сколько перца поставить в первый раз?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Здарсте)

возможно тупую тему создал на ваш взгляд, но всё же...
Сколько героина уколоть, чтобы было просто нормально)) чтобы не отъехать и не дохера было?

Кололся амфетамином хз сколько раз...
и пришел к выводу что скорость - это вообще не кайф, а говно собачье.. Не прихода толком, ни тяги кайфовой.. А из-за тонких игл инсулинок остались следы на центре которые не проходят мать их ((

психонафтику глючную тож перепробовал))
алкоглоль не пью ни глотка почти 2 года же.. Вообще ни единой капли никакого, даже кефира)
ахуенная офисная работа, денег пока тфу тфу тож дохуя, хаты, тачки.. короч всего хватает.. Ну может только секса нет, как то не смел я к бабам)) уже не помню, когда последний раз ебал кого-то, да и озлобленность и на них и на себя из-за этого. Ну да похуй, жизнь зато ебет переодически))

в общем расслабиться я тоже иногда люблю.. Нельзя ж только работать) от цифр уже башка пухнет в мои юные годы)
Кокс - тож не нравится, да и нюхать не люблю)

тут недавно трамал прикупил)) первые раз 5 не понял прикола.. Думаю хуйня какая-то, на сон тянет, в чем мол прикол))
на 5 раз нравится стало))
Трама скупил на штукарь евро сразу себе)) хаваю по 500мг раз в 2-3 недели на выходных.. Последний раз хавал вообще в июне, с тех пор опять была скорость и дохуя работы.

Так вот.. лечу я в отпуск в совю страну на 3 дня. Гер нарисовать могу..
Сколько колоть его на 1-ый раз? Хочу просто бахнуться, позалипать без опаски и вернуться назад в свою среду..
а там уже опять трамчик раз в месяц хавать))) Скорость так заебала, что ради неё даже дырку делать в падлу на руке, и мутить лень, а лежание бахнуться ненормальное.. Набрать контроль, приход и тд.. Особенно во снах. Так то и не хочется, ибо знаю, что тут только скорость могу купить, а её нах не надо, а во сне все время с баяном ))

короч говоря ещё раз - народ, подскажите, какая доза оптимальная на 1-ый раз укола героина? (никогда не пробовал его, только трам по 500 хаваю оч редко раз в 2-4 недели)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Надо сначала узнать какого качества ты берешь товар, я когда опасаюсь прямо у барыги спрашиваю, мощный кайф или нет. Потом просто когда разбодяжишь, резко всё количество сразу не ебашь, по тихоньку загоняй точку за точкой и смотри по своим ощущениям хули, я всегда так делаю когда кайф не знакомый, это касается любой дури хоть героина хоть фена. Героин разного качества бывает, можно и с чекушки улететь а бывает после грамма заорешь что мало, только уши заложило. Ну я думаю что лучше для начала взять полку, разделить её на половинки, уебатся чеком, если мало сразу же догнатся еще.
 
A

Anonymous

Re: сколько геры вколоть в первый раз?

спасибо))
я на кайф не жадный, мне нравится, когда он как фон, а не чтобы ебашило))

я тем же амфетамином в среднем бахаю 0,150-0,250.. и тогда просто лайтово прет.. а когда пол грамма поставишь - приходует получше но и ебашит будь здоров мотор и не уснуть, вернее засыпаю и хаваю но с трудом)

а героин для меня вообще новое, ниогкда не пробовал.. Даже не видел как его употребляют)))
скажем с витамином - я сыплю с пакета на ложку, добавляю воды 0,8мл и набираю в инсулинку через вату.
тут тож самое как я понимаю, но надо ещё погреть чтобы растворился и тож через вату? )
ссори)) профан я )) гер в глаза даже не видел никогда)
просто любопытно попробовать приход.. А то трамовая тяга радует)) но колеса это не поставиться)) и трам не гер
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Я также как и ты когда-то ничего не знал. героин я в общей сложности жрал где-то полгода и научился всему сам. Помню как в первый раз, с другом, оба незнали что да как правильно заварить (до этого кололись только скоростью). Потом уж само всё пришло, ничего сложного. Берешь свой вес, высыпаешь на ложку выливаешь туда простой воды 0.6-0.8 куба (шесть-восемь точек) нагреваешь зажигалкой до кипения, чуть побулькало, остыло, через ватку выбрал и врезаешся.
 
A

Anonymous

Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Джонник, взять то я всё могу, были бы деньги, а они есть.. у нас гер купить проще в Латвии куда я лечу, чем тот же трам, которого у меня гора)
просто прикалоться хочется, мне не впадлу и подогреть того, кто ноги)
амф мутиться так же само, приезжаешь на район, там кроме наркоманов и аликов вообще никого нет - 5 минут и приносят)
так же и тут))

а с граммом ты погорячился на первый раз.. Шутки шутками, а вдруг кто-то прочтет и по твоему совету в первый раз свой так поставится.. Такая вмазка и последней наверняка станет.

sukalubov
спасибки) так и сделаю)) двушкой правда пожалуй пизданусь, куб налью воды... Не знаю почему, но что-то мне кажется, что от инсулинки вены хуевее становятся.. а черная дорожка на центре так вообще раздражает уже)) Мож не прав, но походу от толстых игл вены дольше живут. Чисто наблюдение личное..

мне про кол-во больше интересно.. при дозе трама в пять соток, от 0,1-0,2 геры ж точно не поплохеет)) просто если от страха бить дозу по частям, то приход обломный будет. Более слабый.. Хотя я вообще не знаю какой он у герки.. Ток скоростной знаю)
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell, от 0.2 грамма еще никому не плохело. Разумеется, если ты постоянно колешься то выбирай 2кубовый.
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

нах тебе этот гер. И трам нах. Начинаешь въезжать ты потихоньку. Смотри, вниз соскользишь, на верх хуй вылезешь.
На скорость не присядешь, здоровье не позволит, а вот на медленные, тем более на гер это запросто. И работа, и хаты с тачками, все по трубам прогонишь. Пока не знаком с дьяволом, лучше не знакомься. Раз уколешься, контракт подпишешь. Хотя ИМХО все.
Про контролируемое потребление это все миф. Быстрые это не наркотики, наркотики это которые медленные.....
 
A

Anonymous

Re: сколько геры вколоть в первый раз?

dimn - почему же?

я не знаю что такое винт, в Латвии его попросту нет))) может только среди варщиков которые старше вдвое меня (если таковые остались)...
у нас даже поколение до 25 не знает наверное слова такого первитин)) Слышали о легендарном метамфе, но что такое понятия не имеют))
тоже самое касается и джефа))

Наша Латвия вообще не похожа на Россию/Украину.. У вас наркомания навязывается государством с помощью политики цен на аптечное дерьмо, до кучи ещё и в свободной продаже))
у нас таблы от кашля на кодеине не купить без репы. А если и купить по репе, то смысл всякий теряется. Выгоднее чекушку купить..))
потому о таких пиздецах как коаксил по вене или кодеин по винтовому аля дезик - мы только из ютуба с полным ахуем узнаем)))

у нас витамин (амф) - 14 евро грамм будет стоить)) столько же марка, столько же герка за чек))
аптечной наркомании не существует) Экстази уже года 2 или 3 не купить в стране нигде, хотя раньше были вообще по всюду..

Это было лирическое отступление. Так вот - почему ж на скорости не сидят?
я не знаю как у винтовых, ибо в Латвии их нет, но у меня ровестники бахаются амфом каждый день по несклько раз.. Вид честно говоря дерьмовый, вены на центрах какие то с желто-оранжевым оттенком, скелеты-зомби.. Каждый божий день торчат)) Зависимость ещё какая..
зависимость - это ж не страх перед кумаром, это в первую очередь в голове. Разве нет? )) да, кумарит только с медленной темы, но игломания и желание изменений обычного сознания то присутствует..

Главное чтобы кайф не стал смыслом жизни на мой взгляд))
Надеюсь, что описанное выше не сбудется никогда со мной, иначе золотой укол имхо))) впринципе я уже с двацахи делал так, но воздухом, видать промазал и задул, но хуевасто всё равно было)))

пока держат ценности как работа, внешность, спорт зал и другое надеюсь что не присяду. Темболее в Латвию я только на 3 дня. Потом то я снова возвращаюсь в дождливую Европу на N-ый срок)) а там только трам по календарику.
в общем за совет спасибо)) надеюсь что всё будет хорошо)
наркотики мне нравятся, отказываться не собираюсь. Иначе на кой хуй жить? и так все есть. Неинтересно как-то... А они вносят радость и разнообразие, хоть и кратковременное
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell, я именно таким и был, зомби-скелетом. Винта в нашем городе тоже как такового нет уже давно, фен фен и только фен. До героина я очень, очень плотно сидел именно на скоростях, жизни своей не представлял без порошка, все мои знакомые (даже употребляющие), охуевали и говорили что у меня именно зависимость. Потом, когда из-за ментов движухе пришел пиздец, я понял как же мне хуёво без фена, я две недели практически не мог встать с кровати, было хуёво и сил не было вообще. Так что на мой взгляд, скорость это ещё какой наркотик. Конечно от фена не ломает как от гавна. всё же я скучаю по движухе, жить без пороха мне плохо... Кололся героином полгода, очень нравилось, но предпочтение скорости.
 

dimn

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
38
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Ну не знаю. Решать тебе.
Но это билет в один конец. Прахаваешь эту тему и приплыл.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

берёш грамм...варишь... ставишь 5 точек сразу встаёшь и ходишь..куришь...если не отъехал догоняешься)))
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

куролесов, а ведь в 5 точках может быть разное количество героина, если например полку заварить на куб, то в пяти точках как раз будет чек. А если грамм на куб заварить??? Тогда в пяти точках уже будет полка! И если гер охуительный, небодяженый например, то с непривычки с полки можно и отъехать! Я считаю с такими советами нужно быть аккуратнее, т.к. можно дознуцца!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

не надо колоть, пусть "перрекутм" примет его - на мокрый палец берешь герыча так чтоб весь палец в порошке был, засовываешь в очко и вращательными движениями по кругу постепенно ускоряясь втираешь, после 7 оборота пальца в заднице вынимаешь, обсасываешь чтобы гавно с героином не мешать и опять макаешь в героин и опять в попец - на этот раз уже 12 оборотов делаешь, если зрачки в точку - то хватит - идешь к травматологу чтобы вправил палец и зашил очко
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

филипп траум ну ты отжигаешь! я хохотал до слёз!
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

А филипп траум помоему никогда не шутит
 
A

Anonymous

Re: сколько геры вколоть в первый раз?

ему просто кажется, что он шутник зачетный))
ой блядь. Прилетел. пизданулся витамином и съел колесо.. Сердце из-за рта вылетает счя)) не до муток.. лучше корвалол и трама 500 чтобы полегчало, а то дышать тяжко


блин.. зарегился на сайте а письмо на мыло второй день не приходит.. что за нах
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

джони уолкер, ты что советуешь-то? Ты прикололся, а он возьмет и поставит грамм. Может, у него с юмором плохо.FromHell, ты в натуре создал тупейшую из тем? Ты не один колешся наверняка, спроси в своей тусовке. пусть подскажут. Догнаться-никогда не поздно, а наоборот еще ни у кого не получилось.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

Dara это пошутил не джони уолкер а куролесов, и что-то уж давно тут не появлялся FromHell1, может мы опоздали? неужели всё...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: сколько геры вколоть в первый раз?

FromHell1 написал(а):
зарегился на сайте а письмо на мыло второй день не приходит.. что за нах
Все нормально должно быть проверь
Dara написал(а):
Догнаться-никогда не поздно, а наоборот еще ни у кого не получилось.
Золотые слова...
sukalubov написал(а):
А филипп траум помоему никогда не шутит
да он ваапще красавчег))гроза троллей и малолетних дрочеров))так и надо с ними)
 
Сверху Снизу