Синдром отмены у Баклофена

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Сам пока не пробовал эти препы, денег нет
View: https://youtu.be/MfmHSdPjYkg?t=445
Видео идет 11 минут, а информации от силы на пять… Какие-то сомнительные штуки советует, ни у одного препарата из тех, что он рекомендовал, не нашел я механизма действия описанного, на пабмеде по некоторым тоже пусто… Может, и работает, но не факт. А еще не совсем ясно, как ноотропы помогут снять отмену ГАМКов…
 

Voha555

Юзер
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
53
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тоже не понимаю этих бигудей всех типа «как бросить баклофег»
Особенно про ноотропы, от них наооборот СО усилится, ну по крайней мере когда на чистую начинаешь курс ноотропила, то начинается сразу нервозность, суетливость и тд. А на отмене гамков по идее ещё хуже станет. Вот ко всем ГАМкам чётко в инструкции написано «отменять постепенно, с плавным понижением дозировки» блять)), а эти все вечные страдальцы резко бросают и потом в интернете всех кашмарят со своим бросанием и какие это ужасные препараты.
Я всегда по инструкции отменял ГАМКи) габу, перегу, бак. Плавно понижать не торопясь И всё нормально всегда было, ну под конец настроение не очень пару дней, но фенибутом всё сглаживается).
Надо ему под видосом написать «прочитай боять инструкцию к своему баклофену» :D
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
ага, очень сильно надо захотеть чтобы когда лет 7 системишь лесенку выдержить.Я кое-как на зубах и забивая на все прочее умудрился не повышать дозняк и согнать его до 40 что чувствуешь на постоянке, особенно если по выходным не вкидывать.. а так, если время есть и склонны к синьке, самое верное дело - забухать (гамк же тоже) недельки на 2..
в запое ходишь сбодуна за бухлом в магазины где круглосуточно отпускают водяру и тебе уже не понятно от чего тебе хренова, но синька полностью перекрывает баклофеновые отмены (кстати за все ебанные годы системы я никогда не нажирал дозняк более 125мг в день и то на первые пару лет далее 75 было, потом 50, далее неск. лет 40) но без бакла пиздец как настроение портится если на системе и на ногах.. лирика кстати полностью перекрывала его кумара даже по 150мг..Хуже всего бакла действует на мозг (плавится) если умудрились подсесть на миксы.. да лирика+бакла очень эйфоричная херня, но слезть потом будет действительно очень и очень проблемно, особенно если сверху докидывался фенибут колес по 5 250мг и еще катадолон (тоже гамк тольк обезболивающее, там еще в инструкции в оф. побочных эффектах токсический геппатит написан) - вот там пиздец шиферу и ливеру.. такое точно резко бросать нельзя.
на мотыльке тема про бакл жива и информативна, если интересно.
 

Incognito1990

Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
Плавное снижение (лесенка) - самое эффективное средство, как завязать с баклосаном! Я вот 3 года системил евридей. В среднем от 75мг до 175 в сутки однократно. Первый раз попробовал его в 2012 году, но чистым он мне не зашёл. Позже были миксы с лирикой, фенибутом, фенотропилом на протяжении полу года. В 2013 с появлением флупертина подсел на него, но изза толлера стал и его миксовать с баклой, в 2018 после запрета катиков переодически начал миксовать с габбой/бутом и пирацетамом... При этом пил и курил ТГК. А с января 2020 решил что пора бросать его, так как только одни побочки и ни капли тех прежних положительных эмоций и ощущений. Ещё и почки стали давать песды.... Вообщем щас у меня 10мг в сутки. Тревогу прекрасно снимает афобозол + пикамилон. Сон нормальный. Депры нет! Так что всё возможно, если захотеть!!!
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Все индивидуально Сугубо причем,некоторые и на системе шировой,на кумаре спят,я лично одного такого знаю.
 

Incognito1990

Новичок
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
4
Предпочтения
Аптека
DELY привет! Что там с мотыльком??? уже какой месяц на форум зайти не могу... Только на главную журнала через хамелеон....
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Оффтоп

Не знаю,нормально там все,оперу с анонимайзером скачай и заходи.
 
Сверху Снизу