сколько перца поставить в первый раз?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

не моральная, психическая вроде...
FromHell написал(а):
А если и есть то слабая
есть что ты по любому, я читал где-то что желание повторно вмазатся это уже и есть начальное стадия этой самой зависимости
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

sukalubov написал(а):
желание повторно вмазатся

с этим желание я живу уже 2 последних года и не было ни дня с тех пор, чтобы я об этом не подумал)) и регулярно снятся сны как я беру двушку, надеваю на не 8-ку, беру сочный контроль и вмазываюсь в свой много-страдальный правый центряк))
раньше и в другие вены колол, благо они у меня аж вылезают со всех сторон из-за того, что раньше качался)) но как-то всё же остановился на одной вене. Правом центре. Темболее там следы от укола из-за инсулинок не проходят ПРОСТО НИКАК)) навсегда походу.. Вот и двигаюсь только в неё. Зачем пороть другие вены, раз уж эта обкатанная, а колюсь в среднем раз в 3-6 недель
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell
Наркома́ния (от греч. νάρκη /narkē/ — оцепенение, сон, и μᾰνία /mania/ — безумие, страсть, влечение.) — хроническое прогредиентное заболевание, вызванное употреблением веществ-наркотиков
есть вопросы???
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

1) хроническое
2) прогредиентное

у меня нет хроник
нет нарастающего)) не иду я по параболе))) у меня линейная зависимость без учащений))
я торч. Я не наркоман.

если сопоставить с человеком допускающим употребление алкогольных напитков - это как тот, кто раз в месяц, а то и реже позволяет себе выпить рюмку коньяка. Он что - алкоголик с прогредиентностью??? )) думаю нет. У него же не возникает желания нахуярится в след раз 2 стаканами или бутылкой водки. Прогредиентности нет. И у меня нет.
а с такой частотой - нет и хронического ничего)

в общем время покажет. 5 лет работает. Надеюсь проканает и дальше)) заоффтопились мы чего-то
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell написал(а):
благо они у меня аж вылезают со всех сторон из-за того, что раньше качался
хуй знает, я в жизни не качался, но вены тоже со всех сторон, по крайней мере на руках. центр это как то палевно, намажь чем нибудь чтоб прошло и лучше ебашь в запястье с наружной стороны. центр со временем сука такой твердый становится что игла аш с хрустом заходит бее а на запястье они сучки всегда мягкие и быстрее заживают имхо
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell написал(а):
я торч. Я не наркоман.
я представляю как ты заебался уже это повторять :lol:
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

sukalubov написал(а):
хуй знает, я в жизни не качался, но вены тоже со всех сторон, по крайней мере на руках. центр это как то палевно, намажь чем нибудь чтоб прошло и лучше ебашь в запястье с наружной стороны. центр со временем сука такой твердый становится что игла аш с хрустом заходит бее а на запястье они сучки всегда мягкие и быстрее заживают имхо


хмм)) почему запястье не палевно? оно ж чаще открыто)) центр к примеру рубашкой одетой закрывается и тд, потом согнуть руки можно даже если ели ели - то уже закрыватеся дырка.. А чуть выше ничем не согнешь и не закроешь кроме шмотки ли второй руки.. Кисти то вылезают как не крути голыми, да и тоньше вены в запястье.. мож попробую как нить. А чем туда ставится лучше? тоже 8-кой?
я как-то раз 6-кой в кулак попробовал поставить. Воткнул чуть чуть, даже не успел контроля взять как вена стала раздуваться словно шар. За пару сек надулась в такую толщину будто это пах, думал счя лопнет и зальет всю стену кровью - я от ужаса и страха чуть не обосрался, началась паника, аж слезы выступили от страха. Тут же вытащил иглу попытался выдавить эту шишку.. Полетел аж на такси в аптеку за троксевазином а раствор от злости в раковину нахуй вылил))
с тех пор ток в правый центряк и вмазываюсь, а другие вены не трогаю.. благо всё супер.

у меня следы на коже от инсулинок.. сама вена то впорядке полном.. Думаю это врятли пройдет)) просто как будто туча целая точек на одном месте.. Ибо старался в 1 место колоть под одним углом .. Всё из-за инсулинок))) эти микроскопические дырки не заживают до конца
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell написал(а):
)) почему запястье не палевно? оно ж чаще открыто))
у тебя что никогда вены не смотрели? на запястье тока врач нарколог поймёт что ты вмазывался, дилетанты же смотрят центра и "силу" (вена которая идёт от централоктя выше к плечу, кстати очень удобная))) я даже дома не боялся светить исколотые запястья, хоть и мать медсестра с 25 летним стажем вроде ни разу не чухнула че за партаки. они все думают так, как преподносит им это телевизор бля и всякие брошурки. в любом случае партак на запястье объяснить проще чем на центре, например типа случайно поранился. у меня многие знакомые так делали чтоб перед женой или родителями не спалится и пах не распечатывать. ну конечно при систематическом употреблении им нужно давать отдыхать.
FromHell написал(а):
А чем туда ставится лучше? тоже 8-кой?
что за такая 8-ка? восьми кубовый чтоль баян? конечно лучше двушкой, она всамый раз, игла не слишком толстая и не тонкая.
FromHell написал(а):
в кулак попробовал поставить
у всех такая хуйня.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

sukalubov

8-ка это толщина иглы.. На 20мл и 10мл- игла: 0,8мм толщина и 4 см длина))
у двух кубовых 3 см длина и 0,6мм толщина))

у инсулинок 0.4мм толщина у тех, где впаяна в корпус баяна (самая тонкая) и сантиметр длина... У инсулинок со съемной 0,45мм толщина и сантиметр длина))

sukalubov написал(а):
у всех такая хуйня.
нарики ж в кулак все колятся... даже по 8 кубов умудряются загонять туда.. короч я кулак не трогаю с тех пор. но чуть ниже кулака хороший шланг)) думаю даже иглой с двушки легко поставить в такой))

sukalubov написал(а):
у тебя что никогда вены не смотрели?
я свободно бахаюсь)) то в комнате на кровате, то на толчке, одновременно используя его по назначению. Не скрываю что могу кольнуться уже более года, когда нашли у меня коробку со ста баянами инсулиновыми) Обдолбан я крайне редко - потому мне никто не скажет ничего)) а если попросит показать вены - пошлю нахуй))) на работе я всегда в костюме или рубашке с длинным рукавом)) так что не спалят)) даже летом не палили, а двигался в центр я чаще обычного.. Просто руки чуть чуть подсогнуты и не видно.. И даже если и не согнуты - те кто не в теме и не поймут что это от укола))
а в силу я вообще не знаю как вмазаться, у меня после центра как будто в глубь уходит она.. а перетяги я никогда не использовал.. Даже руку не качаю. Центряк сам вылезает

жены и телки у меня нет, потому чиста похуй)) свободен в своих желаниях и поступках как сопля в полете)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell написал(а):
нарики ж в кулак все колятся... даже по 8 кубов умудряются загонять туда..
хуй знает я таких не видел, вот сколько при мне было попыток поставится в кулак ни у одного (включая меня самого) это не получилось сразу дуть начинает, ну как у тебя было.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

и в ладонь можно,если осторожно)))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

sukalubov написал(а):
сразу дуть начинает, ну как у тебя было.
самое интересное - я даже не успел контроль взять, не двигал поршень вообще никуда.
просто еле воткнул иглу на пару милиметров и начало надувать.. я офигел и вытащил.. Вот туда наверное лучше инсулинкой колоть)) с самой тонокй иглой

Ladi Croft написал(а):
и в ладонь можно,если осторожно)))
в ладонь? а в кулак? хз.. я и так уж очень осторожно всё делал.. не совал тулда глубоко иглу, а еле еле и то вот такая вот жесть
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell написал(а):
самое интересное - я даже не успел контроль взять,
абсолютно такая же ебала у всех
Ladi Croft написал(а):
и в ладонь можно,если осторожно)))
в ладонь незнаю, но между пальцев куда-то ставят, там говорят подходящяя вена где-то есть не ебу
FromHell написал(а):
нарики ж в кулак все колятся...
я говорил про кулак имея ввиду наружную сторону ладони, туда не видел, а как между пальцев колят видел
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

sukalubov написал(а):
а как между пальцев колят видел
это для меня вообще загадка.. там ж капиляры... чем колят? бабочкой?
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell у меня один чел знакомый в куй себе поставился)))"...чудо опухло и мешало ходить...",другой в лоб ставился и задул...через минуту у него такой "рог " надулся... :lol:
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

куролесов написал(а):
FromHell у меня один чел знакомый в куй себе поставился)))"...чудо опухло и мешало ходить...",другой в лоб ставился и задул...через минуту у него такой "рог " надулся... :lol:

хахаха))) это ж жесть))) я зачем в хуй когда есть пах)))
пиздец))) с ума сойти просто))
я бы тогда уж скорее просверлил шахту на руке такую, но ток не в хрен...:
x_a6ec1f6b.jpg

или так:
x_6df079ab.jpg
 

Zloj

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
25
Адрес
Харьков
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Прочитал тему и вспомнил анекдот:

Вовочка подсмотрел, как родители занимаются сексом.
- Даааа... И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!!!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

куролесов написал(а):
в куй себе поставился)))"...чудо опухло и мешало ходить..."
Когда туда ставишь оно почему-то распухает как потом не пережимай.Мне знакомый рассказывал он туда делал.
FromHell написал(а):
просверлил шахту на руке такую
У меня были.Гдето как у тебя на фотке.Только не на руке.
sukalubov написал(а):
в ладонь незнаю, но между пальцев куда-то ставят, там говорят подходящяя вена где-то есть не ебу
И в ладонь можно и в пальцы и в пятки...Хуле делать когда вен нет(
FromHell написал(а):
там ж капиляры... чем колят? бабочкой?
Можно бабочкой а можно иглой от инсулинки (или съемной или отрезаешь от красной шапки и делаешь переходник из кусочка капельницы).
Zloj написал(а):
И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу!!!
Ой и не говори)))НаркоманЭ проклятые)))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell не может быть такого чтоб в ладони были одни капилляры, всё равно хоть одна то маломальская вена должна быть) насколько помню, вроде сердце напрямую связано как-то с безымянным пальцем левой руки, вроде как проходит крупный кровеносный сосуд хуй знает, могу и ошибатся. Даже если не так, всё равно, внутри ладошки должно что-то быть интересное, и подходящее... тем более насколько я помню иголка от двушки между пальцев вошла почти полностью, правда не помню на какой руке.
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

sukalubov

я на внешней стороне ладони (кулак) имею ахуенные вены, который без сжимания-размимания кулака будто вылезают из под кожи)) но попробовал раз поставиться двушкой - так случилось то что описывал выше..

а тут народ говорит о пальцах и о ладони (как я понимаю внутренней стороне, где гадалки линию жизни смотрят)... По логике в кулак они тогда и 20 кубов поставить смогут)))


Ниакрис - а от чего и как у тебя такие шахты были??? как я понимаю ноги или пах? как такая дырень появилась? левомиколь не помог?? это от задува коаксила такой кошмар появляется??? Просто интересно как такие адские кошмары у людей появляются?? Это надо в школах показывать.. Как антипропоганду) Мне от дезоморфиновых прогнивших черных ног колотушек не так противно даже когда смотрю, чем когда такую шахту вижу (флегмона как я понимаю по научному? )
 
Сверху Снизу