Сколько надо перца чтоб наверняка?

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
бутылка водки или коньяка+перца на двушку....все это в одно лицо и отъезд гарантирован,если дозняка нет
 

PAV_el

Юзер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
368
Выпил почти бутылку водки,а потом пошёл мутить семечки и поставил себе львиную долю 8,5кубиков из 17куб полученных. В глазах стало плыть вверх, вниз, всё дёргаться,амнезия как до дома добрался не помню,помню задыхался сидя в кресле и очнулся от звонка мобилы,поднимаю трубку слышу:
-Зачем наблевал у меня в подъезде?! На меня дом ком пиздела!!
-Извееении браатууххааа....
Всю ночь рыгал и промывался марганцовкой.
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Да топекстартер может уже добился чего хотел.Прости меня ГОСПОДИ.Был бы я модером снёс нахуй эту тему(мысли вслух).Здесь не клуб самоубийц.Здесь убиваются по другому.)))
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну палка о двух концах. с другой стороны это инфа о максимальном дозняке, превышать который уж никак не стоит..
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
r0mik написал(а):
ну палка о двух концах. с другой стороны это инфа о максимальном дозняке, превышать который уж никак не стоит..
Это как сказать кто с полЧетверти надевает железные кеды,а кто с 3-х грамм нос не чешет.У кого кокой всмысле макс. дозняк.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну да, но ведь тема скорей для обывателя, так как тот кто в курсе не станет такой глупости спрашивать)))
ну мне так кажется...
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
чё за эмо-тема?...какому долбаёбу интерессно-"Сколько надо перца чтоб наверняка?"-??????...я в шоке!!!...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Пол грамма меда в одно лицо, не произвела нужного эффекта...так полагаю что нужен алкоголь
 

DAHOON

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
7
Если спрашивать о "наверняка", то стоит более подробно определить, а что такое это наверняка?
Умные люди, говорили мне когда я был ешо "малинький", гер. не убивает, губит, это да, но это длительный процесс иногда длинною в жизнь, так вот: "героин не убивает, убивает собственное невежество и глупость", от себя добавлю и неготивенное стечение обстоятельств.
А ответом на вопрос (Скока нужно перца чтоб куй упал у червяка?) может быть фраза; "КАЖДОМУ, СВОЁ". вот это - наверняка!
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
А зачем перец переводить? Отдай кому нить... с крыши верней.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
без дозы нужно гораздо больше для отъезда, чем на системе. и вообще маловероятно отъехать насмерть от перца, если не торчишь на нём.парадоксально, но это так.

лучше мёдом в натуре дознуться, это 99% смерть. вес в пятерку и быстро прогнал.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
_KoT_ написал(а):
лучше мёдом в натуре дознуться, это 99% смерть. вес в пятерку и быстро прогнал
Вот вес меда, на такую херь переводить не жалко?
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ну на себя родного не жалко наверн :)
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
_KoT_ написал(а):
ну на себя родного не жалко наверн :)

А себя родного не жалко? Во-первых сауцид это уже неимоверная глупость, а сауцид передозом.., или я чего-то не понимаю...
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
_KoT_ написал(а):
без дозы нужно гораздо больше для отъезда, чем на системе.
да ну нах,я знал чела который не кололся 3 года,так вот он замутился и поставился с одним типом который торчит и с дозой приличной,поставили на полторашку норм перца поровну на двоих...итог,чувак который без дозы в могиле,второй продолжает торчать и дальше
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ну это исключение.. бывает и так, я ж не говорю что невозможно, а говорю, что чаще всего..и так проще гораздо отъехать
 

Skeer

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
12
extented написал(а):
Допустим нужно отьехать окончательно и на 100%,допустим чуваку 24 года и весит он 110кг,юзал белый раз 5-6 очень давно,злоупотребляет ганжей и редко спидами...
Сколько нужно героина поставить в раз(и чтоб успеть поставить) и чтоб наверняка(реанимация сутки исключается)..
Ну и советы по теме как лучше ит.д приветствуются..
Я вот так думаю 4 грамма...но бля хз какой он будет...есть же такая маза....просыпания через сутки с разбитым облеваным еблом...вот как этого избежать...?
без нравоучений тока...знает он все сам...

зависит от качества и веса,ну и соответственно какая у него доза, а так петёрки весовой за глаза хватит))
 
A

Anonymous

Вот точно такие же мысли были,только вес поменьше)Почитала,успокоилась,решила съесть остатки трама и обдумать все позже.
Теперь вопрос:после меридии 15мг(сибутрамин) трам пойдет?
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
А я живой парни -))
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Сверху Снизу