Шизофрения у больных наркоманией

Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Заметил: все мои знакомые, которые вв ставятся, солягой или опиатами - шизы. Со справкой.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Ваш результат в баллах: 66.

Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
&__солью шиза это же временно пару дней отпустит. , А так когда трезвые здоровые люди
Ды я знаю конечно это. Но у меня единственная знакомая, которая ставится вв солью - шизофреник.
 

platon13

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
48

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
«…Бредовый вариант проявляется нарушением процесса мышления с формированием стойких ложных умозаключений, не поддающихся разубеждению. Система бреда строится на цепи доказательств, имеющих субъективную логику, а факты, приводимые больными в доказательство своей бредовой системы, трактуются крайне односторонне; факты, находящиеся в противоречии с излагаемой концепцией, игнорируются. Выделяют различные типы бреда: бред ревности, отношения, воздействия, изобретательства, ипохондрический (убежденность в наличии у себя заболевания), величия и пр. Как правило, только нарушением мышления с формированием бреда проявления болезни не ограничиваются. Соответственно меняется и поведение заболевших (при бреде ревности – выслеживание и поиск доказательств измены, при бреде изобретательства – настойчивые посещения различных учреждений с целью добиться признания и реализации своих проектов), всегда страдает социальная адаптация. Обычно эти пациенты уже не в состоянии выполнять свои рабочие, семейные и др. обязанности. На начальных этапах болезни трудоспособность снижается, а в дальнейшем, при прогрессировании заболевания, - утрачивается…». Я это к тому, что ты Kreker действительно шизик, а не тор4. Если кто-нибудь не поленится обработать, все твои посты то обнаружит их полную бессмысленность. Можно долго рассуждать, что темы которые ты поднимаешь жизненно важны, но по проявленному интересу можно понять что все это бред. Естественно я это объясняю не тебе, ибо сквозь розовых слонов ты не сможешь разглядеть свет истины в моих словах, но другим участникам форума. Кстати уже около 2 лет мотаюсь по этому форуму, но уверяю – такого бреда в постах как у тебя, не было даже у самых зачуханых любителей клея. Вышесказанное готов обсудить. Ultram ты не прав.
норм👍
а этому джентльмену диагноз можешь поставить?
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Re: ДИАГНОЗ F-20(ПАРОНоИДАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ)продолжение

ДА!цикаво было далi!!в первую очередь с меня сняли крест серебрянный бля с распятием !!!для меня это былодико бут-то сняли трусы(прошу учесть что ключи от жопы я никогда не терял)просто было чуйка что меня (обувают)я не нацист и тем блее не националист) но через час я понял что попал как никуда как в сектублядь!!! в секту еврейской ортодоксальной обшины)описание(первая от входа была раздевалка)туда кидали все кишки(вещи)после трудового дня)работали общинники как правило на чёрных работах(рытьё траншей)!!!заехав в центр с некоторыми недугами(присущими торчавшему человеку)как праило это боль в области печени и почках-я был помещён в карантин(10 дней изоляции )-не выходя на улицу(освобождён от работ)начиная осваиваться для меня было дико присутствовать при молитвах в кругу(комната в 6 кв,м вокруг моляться ..братьябля и в середине ты произносишь аброкадбрунахуй о святости всей общины и здравии пастыря еёбля)мне первые минуты было не по себе потом я понял что вся эта морочь для того чтобы войти в транс!!!вспомнилась стена плача в иерусалиме!!иудеи как куры кудахча свои молитвы входят в транс при этом осознают всё происодящее во круг себя!!!войдя в роль иудея я начал входить в роль !!!это было не посто)как и в каждой иерархии в общине существуют пастери(пастухи)наркоманы в прошлом)выше стоящие по рангу-ебать их во все дыры)следящие за всем и вся что твориться в этом подвале(за каждым твоим движением .правильным и нет)самое интересное что по соседсву с обшиной .буквально за стеной.находиться опорный пункт милиции!!!и в этом уголке происходит самое сокровенное( наркозависимые работают на благо иерусалима нахуй и евреского народа)у НАС СВОЕЙ СТРТАНЫ НЕТ ЧТОЛИ БЛЯ?ЭТОТ ВОПРОС Я ЗАДАЛ СЕБЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ)НЕУЖЕЛИ АГЕНТОМ МАССАДА ЯЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ИУДЕЙ НАХУЙ!!???
аппвупа.jpg
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Нормальные такие джентельмены,в меру контуженые ,в меру косящие под уникально ебанутых.
не, ну Гасан, - там другая история. у него семья кавказская, там традиции, непонятки между поколениями, , он не свободен в своих желаниях, он в состоянии перманентной фрустрации находится, от этого и мечется в разные стороны, а себя найти не может. им бы договориться, а не выйдет. разные взгляды на жизнь у поколений. там традиции, люди росли без компов и современных плюшек, и когда они появились, им особо уже вникать в это не интересно, они уже как личности сформировались в ту эпоху в своем окружении. А Гасан можно сказать родился с телефоном в руках уже, и даже если у него не было его в детстве, по тем или иным причинам - он формировался как личность в окружении телефонов, компов. А все эти приблуды электронные - это коммуникация между людьми, и источник новой информации. И какие тут традиции, когда в мире столько всего? А кавказские традиции - они сильно отличаются от желаний пиздюка, который уже видел как живут другие люди, какие вообще штуки доступны. Это впринципе касается многих кавказских семей, знаю нескольких бородачей в ермолках, которые угорают по алкахе, жрут бекон, а всё эти бороды, ермолки и одежды - чисто чтобы родаков не расстраивать. как то так, что то упустил возможно
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Это впринципе касается многих кавказских семей, знаю нескольких бородачей в ермолках, которые угорают по алкахе, жрут бекон, а всё эти бороды, ермолки и одежды - чисто чтобы родаков не расстраивать. как то так, что то упустил возможно
Харам же .
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
не, ну Гасан, - там другая история. у него семья кавказская, там традиции, непонятки между поколениями, , он не свободен в своих желаниях, он в состоянии перманентной фрустрации находится, от этого и мечется в разные стороны, а себя найти не может. им бы договориться, а не выйдет. разные взгляды на жизнь у поколений. там традиции, люди росли без компов и современных плюшек, и когда они появились, им особо уже вникать в это не интересно, они уже как личности сформировались в ту эпоху в своем окружении. А Гасан можно сказать родился с телефоном в руках уже, и даже если у него не было его в детстве, по тем или иным причинам - он формировался как личность в окружении телефонов, компов. А все эти приблуды электронные - это коммуникация между людьми, и источник новой информации. И какие тут традиции, когда в мире столько всего? А кавказские традиции - они сильно отличаются от желаний пиздюка, который уже видел как живут другие люди, какие вообще штуки доступны. Это впринципе касается многих кавказских семей, знаю нескольких бородачей в ермолках, которые угорают по алкахе, жрут бекон, а всё эти бороды, ермолки и одежды - чисто чтобы родаков не расстраивать. как то так, что то упустил возможно
точняк. самое важное упустил. Гасанчику надо бы метадон-заместительную терапию, опиатная зависимость - это болезнь, а не вредное пристрастие. И никакие 12 шагов, особенно на кавказе и в россии не помогут, искалечат только психику и здоровье.
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
точняк. самое важное упустил. Гасанчику надо бы метадон-заместительную терапию, опиатная зависимость - это болезнь, а не вредное пристрастие. И никакие 12 шагов, особенно на кавказе и в россии не помогут, искалечат только психику и здоровье.
Что есть ломка?
При невозможности своевременного получения дозы начинает развиваться абстинентный синдром. Эта особенность напрямую связана с механизмом действия диацетилморфина. Взаимодействуя с опиоидными рецепторами, он угнетает синтез эндорфинов и снижает чувствительность рецепторов. В случае прекращения приёма препарата происходит полное или частичное отключение противоболевой системы. После некоторого периода декомпенсации собственная противоболевая система начинает восстанавливать свою функцию, длительность декомпенсации определяется состоянием организма, стажем наркомании и размером употреблявшейся до этого дозы наркотика.
Тоесть у тебя всё болит, потому что просто болит от нехватки жизненно важных веществ в организме, надо бы обезболивающие, витамины, капельницы, диету усиленную, психолога квалифицированного, чтобы восстановить организм. После этого трудовую реабилитацию, с плавным увеличением рабочих часов, и много чего. Но когда такое полуживое тело запихиваю в карцер, привязывают к кровати и пиздят, а потом заставляют пахать, при этом обращаясь как с дерьмом, + плохое питание - да тут полюбэ возникнут мысли - "закошу я под излечившегося из последних сил, чтобы не сдохнуть, чтобы отпустили поскорее и втрескаться, чтобы отдохнуть, поспать после этой дичи".
 

morozco

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Гасанчику надо бы метадон-заместительную терапию, опиатная зависимость - это болезнь
какая нафик опиатная зависимость, пациен наглухо солевой, что видно невооружённым взглядом
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
какая нафик опиатная зависимость, пациен наглухо солевой, что видно невооружённым взглядом
я бы сказал, что там 90% проблем из-за стимов, солей и прочей хуерги
опята юзает только постольку-поскольку, да и то крайне нерегулярно..
хотя, интересный момент - некоторые западные психиатры в последнее время, строго неофициально, в случае некоторых депрессий советуют применять Субик/Буприк, читал это где-то на ангоязычных форумах, возможно на bluelight, так что возможно, что медовая терапия и вывела бы его из состояния депрессии ))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу