Сколько лет употребляешь?

Сколько лет вы употребляете наркотики?

  • 0-3

    Голосов: 111 21.4%
  • 3-5

    Голосов: 60 11.6%
  • 5-10

    Голосов: 102 19.7%
  • 10-15

    Голосов: 86 16.6%
  • >15

    Голосов: 160 30.8%

  • Всего проголосовало
    519

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
с 18 лет, с 27 гдет подсел конкретно, но после 35 (очень жестких кумаров) стараюсь не системить..но раз в месяц не могу не уколоццо, 40 лет
 

Makaveli

ДС Камрад
химия
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
Хотел сначало написать,когда попробовал героин..но мой мозг посоветовал это не делать. Скажу,просто,что раньше многих вещей в жизни. Так что ну его нахуй
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Вообще ПАВ-ы начал употреблять осенью 93-го. Первые 5 лет употреблял опиаты только перорально - боялся уколов до дрожи. Очень увлекался грибами, ел их больше 200 раз их в самых разных дозах и с чем только не комбинируя. Впервые укололся летом 99-го, несколько лет торчал только по сезонам, потом плотняком до 2009-го, потом 3 года ремиссии (на зоне :D ), ну и последние полтора года... Траву курю непрерывно (каждый день) уже лет 10 (ну, за вычетом тех 3-х лет, когда курилось часто, но не ежедневно). Сейчас осторожничаю... дозняк не нагоняю и вообще, стараюсь отмежёвываться постепенно от всего этого. Уйти в ремиссию несложно, труднее перестроить сознание таким образом, чтобы наркотики не были смыслом жизни. Наркотики - это концентрированная зависимость и, если преодолеть её, это будет настоящий духовный прорыв. Ну, мне так кажется...
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Про прорыв точно сказано! Я вот уже замечаю что в люди стал выбираться... Этим надо жить, чтобы это чувствовать...
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Makaveli написал(а):
Что то в этом есть..про духовный прорыв и смысл жизни

Sergik написал(а):
Про прорыв точно сказано! Я вот уже замечаю что в люди стал выбираться... Этим надо жить, чтобы это чувствовать...

Употребление наркотиков сопряжено с переоценкой ценностей - сначала сходят на нет материальные привязанности (что само по себе хорошо), потом наркотик поглощает собой человеческие ценности - любовь, привязанность к близким и т. п., становясь единственным смыслом и, чтобы осознанно и навсегда отказаться от наркотиков, нужно приобрести что-то такое, что будет сильнее всех былых привязанностей. Ну, мне так кажется...
 

waits

химия
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
130
С 2012 года регулярно курю траву/гаш и грибы употребляю по сезону. Даже не знаю, наркоман я или так, примазался?)) (в любом случае, меня это устраивает))
 

Олежка

химия
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
Началось это всё очень давно:) сначала дудки правда не регулярно,колеса разные...первый раз поставился-даже незнаю,что это было но все называли это"люся" какая-то химоза...потом барыга по имени Ёбань и её "готовое" вмазки по парадным...потом показали как готовить"марки"и слеза мака прочно вошла в жизнь...потом полтора года на говне в Питере и снова марочки сейчас по сезону:) я Новый год теперь летом отмечаю:) как сезон...
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Все банально. Траву покурил в 18 лет. Герыч попробывал в 20. Сейчас мне 36 лет. Да и перепробывал практически все доступное. В клубной культуре крутился. DJ- ем был 10 лет , Психоделик транс играл.
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
покуривала и аптеку пробовала лет с 13......
в/в лет с 15 (гер.)уже почти 10 лет,ну за минусом
ремиссов лет 8 получается.............как то так........
 

ScarFace

химия
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
190
Пол жизни, а вторую половину борюсь. :up:
 

ЖивоЙ

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
17
Адрес
Город Грехов
Курю с 15,первый вмаз в 17,чернухой..год сидел..и не кумарил )) Потом 10 лет трезв )) Просто все бросил..Но потом..пиздец. Деза,около 1,5 года..в перемеж то гера то метад..Ремисс каждый месяц,как в команд уезжал...и на сухую ))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
зато ЖивоЙ :poz_drav_liayu:
 

селюк

химия
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
в 1981году первый раз вмазался ханкой,и с тех пор войну виду с переменным успехом...сейчас опять на поле битвы
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
селюк
А я уже не воюю,сколько можно.
Введи перемирие.
В таком возрасте пора поумерить лечение,и быть не зависимым(я не говорю что бы совсем)но после каждой достойной вмазкой меда я отходу 10 дней.(с лирой,план не всчет)
Черная тема не "терпеливая"как вспомню утро без положенной тебе вмазки(которой вчера бездарно догналя)
сколько надо усилий что бы сделать элементарное(хотябы накормить и вывести всех собак,очень трудно с черным жить,сколько ни есть сдвигиваестся все,а утром что нибуть придумаем.да?
 

селюк

химия
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
pterodaktel
да-ты прав,перемирие...замены нет этому,бывали года что вот оно=можно жить без этого,и вроде счасливым себя чувствовал,семья,дети-вроде вот оно-чего еще?ан нет-сидит эта заноза в голове и ноет и ноет...после хорошей вмазки-10 дней отходишь-я что бы не болеть каждый день двигался-дальше опять кумар,новое перерождение.....
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Да я тоже бы не болел,одни минуса с поболеть.Но до скольки бузоваться?
Я слез с дозы не понятно как, от перебоев потерей друзей,дети,обстоятельства.(наверное давнее желание вырваться из плена привело к 150гр лиры.надоело деньги переводить на кайф,их и так не хватает систематически,я просто не вывожу,вот и спрыжка.
 

селюк

химия
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
ну а я на распутье-думаю здравый смысл победит-за всю свою жизнь привык выкарапкиваться на трезвую голову-может оно и трудней но это уже другая тема(жизнь научила сопротивляться,только не научила вовремя останавливаться)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
18 йоу!
 
Сверху Снизу