Шизофрения у больных наркоманией

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
serdjo такое впчтл,що ты сам себя успокаиваеш)),но прав был Витя Ц."мама мы все тяжело больны.мама я знаю!мы все сошли сумаa а аа" и не только он у каждого сдвиги,фобии
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
есть конечно такое-"а в друг"но это больше из за своей головы)))но если я не доверяю нашим СМИ которые говорят полуправду то почему я должен доверять каким то тестам ....
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
serdjo, братик, если что, мой результат 80%... а самое обидное, что на этом даже не вырубить никакого кайфа типа антидепрессантов для меня, потому что по разговору я просто эталон рациональности. блиа % )
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Ваш результат в баллах: 41.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
Ну примерно такая картина, не знаю хорошо или нет, но думаю нормально, шиза у всех наличиствует, просто мало кто с этим согласен....
 

taqueria

Юзер
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
82
я вот трамваями из окна управлять умею :lol:
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
Kreker написал(а):
В первом случае мне похуй, вообще не имею никакого желания общаться с тобой не на какие темы, а втором у тебя ни хуя не выйдет.
Но бред-то ,должен ЯВНО не соответствовать действительности! А разубеждать пробовали советские психиатры- когда психиатрия карательной являлась Лично я никакого бредообразования и продуктивной симптоматики не нахожу Так, очень своеобразное воображение Но траву курить я бы не советовал!
 

psycho1916

Юзер
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
65
багира1989 написал(а):
Да в том то и дело,что такой возможностинет.Меня здесь держит только собака взятая 4 мес. назад из приюта,что бы подвязать с наркотой.Я знаю,что если я уйду,то она останется ни кому не нужная её люблю больше,чем людей.
ну вот, что то ведь на земле удерживает? Значит ,состояние болезненной психической анестезии не наступило и препараты лития принимать не придёться А остальную ерунду вылечить даже бесплатный (не коммерческий) психиатр сможет
 

fus1

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
2
Re: ДИАГНОЗ F-20(ПАРОНоИДАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ)

После 15 лет плотного графика я устал (и не только Я)Устав от постоянных КУМАРОВ через день и от пидарастии царившей в городе вокруг этого бизнеса МЫ(мама.папа.я) РЕШИЛИ покончить раз и навсегда с пагубной привычкой!!!ДЛЯ этого были призваны все СВЯТЫЕ-НО РЕШИЛИ почему-то реабелитироваться в еврейском реб центре где хрестьянство и иудаизм(ортодоксальный) вместе не умещаютсябля!!принимали меня как в следственном изоляторе.личный досмотр на наличие запретных веществ(только потом я слышал что кто-то из служащих в прошлом сам барыжил в центре опиухой-ПАРАДОКС).ПОПАСТЬ сюда было тяжело-нужно было пройти пятидневный курс по мозгоёбству который ведёт бывший клиент этого центра.он в течении часа причёсывал об ишшуа машшиахе (исус хрестос)по хрестьянски.только в чём суть этих лекция я так и не понял!!!в последствии это было обьяснено как проверка на смышлённость)вчерашняя порция барыжного чека начала попускать и я с грусным настроением(хочу заметить что приблежение кумара я не испытывал как тогда так и потом-было чувство эйфории и еденения с богом.толи я собирался уходить в мир иной толи был так впечетлён словами бывшего торча.хотя он с трудом пытался их связать!!!закончилась никчёмная лекция а их нужно было пять что-бы остаться в божьем доме(ПЯТЬ ДНЕЙ)нужно ходить сюда и слушать эту ХУЕВЕРТЬ!!лучше передоз по моему.но дабы не растраивать маму.особенно после её слов(ЛУЧЕШ БЫ МЫ ТЕБЯ УЖЕ ПРИКОПНУЛИ И НЕ МУЧАЛИСЬ)-хотя я особых хлопот и не достовлял по жизни не считая того что родился виноватым по жизни как и большинство новорожденных в этом мире)Я решил отваливат потихоньку с этого логова. но МАМА по великому блату договарилась с иудейским народом(как же блядь за энную сумму все иудеи становяться блатными братьями) и распиской что я не нахожусь в розыске меня приняли в это блатное братство!!!Попрощавшись с мамой .замной закрылась решётка в подвальном помещении Евпаторийского реб центра еврейской общины.С этого и началась моя история диагноза F-20. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ(если будет интересно читателям конечно)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Шайтана что - забанили?
Или он так просто постит с нескольких ников? Маскируется бля...
Во где прогрессирующее уебанство, а вы говорите - шизофрения...
 

fus1

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
2
Re: ДИАГНОЗ F-20(ПАРОНоИДАЛЬНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ)продолжение

ДА!цикаво было далi!!в первую очередь с меня сняли крест серебрянный бля с распятием !!!для меня это былодико бут-то сняли трусы(прошу учесть что ключи от жопы я никогда не терял)просто было чуйка что меня (обувают)я не нацист и тем блее не националист) но через час я понял что попал как никуда как в сектублядь!!! в секту еврейской ортодоксальной обшины)описание(первая от входа была раздевалка)туда кидали все кишки(вещи)после трудового дня)работали общинники как правило на чёрных работах(рытьё траншей)!!!заехав в центр с некоторыми недугами(присущими торчавшему человеку)как праило это боль в области печени и почках-я был помещён в карантин(10 дней изоляции )-не выходя на улицу(освобождён от работ)начиная осваиваться для меня было дико присутствовать при молитвах в кругу(комната в 6 кв,м вокруг моляться ..братьябля и в середине ты произносишь аброкадбрунахуй о святости всей общины и здравии пастыря еёбля)мне первые минуты было не по себе потом я понял что вся эта морочь для того чтобы войти в транс!!!вспомнилась стена плача в иерусалиме!!иудеи как куры кудахча свои молитвы входят в транс при этом осознают всё происодящее во круг себя!!!войдя в роль иудея я начал входить в роль !!!это было не посто)как и в каждой иерархии в общине существуют пастери(пастухи)наркоманы в прошлом)выше стоящие по рангу-ебать их во все дыры)следящие за всем и вся что твориться в этом подвале(за каждым твоим движением .правильным и нет)самое интересное что по соседсву с обшиной .буквально за стеной.находиться опорный пункт милиции!!!и в этом уголке происходит самое сокровенное( наркозависимые работают на благо иерусалима нахуй и евреского народа)у НАС СВОЕЙ СТРТАНЫ НЕТ ЧТОЛИ БЛЯ?ЭТОТ ВОПРОС Я ЗАДАЛ СЕБЕ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ)НЕУЖЕЛИ АГЕНТОМ МАССАДА ЯЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ИУДЕЙ НАХУЙ!!???
 

iluHa177

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Адрес
sTrogINa
Предпочтения
Скорость
ГоЛаперидол бТь приДумал, еле вЫШел иЗ комАтузА
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Сумасшедший.

- Здравствуй, Лёша.
Доктор вошел в палату и приветливо улыбнулся пациенту.
  • Здравствуйте, - обрадовался молодой человек, сидящий на краешке койки, - а как вас зовут? А где дядя Коля?
  • У Николая Ивановича сегодня выходной. А меня зовут Григорий Павлович. Он попросил меня сегодня подменить его и поговорить с тобой.
  • А мы с дядей Колей тоже разговариваем.
Доктор кивнул и улыбнулся.
  • Как себя чувствуешь? Можно я присяду?
  • Конечно, конечно, - засуетился парень и, зачем-то вскочив с кровати, снова сел обратно, - чувствую себя хорошо, спасибо. А когда меня отпустят домой?
  • Лёша, - вкрадчивым голосом произнес врач, - тебя никто не держит, просто у тебя очень необычное... эм... мышление. Нам оно очень нравится, поэтому мы и разговариваем с тобой. Нам бы хотелось узнать побольше твоих мыслей.
  • А, ну тогда хорошо, - закивал пациент, - о чем сегодня будем разговаривать?
Доктор достал из папки чистый лист бумаги и написал вверху страницы сегодняшнюю дату. Затем внимательно посмотрел на Алексея.
  • Николай Ива... Дядя Коля мне говорил, что ты очень интересный парень и совсем по-другому видишь этот мир, это правда?
  • Не знаю, - пожал тот плечами, - как вижу, так и вижу.
  • Хорошо. Скажи мне, Лёша, как ты думаешь, для чего нужен этот предмет?
Доктор достал из кармана смартфон и протянул ее парню. Тот аккуратно взял телефон в руки и внимательно осмотрел его со всех сторон.
  • Это прямоугольник из пластмассы, а с этой стороны стекло. Через него можно говорить с теми, кого не видно.
  • Молодец. Как ты думаешь, сколько он стоит?
Парень занервничал. Взгляд забегал по стене, а кончики пальцев стали подрагивать.
  • Ты не понимаешь, что я тебе говорю, да? - сделав пометку на листе, произнес врач.
  • Да, не понимаю.
  • Ты знаешь, что такое деньги?
  • Да, это прямоугольная разрисованная бумага.

Доктор кивнул и сделал заметку на листе: "Не осознаёт ценности денег."
  • Ты знаешь, что эту бумагу можно менять на разные вещи? К примеру, вот на этот прямоугольник из пластмассы.
  • Да, знаю.
  • Сколько бы ты отдал бумаги, чтобы купить его?
  • Мне он не нужен. У меня нет друзей.
  • Ну, а если бы были?
  • Было бы хорошо. Я бы тоже мог с ними разговаривать.
  • Да, а чтобы говорить с ними, нужно купить телефон.
  • А если у меня нет бумаги, чтобы его купить, то получается, что мне нельзя с ними говорить?
  • Ну... Можно... - осекся врач, - но только тогда, когда они рядом.
  • Получается, что если у меня нет бумаги, чтобы купить пластмассу, то когда друзья куда-нибудь уедут, то они перестанут быть моими друзьями?

Григорий Павлович задумался и чтобы скрыть свое замешательство принялся что-то записывать на листе.
  • Ну почему же? - после недолгого молчания продолжил он, - вот у тебя нет бумаги, а я же с тобой разговариваю! И мне очень интересно.
  • Вы получаете за это бумагу. Это ваша работа. А если бы вы не получали бумагу, то вы бы со мной не разговаривали. Теперь я знаю, почему никто не хочет со мной дружить - потому что у меня нет разрисованной бумаги.

Врач снова замолчал и записал на листе еще одну заметку: "Имеет ложные представления о моральных принципах, в частности, о понятии дружбы."

  • Хорошо. Скажи мне, Лёша, а тебе нравятся животные?
  • Да, очень, - разулыбался парень, - они умнее людей и добрее. Я когда на них смотрю, то очень радуюсь. Люди злые и глупые, а животные умные и добрые. Они даже обманывать не умеют.
  • Лёш, они же даже считать не умеют. Ты действительно думаешь, что они умнее людей?
  • Да, они очень умные, в сто раз умнее всех людей.
  • А ты можешь привести пример, когда ты сам видел, что какое-нибудь животное оказывалось умнее человека?
  • Да. Когда идет дождь, то птицы не летают, а люди ходят по улице и мокнут.
  • По-нят-но, - по слогам проговорил Григорий Павлович и на листе появилась еще одна запись: "Неадекватно оценивает умственные способности людей и животных в пользу последних."

  • Ну и последний вопрос на сегодня, - произнес доктор, - когда мы с тобой наговоримся и ты пойдешь домой, чем ты будешь заниматься? Есть у тебя какие-нибудь планы, цели?
  • Да, - снова расплылся в улыбке Лёша, - я сахарную вату хочу попробовать и зимой с горки покататься.
  • И всё? - спросил врач, записывая на листе новую строчку: "Не имеет выраженных жизненных целей."
  • Да, наверное.

***
Доктор вышел из палаты и сразу же позвонил своему коллеге Николаю Ивановичу, которого сегодня подменял.
- Коль, ну я обход сделал. Алексей без изменений - всё то же самое, что ты мне и говорил. По остальным, в принципе, тоже стабильно. Да, улучшений нет. Ага. Да не за что. Всё, пока.

***
Григорий Павлович сидел на кухне своей квартиры и ужинал, одновременно просматривая папку с документами.
  • Ты теперь еще и дома будешь работать? - покосилась на него супруга, - и так копейки платят, так ты еще и бумажки свои домой носишь.
  • Да на работе завал, Люд, - не отрываясь от бумаг, ответил он, - сегодня Кольку подменял, накопилось тут...
  • Ты, вообще, собираешься другую работу искать?
  • Зачем?
  • А затем, что надоело мне в одном и том же ходить. Затем, что отпуск я не хочу опять на даче провести. Затем, что машине нашей уже шесть лет. Вот зачем!
  • Люд, ну ты как скажешь... Кто же вместо меня там работать будет? У меня там пациенты, они же как дети. Да и вообще - деньги не главное в этой жизни.
  • Ну да, конечно... не главное, - хмыкнула жена, - Юрке позвони, вы же с ним такими друзьями были - не разлей вода. Может он тебя к себе возьмет.
  • Да я звонил, - махнул рукой Григорий, - он не особо рад был меня слышать. Его как повысили, совсем другим человеком стал. Ну, сама понимаешь... Другой статус, другие друзья. Всё, прошла дружба. Сейчас такое время - просто так никто тебе не поможет.
  • Ну, а сам? Сам никак не можешь что-то придумать? Дело открой своё, устройся куда-нибудь в другое место... Такое ощущение, что тебе вообще ничего не нужно!
  • Да сколько можно уже! - не выдержал Григорий, - медведя можно научить на велосипеде ездить, а тебе, взрослому человеку, невозможно объяснить, что мне нравится моя работа, что я мечтал всегда о ней, что не представляю себя в другом месте. Понимаешь? Это моё! Мое призвание! Кто-то же должен людей лечить!
  • Ты вообще о будущем задумываешься? Надо же к чему-то стремиться, цели какие-то ставить!
  • А чего о нем задумываться? Живем и живем. Когда-нибудь помрем.
  • Ой, да ну тебя... - махнула рукой женщина и быстрым шагом направилась к выходу из кухни.

Григорий Павлович проводил ее взглядом, вытащил из папки еще один лист и быстро пробежался по нему глазами:

"Не осознаёт ценности денег.
Имеет ложные представления о моральных принципах, в частности, о понятии дружбы.
Неадекватно оценивает умственные способности людей и животных в пользу последних.
Не имеет выраженных жизненных целей."

- Лёша, Лёша... - горько усмехнулся он, - и кто из нас действительно сумасшедший?
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Квентиопин всех полечит :-)
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
Вопрос, что первично, шизофрения или наркомания. Стать наркоманом прячясь от шизофрении или стать шизофреником из-за наркотиков...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Вопрос, что первично, шизофрения или наркомания. Стать наркоманом прячясь от шизофрении или стать шизофреником из-за наркотиков...
очевидно жеш ,сразу наркомания :-)
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
очевидно жеш ,сразу наркомания :-)
А шизофрения где, у мну наоборот, меня контузило в младенческом возрасте и постольку поскольку наше государство пи..., то лекарства исчу сам.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А шизофрения где, у мну наоборот, меня контузило в младенческом возрасте и постольку поскольку наше государство пи..., то лекарства исчу сам.
у нас тожесамое с психиатрами ,их тупо здесь нет ,а если есть то жменю настоящей наркоты пропишут :-)а,покупай сам ,тебе не известно сколько квентиапин стоит без рецепта ,проще героина на пару месяцев взять :-)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
у нас тожесамое с психиатрами ,их тупо здесь нет ,а если есть то жменю настоящей наркоты пропишут :-)а,покупай сам ,тебе не известно сколько квентиапин стоит без рецепта ,проще героина на пару месяцев взять :-)
___ты наверно косиш у врача чтоб барбитуры тебе прописывал , а сам та как бык здоров
 
Сверху Снизу