Сиднокарб

A

Anonymous

!!!

В общем решено - если ничего хуёвого в моей жизни не произойдёт, то завтра отпишусь как и что.
 
A

Anonymous

!!!

2Rudel - ты кстати достал сей чудный препаратец ?
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
2Rudel - ты кстати достал сей чудный препаратец ?
Эныч,Рудольфий пошел другим путем,который я ему рекомендовал:
contrabas написал(а):
Рудольфий,ты ж питерский!У вас там его делают!!!На заводе "Фармакон".Так что найди какого знакомого с этой фирмы-желательно прям с производства(на худой конец-с отдела сбыта)-и договаривайся... 8-)
А в Москве его не производят-так что пробуй мутить рецепт согласно даденным рекомендациям,а потом извести общественность-как и что? 8-)
 
A

Anonymous

!!!

2Басыч:
Да вот я и интересовался - успешен ли его путь :=)

А я симулировать сегодня собираюсь.
 
A

Anonymous

!!!

Захожу в кабинет к терапевту, достаю ружьё, выстрелом размазываю голову, сидящей вместе с терапевтом медсестры, по всей стене. Потом вежливо так здороваюсь с доктором и говорю: "Мне бы сиднокарбчику - плохо мне что-то".
Ну это так - стёб канешна.

А в реале дохтор поверила, но сказала, что выписать мне рецепт смогёт только невролог, или как его там и выписала к нему направление, блять и ещё пару-тройку анализов. Запись к этому дохтору проходит по утрам понедельника на 2 недели вперёд. Хз - хватит ли у меня сил сделать всё это. Надеюсь хватит.


Зы косил просто - сказал 2 года назад сильно ударился бошкой и после этого начались все симптомы и вот типа этой весной всё повторилась - дохтор повелась, спрашивала про то, что принимал, но видимо выписывать сама побоялась.
 
A

Anonymous

n, удачи тебе и терпения в этом нелегком деле... ждем результатов... рецепт, кстати отскань, если не сложно.... ну, чтоп общественность знала куда какие букафки-цифарки вписывать )
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
А в реале дохтор поверила, но сказала, что выписать мне рецепт смогёт только невролог, или как его там и выписала к нему направление, блять и ещё пару-тройку анализов. Запись к этому дохтору проходит по утрам понедельника на 2 недели вперёд. Хз - хватит ли у меня сил сделать всё это. Надеюсь хватит.


Зы косил просто - сказал 2 года назад сильно ударился бошкой и после этого начались все симптомы и вот типа этой весной всё повторилась - дохтор повелась, спрашивала про то, что принимал, но видимо выписывать сама побоялась.
Эныч,ждем от тебя в понедельник отчета о проделанной работе! :D
А насчет психоневролога я предупреждал-участковый терапевт без его визы может и не выписать терку.Пройдешь обследование-отпиши,чего пережил. 8-)
 
A

Anonymous

Хочу вместе со снотворным(Ивадал или Пиклодорм,мне их назначают) попробывать выписать себе и Сиднокарб.Как вы думаете,симптомов быстрой усталости,слабости,вялости по утрам,периодической сонливости в дневное время,-должно хватить для назначения Сиднокарба?Пью комплексы витаминов,антидепрессанты,ноотропы-ничего не помогает :-ok-:
 
A

Anonymous

Диллон... по идее должно хватить... ты только не переусердствуй... а то и фенамин ненароком пропишут :D :D :D ...
 
Сверху Снизу