Сиднокарб

A

Anonymous

не... риталин то я как раз спокойно пробиваю... в европе, конечно... (кстати европа нужна любая - начиная от Латвии и бывших СНГ до Испании и Швейцарии)... в Италии он помоему запрещен... я пробивал в Испании... совершенно легально... приходишь к врачу и изображаешь все симптомы ADD - Attention Defitcit Disorder - и пожалуйтса...

я про сиднокарб говорил, что его хуй достанешь... на него ограничения как на нарк. средства... то есть по сути - не намного легче чем морфин или промедол..
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
я про сиднокарб говорил, что его хуй достанешь... на него ограничения как на нарк. средства... то есть по сути - не намного легче чем морфин или промедол..
Ничаво подобново... 8-) Сиднокарб входит в список сильнодействующих веществ-и выписывается с той же непринужденностью,что и всякий там Реланиум."Сено"-не госпитальный препарат,поэтому в аптеках спокойно продается по соответствующему рецепту 148-й формы.
А вот Риталин-то у нас в РФ как раз запрещен и входит в список психотропных веществ нелегального оборота.
Кстати,есть еще его венгерский аналог-Центедрин,по-моему.
 
A

Anonymous

центедрин - да... одно и то же... раньше в РФ поставлялся... а насчет сиднокарба... ты меня заинтриговал... это я значит с чемто попутал... тоесть он не в ппкн???

риталин зато в европе достать легче чем у нас трам...
 
A

Anonymous

RiTaLiN написал(а):
центедрин - да... одно и то же... раньше в РФ поставлялся... а насчет сиднокарба... ты меня заинтриговал... это я значит с чемто попутал... тоесть он не в ппкн??
Сиднокарб-в СДВ ПККН,как и Трам,Реланиум,Солутан и т.д. и т.п.Поэтому строгости с ним такие же,как и с любым сильнодействующим препаратом-но НЕ БОЛЕЕ... 8-)
А Центедрин-да,продавался при советской власти,в 90-е был внесен в психотропный список нелегального оборота-А ЗА ЧТО? s:-)
 
A

Anonymous

!!!

Басыч, я вот как раз к участковому терапевту собрался - все симптомы, описанные тобой я у себя нашёл - нада лечить.
Скажи а не выпишет ли мне участковый дохтор какого нить фенотропила или ему подобных ноотропов вместо сиднея ? Как быть в этом случае.
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
Басыч, я вот как раз к участковому терапевту собрался - все симптомы, описанные тобой я у себя нашёл - нада лечить.
Скажи а не выпишет ли мне участковый дохтор какого нить фенотропила или ему подобных ноотропов вместо сиднея ? Как быть в этом случае.
Я ж писал в своих рекомендациях-красочное изложение симптомов подкрепить НАЛИЧНЫМ ГОНОРАРОМ... 8-)
А если попробовать без этого-то лучше сослаться на то,что типа "раньше выписывали и заебись помогало"! :-ok-: Можно еще сослаться на "индивидуальную непереносимость" к ноотропам.
 
A

Anonymous

!!!

2contrabas - хм - а вообще как он сейчас в ходу - тоесть его хоть кому то выписывают ? Ведь если врач его редко когда выписывает, то может отказатся и послать куда подальше.
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
2contrabas - хм - а вообще как он сейчас в ходу - тоесть его хоть кому то выписывают ? Ведь если врач его редко когда выписывает, то может отказатся и послать куда подальше.
А как же-выписывают,и еще как!Ведь ежели продают-то,значит,кому-то и выписывают?! 8-) Не знаю,как в других городах-а в столице Сиднокарбом фарцует около десятка аптек постоянно,судя по справке.
И послать лепила не имеет права-клятву Гиппократа давал ведь,ЕПТ! 8-)
 
A

Anonymous

!!!

И может быть ты подскажешь, что ещё выписывают в подобных случаях - тоесть смотри она меня , наверняка, спросит - что я принимал до этого - что ей ответить - фенотропил ? Она спросит а чем он не подошёл - и что отвечать - понятное дело, что можно тупо взять инструкцию от фенотропила и почитать про побочки, но тем неменее, может быть ты подскажешь что-нибудь более реальное для отмазы.
А то она возьми да и скажи, что те побочки которые бывали у ме ня от фенотропила будут и от сиднея и что мне его на 100% нельзя. Тут то конечно и выступит на сцену 500 или 1000р купюра, ну а если дохтор неподкупен и единственный путь к заветному рецепты лежит через "наебать".
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
И может быть ты подскажешь, что ещё выписывают в подобных случаях - тоесть смотри она меня , наверняка, спросит - что я принимал до этого - что ей ответить - фенотропил ? Она спросит а чем он не подошёл - и что отвечать - понятное дело, что можно тупо взять инструкцию от фенотропила и почитать про побочки, но тем неменее, может быть ты подскажешь что-нибудь более реальное для отмазы.
А то она возьми да и скажи, что те побочки которые бывали у ме ня от фенотропила будут и от сиднея и что мне его на 100% нельзя. Тут то конечно и выступит на сцену 500 или 1000р купюра, ну а если дохтор неподкупен и единственный путь к заветному рецепты лежит через "наебать".
Могут Грандаксин выписать как аддактивный транк-но ты скажи,что бензодиазепины не могешь. 8-) А спросят,что до этого принимал-скажешь,Ноотропил-но все побочки налицо.И вспомни,что раньше как раз Сиднокарб и выписывали-вот он-то и есть самое заебись!Принимал ты его некоторое время-и все наладилось,поэтому и повторить терапию МОЖНА... :-ok-: И побочки от Сена и Фенотропила разные-поэтому нечего заморачиваться!Кстати,участковый терапевт может тебя к психоневрологу послать-потому как астения всякая есть его профиль.
А если доктор неподкупен-к другому сходи.А лучше узнай у торчунофф знакомых-кто из лепил рецептами за деньги подфарцовывает... 8-)
 
A

Anonymous

!!!

А сказать что Грандаксин низя так как работа требует повышенного внимания - можно ?
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
А сказать что Грандаксин низя так как работа требует повышенного внимания - можно ?
Не стоит-ибо Грандаксин есть дневной транк и его воздействие на концентрации внимания не отражается.Лучше мотивируй парадоксальной реакцией на бензодиазепины-типа,излишнее беспокойство от него и не стимулирует двигательной активности.
 
A

Anonymous

!!!

Хм. попытка не пытка - запишусь-ка я на прём к терапевту ))

Она кстати сама точно имеет полномочия выписывать подобные колёса(я именно сидней) или только через психоневро?
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
Хм. попытка не пытка - запишусь-ка я на прём к терапевту ))

Она кстати сама точно имеет полномочия выписывать подобные колёса(я именно сидней) или только через психоневро?
ХЗ-везде по разному.Могут и сами,а могут и к псайко-доктору направить.В разных субъектах федерации-по разному.
 
A

Anonymous

!!!

Ну интересует Москва. Как у нас с этим .
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
Ну интересует Москва. Как у нас с этим .
В Москве может и терапевт-ибо имеет доступ к рецептам 148-й формы.
Эныч,ты,кстати,когда к врачу-то собрался? 8-) А то все нормальные поликлиники до 20 часов работают... 8-)
 
A

Anonymous

!!!

2contrabas - вот по всем моим расчётам вроде бы успеваю тютелька в тютельку.
Знаю что до 8ми.
 
A

Anonymous

!!!

А, нихуя. Терапевт через день до 8ми работает. Так что либо завтра либо в пятницу попаду к ней.
Пе результатам отпишусь естесно.
Блин я прям загорелся.
 
Сверху Снизу