Сколько надо перца чтоб наверняка?

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Бля, и ваще, давайте соберём эти все темы про передозы в одном месте!!! Ато в каждом разделе обсуждаются передозы!! В Палате№6 например.
 

Versache

Новичок
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
19
8O кто тебя въебать хочет? если в тебе 110 КГ,ты поди лошадь здоровая сам кого хочеш уебёш!)))СУЕЦЫД НЕ К ЧЕМУ...
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
да бля мне заебись живеца..просто я когда обьебошиваюсь....меня колбасит на такие темы,а не юзать уже не могу...хотя вот курить табак бросил....
ща миксую кратом с голубым лотосом и поникой...ништяк получается...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
extented написал(а):
да бля мне заебись живеца..просто я когда обьебошиваюсь....меня колбасит на такие темы,а не юзать уже не могу...хотя вот курить табак бросил....
ща миксую кратом с голубым лотосом и поникой...ништяк получается...

вот и миксуй!а за такие темы не то что банить,а по ебальничку хорошенько тебе я бы проехался,например.
браза,не будь слабаком-гони эти мысли!это самое ущербное и слабое что можно сотворить ;-)
 

Chelss

Юзер
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
61
Адрес
Москва, К.
Пусть ставит сколько купить сможет.
Хочет в небо? флаг в руки.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Chelss написал(а):

в небо он таким таким образом не попадет априори,мадмуазель,не глупите,было б все так легко...

по теме:вес тверской синтетики-точно залипнеш навсегда...гы
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
fizik написал(а):
ниче личного, но тема стремная, для слабаков. жить нада ебанаврот, хуйню какую то спршиваешь. умереть не мучаясь хочешь? все хотят, но ты выскочка. мучайся плять :cry_ing:

в натуре. если можешь жить - живи. если на судьбе написано - откинутся - откинешся и без гердоса...
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Истину глаголишь Киборг.....

Я тоже стал так думать после парочки неудачных попыток....
Если логически поразмыслить,то с таким образом жизни не так уж много осталось..Так что крякнуть мы всегда успеем.....А что "там"....хз....Никто не возращался...Так что успеем выкурить ещё сигаретку пока автобус не подошёл... ;-)
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
если человек не верит в существование "того света" (рая-ада и т.д) умирать просто глупо.. это ведь конец всему.. чпок и все.. тьма.. а если верит.. то еще более глупо.. ибо во ВСЕХ религиях самоубийство путь исключительно в ад!
З.Ы. когда были такие мысли сам для себя решил, что убивать себя не стану.. нападу на мусарню там или синагогу.. вынудив себя убить.. но сам ни-ни..
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Arkan на мусарню то ясно,что шлёпнут,как в случае с инкасаторами,о с чего ты взял напасть на синагогу :? Там что типа массад заседает?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
Кирил)) не.. потом типа мусора приедут и завалят.. ну если не успеют.. то хуй с ним.. зато благое дело совершу)) гыг.. настроение подниметься и умирать расхочиться..
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
ты тему создавал с рачётом что бы тебя пожалели и отговаривали??мне лично пох на тебя,,сдохнеш особо не кто не расстроиться кроме твоих близких!! а если уж хотел бы уйти в мир иной то тут бы не спрашивал и сопли не жевал что да как а взял бы выпил 2 пачки фенезепама и поставил вес хмурого
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Тема какая та не убиенная!
Советы(в большинстве сваём), либа не исполнимые, либо "галимые"(без конкретики), например совет взять две пачки феназепа и им убиться....
Бензодиазепины вааще, а феназепам(он даже не гипнотик) особенно, если они не миксуюца с чет то более суровым(с чем не скажу!), вызвать летальные последствия не могут. Исключая вариант подавиться и захлебнуться ими.
Далее, что за две пачки? какой дозировки, скока штук в блистере?, и что это за совет?
Всё стирать из этава раздела, по моему, не стоит, но конкретную рекламу суицида, и не проверенные советы, лучше убрать, очень это дело заразительное...
Я догадываюсь, что когда вас, наркоманов "ибашит" не по детски, мысли разные приходят...,
и в это время резонанс с чужими мыслями мобыть очень разрушительным.
Как же, пилять, это всё знакома(по рассказам канечна!), и этот вечный вопрос:"ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?"
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да ну нах какая заразительная? у нас просто мозги в эту сторону повернуты,так как каждый день может быть последний.а по поводу двух пачек(дозировка пох) и перца наверное забыли дописать про бутылку водки,которой надо запить феназипам.
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Забыл: поставиться(в своей дозе) хмурым, добавит сна, а если доза токсичная, то феназепам не на много усилит его действие, тут не феназепам нужен...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
за то от водки с феником приходнет от души :lol: и умирать не страшно будет ;-)
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
+бутылка водки, это уже серьёзнее, тут шансы уравниваются, вот тока проснуться в реаним. токсиколог., привязанным и с катетероми в члене и вене, и патом ещё психиатору объяснять,что эта вовсе не суицид был, а просто поторчать хотел!(если ТЫ никакой записки не оставил, а у него её нет!)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
блин,ты как маленький. :lol: надо ж заныкаться так,чтоб не нашли и не откачали.а то какой это суицид?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
romapiter написал(а):
блин,ты как маленький. :lol: надо ж заныкаться так,чтоб не нашли и не откачали.а то какой это суицид?
в 90 % случаев главная задача суицидников как рахз и заключаеться в том что бы их нашли.. а не на оборот))
 
Сверху Снизу