сколько перца поставить в первый раз?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

ЧЕК СРАЗУ И НИШТЯК!
плохие советы
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

письмо так и не пришло))) без него активизировалось)
что-то не вышло с гером.. прилетел к 12 ноч, на такси домой, там заначка, поставился амфом сладко с двушечки, заел круглых и пошел с друзьями в гараже болтать))
там и просидел всю ночь)
на утро снялся трамом, да что-то от его кол-ва видно так обалдел что сожрал сразу 1000 в то время как хавал всегда 500))
весь день прошел словно сон) темболее ночь была на скорости)

на след день вместо чтобы гер мутить слопал ещё 1000 - снова как поперло так про все и забыл))) так оторчал все дни и улетел назад работать)) счя неделю доработал)) и взял билет опять через месяц прилечу))
там глянем)
трама увез с дома в Европу прилично)) но что то пока неохота его есть))) хватило..

Всем не хворать)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell написал(а):
письмо так и не пришло))) без него активизировалось)
Хз потому что че там с этой почтой...я так активизировала.
Ultram написал(а):
ЧЕК СРАЗУ И НИШТЯК!
Ультра ну ты насоветуешь!))Чек надо мне загонять)))Я потом напишу куды присылать)
FromHell написал(а):
что-то не вышло с гером.
Значит судьба такая!Не нужно.Ускоряйся и катайся по Европам)Зачем оно тебе, болото это?
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

а кому-то это болото жизненно необходимо...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Ниакрис, я уже писал, скорость - Г, а не кайф.. Имхо конечно))
че в ней прикольного?
я и так взвинченный, нервный и всё бесит)) куда ещё её то.. Потом агрессивный от неё, паранойный) .. Реально крытый от неё какой-то становишся...
Отдыхать хочется) А не сраться с друзьями по пустякам и мелочам...

Даже жалкий по сравнению с перцем трам и то радует дико))) Не знаю с чем сравнить можно эти прекрасные трамадольные ощущения... Вот реально не знаю))) Пожалуй ничего и никогда в моей жизни столько радости не приносило, как трамадольный кайф - можете считать меня дураком))) Да. Я считаю, что в моей жизни - наркотики, а именно трам - это самое лучшее что было. Не смотря на то, что я его и употреблял всего с десяток раз за жизнь))) Потому как сказал sukalubov - мне необходим стафф.. Иногда.. Свои 20 раз за год, но необходим.. Ибо в оставшееся время я только работаю, торчу в чатах, читаю, в т.ч. и давно ваш форум, сплю, качаюсь и скучаю)

И почему болото, Ниакрис? Наверное я не первый кто задает этот вопрос..
неужели в мире нет тех, кто может опиаты(-оиды) без систем употреблять? На этом форуме такие есть ??
За свои 6 лет употребления наркоты, 2 последних из которых в/в, я никогда ни на что не садился.. Последний год разве что только зачастил в сравнении с предыдущими. Раньше вообще выходил неполный десяток раз за год кайфануть, типа иногда круглый скушать, иногда витамина..
За этот, последний, год я попробовал все что только мог (почти) и всё что было под рукой) Опять же никогда не было такого, чтобы я на что-то присел. То разик то скушаю, то этим замажусь, то марку и тд.. Даже амфетамин и то, по меркам этого форума я не так уж и много употребил за свой рекордный последний год, в среднем раза полтора за месяц будет если плюсануть все разы и разделить на 365 дней... (большая часть была весной, бывало раза 3 на неделе употреблял, потом 6 недель перерыв)..

Так что не боюсь я наркотиков)) Реально. Люблю их, не боюсь, но и держу себя в руках, употребляя КРАЙНЕ РЕДКО. Да и зависимым себя не считаю, при такой частоте употребления и за столько то лет. Употреблять хочется - употребляю и буду употреблять. Если зависимому человеку страшного иметь на кармане лишние 20 долларов, то у меня с этим несколько иная ситуация в фин. плане)) Скорее органы откажут, чем проторчу свои запасы и $ и заначки кайфа, раскиданного по всем угла))
Тотальный и строгий контроль в любом кайфе у меня всегда был и есть. Так что пох для меня - опиуха, скорость или галлюциногены. Равнозначно для сознания в плане того, что это "наркотик" и надо редко употреблять. Не сяду ни на что.. Тот же алкоголь с 8 мая 2010 не пил не капли ничего)) курить бросил после 6 лет)) и многое другое)

просто как уже говорил - пришел я к выводу, что всё, что не медленное - это херня. В западло даже тратить свои позволенные сознанием разы для употреблений за год на что-то другое кроме медленных) Уж лучше я эти, разрешенные себе же самому, своим же собственным мозгом 20 раз за год потрачу на трам (или гер) - чем на скорость)

Всегда такое работало, с любым кайфом. Надеюсь сработает и с героином. Пока не вышло его употребить. Но я обязательно это сделаю. Почему? Потому что хочу) 0,2-0,250г поставлю в первый раз. Спасибо всем за ответы)

Пы.Сы. - тему можно и снести, во избежание стебов и глума)) она больше в мой же собственный оффтопный диалог превратилась) Нужные ответы и советы я получил))
Всем счастья, кайфовать и не болеть)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell значит ты с нами и мы тебя уважаем :-|
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

sukalubov спасиб, старина)) взаимно
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell,я тож так думал как ты в 19 лет,насчёт опиатов:-) Не хочу тебя расстраивать,но думаю парень ты попал. У тебя ещё есть шансы,если прямо сейчас бросишь эти игры. После первой системы этих шансов почти не останеться. А система будет,не сомневайся. Может я и ошибаюсь,дай бог. Оставайся на сайте,будет интересно наблюдать за тобой. Думаю не далёк тот час когда скажешь,что опий сильнее тебя.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

fibroz всё относительно, вот в моём городе можно и поторчать, но засистемить уже врядли получится, барыги у нас подолгу не живут, а если сам будешь что-то шевелить то тож закроют, мусора какие-то дикошарые сделались
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Ну дак у него же бабла не меряно и стафа море заныкано. Думаю в его случае это торба 100 %,вопрос времени. Он уже от трама в восторге. А попробует порох чё будет.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

fibroz да ты прав, залог системы бабки барыги связи блять кореша-торчки свободное время........ ну хочет если человек, ничем не остановишь)))))) да и я был таким, попробовав, я сразу понял наркотики это моё и пока конкретно не прожрусь не успокоюсь. и так оно потом и было, ща не употребляю
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

ребята, мне нахуй не надо становиться наркоманом. Скажем так. Может дело в этом?
Торчем -да. являюсь.. С эпизодической частотой употреблений. Наркоманом -нет.
Я знаю, что факты говорят за себя, мол отказаться на совсем невозможно, но я и не собираюсь. И контролируемого употребления нет.. Но у меня все же работает тфу тфу тфу пока. Хотя опять же - о перце я судить не могу, не пробовал. Других же наркотиков - всех видов и классов почти. И ничего не хочется повторять)) ничего кроме медленных и КРАЙНЕ РЕДКО амфетамина - потому что его кольнуть можно, а ничем друним не кололся никогда)) приход то тоже есть хоть и слабый
это я люблю наркотики, а не они любят меня. И стафф у меня (кроме перца) любой всегда был и есть везде где не был бы прямо на столе. Я не даю себе спуску)) Не жаден на кайф, делюсь с другими. Сам ебану чепуху, когда все по полке брали, а после чепуху жадным на кайф друзьям дам, которым и полки мало было))
да и чтобы перло в сопли мне не нравится. Так, для фона разве что и РЕДКО!)

в общем я надеюсь всё будет хорошо.. Трам по рассписанию через неполный месяц ебану.. Кольнуться правда дико хочется, ради самого процесса.. Но на скорость мне жалко переводить этот "позволенный сознанием раз" - не смотря что она у меня уже месяца полтора лежит пару грамулек

все будет хорошо. Если порох удастся попробовать спустя мес как слетаю домой в Латвию - опишу свои ощущения
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

ипать...вы тут жжоте=))))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

KOZZZA написал(а):
ипать...вы тут жжоте=))))
что? обычные разговоры вроде...
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell
FromHell написал(а):
Торчем -да. являюсь.. С эпизодической частотой употреблений. Наркоманом -нет.
Я знаю, что факты говорят за себя, мол отказаться на совсем невозможно, но я и не собираюсь. И контролируемого употребления нет.. Но у меня все же работает тфу тфу тфу пока.
Ню-Ню...все такое говорили в начале пути...и как следствие оказываются в топике "перккумарка он-лайн"или "как выйти из игры" не заблуждайся...ты потенциальный наркоман..."невозможно войти в одну реку дважды"-как и выйти из неё
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

куролесов

ты сам топом выше только что сказал, что не на системе 4 года, хотя опиухой двигаешся. Как понимаю перцем.
Я никогда не частил даже со спидами, колесами психонафтикой.. План курил лет 5 назад последний раз и тд.. Куда ж мне системить начинать, да ещё и на героине
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell как никрути я тоже вынужден поддержать куролесова, со стороны нормальных людей НЕнаркоманов, наркоманы мы все, и даже те кто просто покуривают планчик, не говоря уж о тех кто колется. а вот мы уже сами себя успокаиваем - я не наркоман, ну ивсё такое... FromHell я не конкретно тебя имею ввиду, я в общем... нужно смотреть проблеме в глаза)))
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell ну системы тоже разные бывают..и тем не менее я осазнаю, что я наркоман и нормальным никогда не стану.и благодаря этому,ну и другим обстоятельствам я типа перешёл на КП .А что такое КП ?-я просто не довожу себя до жёстких кумаров..и постоянная борьба с желанием вмазаться..
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

во во, как говорят наркоман это не только физическая зависимость но бля стиль жизни и сознания))) мысль не моя, прочитал где-то тут
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

sukalubov написал(а):
FromHell как никрути я тоже вынужден поддержать куролесова, со стороны нормальных людей НЕнаркоманов, наркоманы мы все, и даже те кто просто покуривают планчик, не говоря уж о тех кто колется. а вот мы уже сами себя успокаиваем - я не наркоман, ну ивсё такое... FromHell я не конкретно тебя имею ввиду, я в общем... нужно смотреть проблеме в глаза)))


так я и не скрываю того что я торч, и того что по венам обожаю ставится тоже не скрываю)) все знают, друзья, знакомые и тд)) ничего плохого не вижу в этом. Я торч, люблю вмазки - и мне плевать что там кто и как думает))) сами синьку глушат каждый день, нихуя в жизни не добились, зато судят и клеймят других)) Меня как-то давно мнение подобного убого социума не интересует)) свой биополярный мир, в котором мне хорошо)) А то как там другие на это смотрят, с жалостью сострадание, презрением и тп - мне похуй.. Самодостаточен с перебор, да и вообще не тянет к людям)) иное дело инет и единомышленники)


куролесов написал(а):
FromHell ну системы тоже разные бывают..и тем не менее я осазнаю, что я наркоман и нормальным никогда не стану.и благодаря этому,ну и другим обстоятельствам я типа перешёл на КП .А что такое КП ?-я просто не довожу себя до жёстких кумаров..и постоянная борьба с желанием вмазаться.

вот именно так, как ты описал я и употребляю 5 лет.. Бывали моменты, когда хотелось ненормально вмазаться и сию секунду, но я все равно говорил себе нет. Есть календарь, там отмечены дни когда можно. Заранее готовлюсь, жду их с нетерпением, обхуяриваюсь и жду новых дней)) И по-другому никогда.
и меня такой образ жизни ничуть не обламывает.. Более того - ни за что в жизни не хочу бросать навсегда, целиком и полностью как с алкоголем к примеру (любым)

sukalubov написал(а):
во во, как говорят наркоман это не только физическая зависимость но бля стиль жизни и сознания))) мысль не моя, прочитал где-то тут
вот именно... Состояние души.!! я никогда не был нариком, я любитель веществ)) торчек чтоли, но не нарк) Я упортребляю кайф, а не он меня... А про физ зависимость - никогда не было.. Даже не уверен что моральная есть. А если и есть то слабая, ибо здравый смысл и четкость всегда у меня побеждает над желаниями
 
Сверху Снизу