Сиднокарб

A

Anonymous

Сиднокарб

Тема была подробно разжевана на старом форуме и тем не менее прошу помощи - какой нужен рецепт, где покупать и т.д. Проблем с доставанием рецепта или на край с его подделкой нету - хочу уточнить может кто знает о возможных сложностях - хочу пересесть на более безопасный по причине непручести амфа, дороговизны ореха и отсутсвием интереса к "приходам" от стимов - просто нравится разогнанное состояние - жить в нем и работать =)) Заранее всем благодарен.
 
A

Anonymous

Пиздатая штука-Сено.Главное-умерено хавать...
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Тема была подробно разжевана на старом форуме и тем не менее прошу помощи - какой нужен рецепт, где покупать и т.д. Проблем с доставанием рецепта или на край с его подделкой нету - хочу уточнить может кто знает о возможных сложностях - хочу пересесть на более безопасный по причине непручести амфа, дороговизны ореха и отсутсвием интереса к "приходам" от стимов - просто нравится разогнанное состояние - жить в нем и работать =)) Заранее всем благодарен.
Рудольфий,ты ж питерский!У вас там его делают!!!На заводе "Фармакон".Так что найди какого знакомого с этой фирмы-желательно прям с производства(на худой конец-с отдела сбыта)-и договаривайся... 8-)
 
A

Anonymous

Намек понял - бля все жутко упрощается - спасибо большое за наколку, старый стал я видать - менять пора=))
 
A

Anonymous

Друзья, меня очень интересует данный препарат, судя по той инфе, которую мне удалось найти, очень странно, что ему не уделено внимания. Мне очень интересно мнение аптечников, у меня есть 5 штучек, но теперь я научена, не жрать всякую хрень без мануала.
 
A

Anonymous

Сиднокарб полней шее говно. Зачем его есть, непонятно. Злость, раздражительность, толком не прёт. Херня короче какая-то.
 
A

Anonymous

Vega написал(а):
Друзья, меня очень интересует данный препарат, судя по той инфе, которую мне удалось найти, очень странно, что ему не уделено внимания. Мне очень интересно мнение аптечников, у меня есть 5 штучек, но теперь я научена, не жрать всякую хрень без мануала.
Способ употребления-2 таблетки глотаешь рерорально,а после еще 2 таблетки кладешь под язык и рассасываешь,как Валидол.
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Vega написал(а):
Друзья, меня очень интересует данный препарат, судя по той инфе, которую мне удалось найти, очень странно, что ему не уделено внимания. Мне очень интересно мнение аптечников, у меня есть 5 штучек, но теперь я научена, не жрать всякую хрень без мануала.
Способ употребления-2 таблетки глотаешь рерорально,а после еще 2 таблетки кладешь под язык и рассасываешь,как Валидол.

Только что попробовал твой способ. Мож он особенный какой-то. :) Жду 2 часа (или сколько он там торкает). Посмотрим. :) Хотя сдаётся мне, что 4 таблетки это очень мало.
Тем не менее, не мог бы ты рассказать, почему именно так надо его есть (2 проглатить, 2 под я зык)? Ума не приложу, в чём секрет.
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
Короче эффекта нуль:(
Ну,я ж тебе говорил,что организмы у всех разные! 8-) Тебя Клоназепам прет-а уменя он вызывал только негативные ощущения.
Что до способа употребления Сиднокарба-мне в свое время так посоветовали,и мне понравилось.При увеличении дозы возникало беспокойство и излишнее психомоторное возбуждение-а так(2+2) меня приятно возбуждает. :roll:
 
A

Anonymous

!!!

Гдеж вы его все берёте. Препаратец чудный - в своё время кушал его. Ну чтоб эффект был надо минимум 5ок съесть. А ещё лучше сразу пласт. Хотя он бывает обычный и усиленной формы. Эх сейчас бы на лубянку и к бабкам знакомым. Только нету их уже (((
 
A

Anonymous

не пробовал... интересно.... сравнить с риталином прикольно было бы... тока хрен его достанешь...
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
contrabas написал(а):
CEKC B KAPMAHE написал(а):
Короче эффекта нуль:(
.При увеличении дозы возникало беспокойство и излишнее психомоторное возбуждение:

Которое прекрасно снимается....трям.....Клоназепамом. :-ok-: :roll:
ОДНАКО... :x :-ok-:
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
не пробовал... интересно.... сравнить с риталином прикольно было бы... тока хрен его достанешь...
Чего-Риталин? 8-) Согласен-за ним в Европу надо ехать. 8-)
А Сиднокарб производится в РФ(питерским заводом "Фармакон",в часности) и продается в аптеках-правда,по 148-й форме как СДВ. s:-)
Но,я думаю,для целеустремленного человека добыча подобного рецепта не является проблемой... 8)
 
A

Anonymous

!!!

2contrabas
А риталин в Европе без рецепта доставаем ? Или как ?
А какая именно Европа нужна ?
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
2contrabas
А риталин в Европе без рецепта доставаем ? Или как ?
А какая именно Европа нужна ?
Европа-самая центральная,Швейцария то есть.Фирма "Новартис",которая его производит-там находится.
Насчет рецептов-подозреваю,что ВСЕ подобные препараты там по рецепту.Механизм получения их в Европах-не знаю,не был.
 
A

Anonymous

Реталин в швейцерии не просто по рецептам, там еще и ай ди просять и регистрируют в журнале, мой бойфренд, когда мы в Женеве жили пробивал, его чуть не приняли.
Раскажите как терку на сиднокарб вымутить, плиз.
 
A

Anonymous

Vega написал(а):
Раскажите как терку на сиднокарб вымутить, плиз.
В-общем,несложно.Идешь сначала к участковому терапевту и жалуешся на следующие симптомы:вялость,заторможенность,сонливость и прочую ипохондрию-после этого терапевт или сам выпишет,или к психоневрологу отправит-а тот,поставив диагноз типа "астеническое состояние",выпишет его обязательно(просьбу можно подкрепить наличностью) 8-) .Так как ты у нас женского полу,то в вашем "последнем оплоте цивилизации" явно есть медицинский центр,специализирующийся по женским нервенным недугам-поэтому там можешь в красках расписать свое вяло-сонное состояние,регулярно вызываемое постменструальными отходняками и продолжающимися неделями:типа "сплю на ходу,все из рук валится-а работать ведь надо!" 8-) Просьбу также можно подкрепить наличными(учитывая,что подобный медцентр завсегда часный) :-ok-:
Короче-пробуй.Да пребудет с тобой удача! :D
 
Сверху Снизу