этого просто находится в лечебнице закрытого типа, где одна "трудотерапия" чего стоит... Потом он, значится, из этой лечебницы освобождается (именно "освобождается", а не излечивается(!)) и понимает, что у него нет ни семьи, ни работы, а родственники от него отвернулись. И он опять идёт и срывается...
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
сам не лежал в ребах, но многие кореши лежали, наслышался прикол и мне скока предлагалали. на время помогают. но если человек наркоман его тяжело исправить. мнение тёти Клавы слушать?) бывает да люди с пониманем могут сказать да завязывай ты с такой хуйней. таких да слушаешь. но все равно колешься. это судьба, братцы.
 
Сверху Снизу