Сколько лет употребляешь?

Сколько лет вы употребляете наркотики?

  • 0-3

    Голосов: 111 21.4%
  • 3-5

    Голосов: 60 11.6%
  • 5-10

    Голосов: 102 19.7%
  • 10-15

    Голосов: 86 16.6%
  • >15

    Голосов: 160 30.8%

  • Всего проголосовало
    519

Лампонюх

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
19
Адрес
Екб-СПб
11 лет... С перерывами в 4-6 месяцев. На дольше не хватает, увы :-(
 

Vrag

Тор4People
химия
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Дурь курю с 15 лет. Ну и аптеку после 20 уже начал эпизодами. :ti_pa:

А, ну и бухать ещё начал в 12 лет. :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
три зимы, три весны, три осени; лета - 2
ну эт если не считать в детстве трех годков баловашек скоростушками, мульками, винтиками
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
vobla написал(а):
три зимы, три весны, три осени; лета - 2
хи и это всё ...маловато для состояния твоего да и хули там посе даже 5 лет потребления всю эту хуйню оч просто бросить или перейти на КП....вот када 15 или шеснарик как допустим я и из них 10 постояной системы вот здесь траблы с завязками пасерьёзней начинаюца)))))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
kypag написал(а):
хи и это всё ...маловато для состояния твоего
В состоянии моем, думаю, не столько торч виноват, сколько то, что я успела в ремиссе натворить.
kypag написал(а):
да и хули там посе даже 5 лет потребления всю эту хуйню оч просто бросить или перейти на КП..
Не наторчалась, еще хочу.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
vobla написал(а):
Не наторчалась, еще хочу.
ну так нахуя тада завязывать??? тем более ты девочка и тебе кайф или бабки на кайф на раз найти ну а что таково то все так делаю наркоманочки)
vobla написал(а):
в ремиссе натворить.
ну не знаю.. что таково можно натворить В РЕМИССЕ тем более ну как бы лан можно принять просто как факт..
vitya_kaufman написал(а):
19 -ый пошел,вроде как ..
письками меряца не стоит потому как есть юзеры даже боше твоего проупотреблявшие...
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
kypag написал(а):
ну так нахуя тада завязывать??? )
обстоятельства к тому вынудили, да и щас выходов нет. Да и нужны ли они мне в своем-то городе? А мотаться куда-то подтарчивать иногда мне лень пока что.
kypag написал(а):
vobla написал(а):
в ремиссе натворить.
ну не знаю.. н что таково можно натворить В РЕМИССЕ
Можно, можно натворить, тем более организм у меня слабенький, болезный, и трапезы, состоящие из горстей нейролептиков, ему на пользу не пошли, организму моему.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
vobla написал(а):
Можно, можно натворить, тем более организм у меня слабенький, болезный, и трапезы, состоящие из горстей нейролептиков, ему на пользу не пошли, организму моему.
Ты их просто так ешь?
Или всеже был некий план лечения у специалиста?
В любом случае, если, леча голову нейролептиками... Тут кстати очень уважаемый мной врач пишет что нейролептики вообще не должны быть прописаны пациенту, если есть хоть какойто шанс исправить проблему другими классами препаратов, например транками либо АД.
Так вот в любом случае то ли ты делаешь глупость то ли врач криворукий, если за некоторое продолжительное время улучшений нет.
Тем более горстями.
Да я знаю психушка и тд.
Но все это ненормально по-моему, хотя я, конечно, не врач.
Может стоит обратится к другому специалисту?
Я просто никогда не то что не видел, но даже не слышал о человеке, который жрет нейролептики ДОЛГО и при этом не лежит в СТАЦИОНАРЕ, то что-то тут точно не так.
Если я не прав, тут есть люди с медицинским образованием, поправят.

PS Знаю об этом от врачей, моя бывшая с довольно серьезным расстройством психики отлежала в больнице 3 недели. Только там ей и давали нейро, на мой невинный вопрос, мол нахуя это, она же вменяема а "расстройство" не равно "болезнь", и на учет не ставят, так зачем у вас лежать не прооще ли дома? - Врач схватился за сердце и сказал "нейролептики дома? Да ты ебанулся чтоли?". Да и мои врачи категорически отказывались выписывать хлорпротексен под тем же предлогом дольше недели. Так что я им всем верю.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Андрей, я уже ничего не ем. Ну кроме слабых транков иногда. К психиатру хожу ток чтоб отметиться и рецепт получить на антидеп, который мне в дурке давали(его тоже не ем). Положено у них там так. А про нейролептики: я ж несколько раз лежала в дурочке-то, нейролептиками закармливают там и к мнению пациента особо не прислушиваются. Их же, кстати, и в нарколожке дают. Но я ж травилась ими в количестве овердохуя, рассчитывая, собственно, на определнный результат. Но мой хитрый план не сработал, я почему-то не померла, а просто стала ебанашкой.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
SyndromFX написал(а):
Я просто никогда не то что не видел, но даже не слышал о человеке, который жрет нейролептики ДОЛГО и при этом не лежит в СТАЦИОНАРЕ, то что-то тут точно не так.
Если я не прав, тут есть люди с медицинским образованием, поправят.

PS Знаю об этом от врачей, моя бывшая с довольно серьезным расстройством психики отлежала в больнице 3 недели. Только там ей и давали нейро, на мой невинный вопрос, мол нахуя это, она же вменяема а "расстройство" не равно "болезнь", и на учет не ставят, так зачем у вас лежать не прооще ли дома? - Врач схватился за сердце и сказал "нейролептики дома? Да ты ебанулся чтоли?". Да и мои врачи категорически отказывались выписывать хлорпротексен под тем же предлогом дольше недели. Так что я им всем верю.

Да, и вот еще что: я ж рыба неопытная, в нарколожке со мной лежала девочка, которой нарколог рекомендовал хлорпротиксен как меньшее из зол, ну прям витаминчики, лекарство на травках ;)) , ну я и выписала его себе на дом без всяких опасений. Да и докторша с милой улыбкой еще на меня скалилась:"Я вам дозировочку побольше выпишу, вы пейте на ночь, пока сон не восстановится"
В дурках дают всем без разбора: депрессия с тревожным состоянием - на тебе антипсихотическое средство. На дом выписывают тоже, причем на длительное время, а то и навсегда. Знакомая моя уже восемь лет принимает клопиксол, в комбинации с другими препаратами, в целях лечения МДП. Но там дозы-то терапевтические, да и жуткие побочки наступают не у всех, это кому как повезет. При этом, правда, контроль крови необходим каждые три месяца. Так что я не знаю, где там лежала твоя девушка...
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Хм. Забавно. Ну значит сколько врачей столько и мнений.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
у него есть особенность в
vobla написал(а):
хлорпротиксен
он вроде по инструкции не вызывает привыкания, вот врачи и не ссут преп хороший забирает мягонько приятно не знаю я по 4-5 закидывал и не вырубало а так поспать нууу 2 часа от такого каэш в восторге бываешь, для сравнения я пузырёк донормила вьёбываю аж дышать трудно становица а толку 0 ни минуты только ждёшь что сдохнешь вот вот типа как дмича есси абажраца, впринципе он и есть боше нихуя от феников начинаеца где то посе 10 мг провалы начинаешь хуйню внатуре такую вытворять, нихуя не помнить но главное не спишь нихуя,ещё с первого раза мне оч помогала смесь дроперидол феник анальгин ужопу вкатываешь смешав прям в баяне всё это и тк укол оч болезненый я в подушку на животе матерился ,но оставался так на животе и лежать спать мама пугалась даж что помер) ничего никаких ащющений раз и просыпаешься о с большим желанием поспать,это кста схема нурисмаилова из высоты москвичи поймут о чём я ..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне тизерцин на дом выписывали.а тизер в 10 раз мощнее хлорпротиксена.выписывал главврач 2х наркодиспанцеров,кстати.
донормил-это вообще не снотворное.это препарат,нормализующий сон,совершенно другой механизм.от него,кстати,зависимость довольно сильная.
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
нарКОТварь написал(а):
донормил-это вообще не снотворное.это препарат,нормализующий сон,совершенно другой механизм
наверно но под лиру или герик прям начинаешь липнуть липнуть и засыпаешь оч на феники похоже.., а донормил это вроде ёбь из димедрола от которой якобы спать хо чеца а там уж я не знаю опыт применения с з\п показал мне что вроде снотворное обычное а видишь нет оказываеца..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не,он к димедролу не имеет отношения.
это доксиламин-частичный холин,вроде,антигистамин и седатик слабый.конечно он усиливает многие вещества.я одно время его банками жрал-два раза в день полбанки.с плоскими такими таблетками.
 
Сверху Снизу