Шизофрения у больных наркоманией

Нарик

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
1
Стремитесь к эволюции, а не к деградации и всё будет нормально. А вот как стремиться к эволюции это уже нужен каждому свой подход найти... Ведь всё мы - "шизики"
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
У меня тоже есть знакомый у него шизофрения много раз был в дурике,удостоверение есть.Так вот я к нему в гости иногда хожу проведываю так как он необщительный и редко выходит на улицу.А знаю я его с детства мы вместе курнули с ним в первый раз.Вот ему шмаль так понравилась что он колоться отказался вообще я предлагал намутить и безполезно.Он курил её каждый день,короче занимался травой серьено.Бутыля убийственной травы.Три ходки в общей сложности 7,5лет отсидел,и только за выращевание конопли.Ну чето с ним случилось непонятно даже мне,вроде изменился и подгоняет бывает нехило кагда сливу начинает давить.Но когда ганжубаса курнем бля его интресно послушать он говорит такие вещи которые ты поймешь тоже но по накурке,а он всегда что то говорит.Рассказывал как психиатры приезжают начинают спрашивать он им обьяснит один раз,его непоняли типа что-что?,второй раз тоже самое говорит опять типа: что вы имеете ввиду?,он третий раз тоже самое словслово говорит и о,чудо дохтор сказал Ааааапонял.С детьми он он вобще обожает общаться он с ними на одной волне,прото это не обьянить увидить нужно.Вобщем загадочный человек прикольный очень...х.з. шиза разная бывает но у него она психоделически окрашена.
 

Chika

Юзер
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
160
Адрес
из 90-тых
Из 7срока лет 5 курил план по чутка,хоть раз в день но ворветца,там и погоняло прелипили Жека- Дубас.)))А вы говорите тюрьма спасение,болт там делов валом и достать элементарно,причем не вода,так за это отвечают говой или жопой.Всё порядочком там.Винты крутили каждую ночь прям на бараке спички собирали,эф на дрожжах,ну т.д.
В Энергодаре на зоне черная постанова,мусора сосали хуй 14 воров в одном месте,было всё но считалась винтовой зоной.Это 2001 году.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Colen2010, что касается того, о чем ты пишешь. У меня есть знакомый, один раз он очень сильно грубанул с ЛСД. Медики, "Скорая", ну, в общем, откачали, в чувство привели. Но после того случая он постоянно слышит голоса. Говорят на разные темы - и о том, что касаетсяего, и вообще о чем- то постороннем. Часто предсказывают будущее.Иногда говорят, что кто - то из его знакомых умрет и через какой срок ( сбывается).Этот товарищ лежал в дурке - не помогло. Сейчас он спит только при включенном телевизоре, чтобы не слышать голосов. В тишине находиться ему невыносимо. Медики помочь не могут. Вот такая история. Так что, думаю, у друга, наверное - последствия DXM. Что касается твоих навязчивых идей - это, все - таки, что - то другое.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
Тема вобщем такая:мои родные начали думать что на почве моего пристрастия к наркотикам уменя сорвало крышу.То есть со мной невозможно общаться ни на какие темы кроме наркотиков.Я впринципе согласен с их утверждениями но постоянно их в этом вопросе подкалываю так как знаю их отношение ко мне.Когда я сидел на системе они боролись с этой бедой потом я начал играть в автоматы и они решили :"всё игромания" потом тупо бухал . Опять же -"с одного на другое" Короче: я,сделал вывод,что я,в их глазах полный дегенерат....
Сейчас у них новая фишка: я шизофреник...Я понимаю что я не могу влиться в это общество после 13лет употребления,но употребляя я,пытался вести социальный образ жизни,атеперь когда все всё знают иизменить что либо ревозможно(почти) то Я просто глумлюсь над всеми...Как результат: все мои родные решили что я стал слаб на голову хотя все без исключения говорят мне о том :ты всё умеешь ты всё можешь, но лентяй страшный.Я не хочу хвастать но я многое могу сделать своими руками.ИМХО яне вписываюсь в их взгляд восприятия мира ипотому они видят во мне инородное существо которое появилось из-за наркотиков ... мне смешно,но иногда у меня возникает мфысль ,что они правы...А-А-А-А я короче в шоке Филипп объясни!!!!!У меня нет доказательной базы ни 1ни 2
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
не ну 13 лет - это значит, что наверняка ты на 3 стадии тор4а. Соответственно этой стадии у тебя полное истощение медиаторных сиситем в головном мозге, т.е. если ты на опиатах - то без приема опиатов у тебя полная анергия, ты можешь неделями лежать и у тебя не возникает мотивов что либо делать,при приеме опиатов в "тебя как бы вливают энергию". Умения наиболее вероятно сохранены, т.к. опиаты сами по себе не повреждают функции головного мозга. В принципе наркомании в том числе и алкоголизм заслуженно относятся к психиатрии - наркология это искуственно ывделенная область из-за ее финансовой выгодности и криминальности. Так во всех странах все наркомании это искуственно вызваннеы психические заболевания, зачастую имеющие подготовленную почву в психике индивида. Глумление - это естественое поведение наркоманов к окружающим именно в 3 стадии, его сообенностью является "дурашливость", наиболее легко проявляеся у алкашей так как их больше и легче увидеть эти проявления. Соответственно ты искуственный закономерно ленивый в силу нездорового преморбидного фона химический шизофреник в 3 стадии тор4а. В нормальных бы странах тебя посадили бы на метадон и спокойно ждали бы расставания в силу естественных причин.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
филипп траум Вот для таких как я и нужеа ЗТ. У меня товарищи есть: одному ногу по самые не балуйсь отрезали,другому 56 лет уже.а он до сих пор бегает по движухам. Ассоциальные типы....Да много примеров...Огорчил )))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
куролесов написал(а):
Ассоциальные типы.
вообще согласно исследованиям большинство наркоманов изначально ассоциальные типы, с другой стороны сами наркотики вызывают изменения в личности, в частности опиаты вызывают состояния похожие на аутизм - ведь все твои товарищи они тебе товарищи по движению и для денег, если бы у тебя было достаточно денег и порошков я уверен ты бы полностью замкнулся в себе и даже сюда не заходил бы
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
филипп траум написал(а):
, если бы у тебя было достаточно денег и порошков я уверен ты бы полностью замкнулся в себе и даже сюда не заходил бы
ну да...так и было. Уходишь от всего и от всех. Я и сам замечал до того как подсел,что люди на системе немного странные:разговаривают сами с собой и вобще с причудами...Я и сейчас люблю оставаться один,но это в конце концов надоедает и ищешь общения, но всё сводится к разговорам о наркотиках не зависимо от начальной темы.Люди сами вольно или невольно выводят на это.Зарекался себе избегать разговоров на эти темы,но ИМХО окружающим самим интересно знать об этом...о ощущениях,что испытываешь и когда слышишь,как они это представляют...становится смешно.И... " тут Остапа понесло"
ИМХО для того чтобы изменить это действительно нужно полностью менять круг общения,место жительства
и рвать с прошлым чтобы ничего не напоминало о прошлом,либо смириться с действительностью и выглядеть таким каким тебя воспринимают окружающие.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
куролесов написал(а):
ИМХО для того чтобы изменить это действительно нужно полностью менять круг общения,место жительства
и рвать с прошлым чтобы ничего не напоминало о прошлом,либо смириться с действительностью и выглядеть таким каким тебя воспринимают окружающие
ну вот видишь ты и согласился - а это и есть шизофрения
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Уж не знаю шезофреник я или нет,но похоже,что да.
Я проторчала последний год на системе,потом перекумарилась
(сейчас ставлюсь очень редко-боюсь растраивать родных)
И понеслось-я агресивна,всё не так,ни кто меня ни понимает,
физических сил нет-могу лежать часами в кровати и не могу
пошевелиться,при всём этом меня не кумарит...
Всё бесит,иногда выхожу на балкон покурить-смтрю вниз и прям
до трясучки хочется выйти за перила погулять с шестого этажа.
Я уже почти перестала там бывать (при чём ни каких голосов нет
и ни чего меня ни куда не зовёт)
Правда когда я сидела на предидущей системе,то я сама с собой
часто разговаривала.Хочется всё время одиночества......
Короче я запуталась.....
Пойду повешусь!
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
багира1989, да зачем сразу вешаться?
у тебя есть такая клёвая возможность - лежать и ничего не делать. ПЦ
многие только мечтают об этом.
но связанны обязательствами всякими разными.
реально, давно хочу провести соц. опрос среди многодетных страшненьких мам-одиночек, как они могут НЕ принимать наркотики??
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
багира1989 - это не шизофрения, а особенности условной 3 стадии наркотизации - полного расстройства медиаторных систем головного мозга, когда героин заставляет тебя двигаться, а в его отсутствие лежишь как кукла (подробно описывать не буду, сама все знаешь). Соответственно и в ремиссии не можешь заставишь себя что-либо сделать, это постепенно пройдет когда восстановиться медиаторная система. Неустойчивость настроения тоже поэтому.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
филипп траум привет)))) я так тебе рада))) правда, правда))). прочитала про 3 стадию наркотизации.... ага... она у меня тоже....блиииин та(((. Но, СОЛНЫШКО, вот это твоё "постепенно пройдет" - сразу так УСПАКОИЛО! и вешаться расхотелось))) СПАСИБО РОДНОЙ!))) ЛЮ ТЯ!)))) чмоки в обе щеки))) (а то ну правда заскучала по тебе))))))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
да я каждый день заглядываю, но погода хорошая и времени жалко - "летний день зимний колет"
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
багира1989 написал(а):
Короче я запуталась.....
Пойду повешусь!
стояночка, суицид пока что не в почете.... да и как выход из ситуации не вариант.... Давай поговорим, может и найдем выход та, ага?
KOZZZA, блин, ну че творится та?
Это что, у всех 15 такое гавнячее было????
Какая шиза? Хотя, да у некоторых присутствует, но не на столько явно выражена, бред паранойяльный, можно встретить чаще на нашем сайте, чем все остальное... То как, ушатывает депрес, показывает о конструктивности, таки мышления, а не о деструктивности... Я думаю, шизофрения нам грозит, только в самом конце пути, ну или если блеать, легал какой херачить.... А так, заморочки и измена, которые проходят, на второй-третий день отмены....
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
AHyli написал(а):
багира1989, да зачем сразу вешаться?
у тебя есть такая клёвая возможность - лежать и ничего не делать. ПЦ
многие только мечтают об этом.
Да в том то и дело,что такой возможностинет.
Меня здесь держит только собака взятая 4 мес. назад из приюта,
что бы подвязать с наркотой.
Я знаю,что если я уйду,то она останется ни кому не нужна
я её люблю больше,чем людей.
филипп траум написал(а):
багира1989 - это не шизофрения, а особенности условной 3 стадии наркотизации - полного расстройства медиаторных систем головного мозга, когда героин заставляет тебя двигаться, а в его отсутствие лежишь как кукла (подробно описывать не буду, сама все знаешь). Соответственно и в ремиссии не можешь заставишь себя что-либо сделать, это постепенно пройдет когда восстановиться медиаторная система. Неустойчивость настроения тоже поэтому.
Только блин,как сделать так,что бы эта долбаная система востановилась?
Ramses написал(а):
стояночка, суицид пока что не в почете.... да и как выход из ситуации не вариант.... Давай поговорим, может и найдем выход та, ага?
Я буду очень рада поговорить!С таким(такой) же как я сама,а то близких за их дебильные
вопросы просто пребить хочется!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Ramses да лан фсё хорошо))) придатки застудила и ПМС всегда как некстати((( был....поплакала и всё прошло))) ну я не знаю просто куда свои эмоции девать.... ИХ СТОЛЬКО!!!! А подарить некому((((. (вернее кому хотелось бы подарить))) да и ваще мы деффченки эмоциональные очень!!! =) Вообщем держусь всем назло!)))
Да и еще.... я понимаю что я отчасти в этом виновата, но у меня мамуля очень мнительная....и каждое утро начинает гнать мне всякий бред из телика, ди и еще с сеструхой , которая белку поймала (так еще и не пришла в себя - сестра) общаецца, так вот у нее такая каша в голове - за ней следят и вероятно хотят убить((( ну у нее канешно лехкая стадия этой навязчивости, но представляешь с моими нервами и психикой, иногда срываюсь и реву взахлеб))) потом - проходит) Кароче - шизик - Я - хуле гаварить!)))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
багира1989 написал(а):
Только блин,как сделать так,что бы эта долбаная система востановилась?
время лечит - не за один день ты энту систему испортила и не за один день она восстановится
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
KOZZZA, ну ясно родная. Все будет хорошо, ага. И у нас все тоже изменится...
Ну а шиза, была есть и будет... если не сама, то ее синдромы...
 

shaytanz

Активный Юзер
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Бесплатный тест на предрасположенность к шизофрении

http://www.schiz.ru/

мой результат:

Ваш результат в баллах: 36.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении,
равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы
к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих
определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы,
результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 4297 человек, прошедших тест за последние 30 дней.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
81 чего то много((
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
shaytanzserdjo сомнения в своей адекватности, вызванные мнением окружающих, заставляет проходить тесты на свою вменяемость.ИМХО это просто "развод"придуманный таким же неуверенным в себе челом)) А выявить настоящую,скрытую или в начальной форме шизу могут только доктора альтруисты ради настоящей помощи и научного интереса, а не ради других целей...И поэтому не верю я нынешним психиаторам...
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
дак если я прошел тест...это не означает что я верю в это....делать не хуй!!! но не говорите,что вы не разу не проходили что то в этом роде/
 
Сверху Снизу