Шизофренические и ОПАСНЫЕ методы перекумаривания

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Облегчение отмены опиатов с помощью кратома..Миф?

ebt написал(а):
У мну вопрос, к lina , о безуспешном опыте добычи ибогаина и кратома в листиках
да это всего лишь была попытка раздобыть сию продукцию в смарт-шопах. про ибогаин восче тишина, а листья попадаются иногда, но у меня небыло достаточно такого фарта
ebt написал(а):
Ибогаин тема очень интересная для меня.
ага, я помню тебя
 

Lexa

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
25
Перекумарка с опиатов с помощь Налбуфина

Даров всем. Вот решил снова кумарится, до этого два раза перекумаривался с помощью врача. И вот второй раз врач прописала мне кроме всякой хни - интересный препарат налбуфин. После укола по жопе снимал все ломки, чихание, сопли, даже не потел. Короче я купил 8 ампул налбуфина, амитрептилин, ликсон(жидкий зопиклон), и кур. смесь SHOKE. Забарикадировался дома чтоб друзья не мешали. Дальше первый день 1 укол 20мг\1мл, курнул, выпил ликсона и баеньки, ночь пережил, потом утром таж шняга с налбиком. Короче колол утром и вечером каждый день до сегодня, да седня 5-й день осталась одна ампула налбуфина с утра терпел скока мог и бля меня так начало харить как на 1-й, 2-й день. Хотя на больничке меня на 5-й день было полегче, а на 6-й я радостный съебал оттуда без каких либо кумаров, так остаточные явления были. Да седня я съел пару пачух кодтерпина чтоб не крутило да и срачка заебла. Бля комрады поможите советом. Мож я че не так делаю? Зранее спс. :hmuriy )
 

Lexa

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
25
Re: Перекумарка с опиатов с помощь Налбуфина

Бля, люди, поооооооооммммогите заебал этот котер. есть че нить такое чтоб пожрать его дней 7 и все отпустило, мне работу терять не хочеся, да и подруга смотрит на меня волком. Че делать не знаю. Последнее врема хавал токо кодтерпин, но с него кумарит нахер не подеский. Памагите!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Перекумарка с опиатов с помощь Налбуфина

дружище тем масса .. пачитай!
 

Lexa

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
25
Re: Перекумарка с опиатов с помощь Налбуфина

пасибо за ответ, но тема в том что лирики нет! амик, налбуф, зоопиклон, все как по вашим темам. Но бЯ дело в том что кода на дурке кумарился на 6-й день я оттуда вышел как новенький, ща вроде упатребляю тож самое, но тока проходит 12 часов и писец крутит так как на 2-й день. Последнее время я токо кодтерпин жрал. Вот и думаю мож кто че посоветует. А форум я весь прочел, так что... Мож кто был в моей рубахе, кста я с Хохляндии. мож кто знакт чем мона у нас перекумарится. Тока не советуйте никаких стимов я их не переношу, отходняк дня 3-4. Так что от так.
 

Lexa

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
25
Re: Перекумарка с опиатов с помощь Налбуфина

Еще азалептин кололи 1куб, и вечером давали оксибутират. Но я от азалептина ни разу не спал!!!!! Даже врач говорила - Тя должно свалить в сон!!! А я че Вася летал целый день пока бутика не дадут, тода рубился, и то не всегда есси днем давали то х.й ходил че бухарь. Так что вот так.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Перекумарка с опиатов с помощь Налбуфина

да уж стимы идут нахуй.. хз чё у вас там есть я хз... у нас так залдиар и феназипам... лирика хуйня и даже непробуй... хз как она кому помагает тело как писдец с перепоя а голова как под феником но как кумарило так и кумарит.. да и разгон неснимает..
пошукай может есть у вас трамадол или залдиар..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Перекумарка с опиатов с помощь Налбуфина

Lexa написал(а):
и вечером давали оксибутират.
Хуяссе роскош..бля...
 

vnezapnaya

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
10
Адрес
Сп-Б
Re: легкая перекумарка

тут вон ктой то про центр "преображение" упомянывал-хорошее место,для таких как я!!!10-15 торчей в свободном выходе в город,типа на работу,в городе замуты и вечером вялишься в своей комнате и ритмично чешишь нос!только с куревом напряг,и то не существенный при желании...я конечно с недельку перекумарила ну и все на этом!апосля бросив шмотки свалила домой,т.к. закумарила по новой,в центре...и еще один минус,там надо готовить,мыть и убирать за всякими качморями-для меня это напряг!легкая перекумарка только в наркологичке,под медикаментами,чтоб себя не помнить...
медленным RESPECT!!!
 

Poroh

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
7
Re: Прошедшие кумары возобновились после баклофена

Я ел бакл 4-5 лет каждый день, последние пару лет 2 таб.утром, чтоб на работу подняться, днем 2 и вечером 2(25мг) месяц назад начал слазить, доз понижать, сначала отказался от 2-х дневных неделю не ел, потом от 2 вечерних, так же, щас до сих пор борюсь с последними двумя, ем пирацетам, глицин, кислород в мозг совсем не поступает, вот щас проснулся, решил отдохнуть и 2 бака закинул, и чтобы аппетит появился, покушать от души и друга твердой рукой подстричь на лысы
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
Перекумар / Кодеин / ДХМ-ый бред

Приветствую.
Короче говоря, приняли, родня вся в курсах за дела. Слёзы..2 нарколога..=тесты на наркотики 2 раза в неделю
от кодеина отказатся не мог (а дозняк доходил до 7-10 пачек в сутки (отбивал) - 500-800 мг), но совсем недавно настроился и продержался аж целых 3 дня! Далее 2 дня подряд кода, правда всего по 2.5 пачки. Понял, что на сухую ну никак. А почему бы не вспомнить 'начало' и не начать убиватся дексом? А хули? И тест на наркотики его не покажет, и с медляка нужно слезать палюбому. Решил - кумарю на дексе. 7 дней подряд ебашил, мешал с синевом. Мозги просто в ахуе, но ДХМ реально помогает держатся..
Дома, с ежедневним мозгоёбством, решили сделать тест - не вопрос. Я ведь 7 дней, кроме ДХМ-а с пивом ни к чему не притрагивался. Сделали: Морфин +
вопрос: ОТКУДА!? ДХМ? Кодеин держится в моче 7 дней и более? Дальше смотрят косо - не верят до конца, оно и не странно..щас мозги прыгнули с декса - увидел завтрашний (8-ой) день, где я в слюни..Депресс..только и думаю, как бы навалится
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Перекумар / Кодеин / ДХМ-ый бред

chaOz написал(а):
Приветствую.
Короче говоря, приняли, родня вся в курсах за дела. Слёзы..2 нарколога..=тесты на наркотики 2 раза в неделю
от кодеина отказатся не мог (а дозняк доходил до 7-10 пачек в сутки (отбивал) - 500-800 мг), но совсем недавно настроился и продержался аж целых 3 дня! Далее 2 дня подряд кода, правда всего по 2.5 пачки. Понял, что на сухую ну никак. А почему бы не вспомнить 'начало' и не начать убиватся дексом? А хули? И тест на наркотики его не покажет, и с медляка нужно слезать палюбому. Решил - кумарю на дексе. 7 дней подряд ебашил, мешал с синевом. Мозги просто в ахуе, но ДХМ реально помогает держатся..
Дома, с ежедневним мозгоёбством, решили сделать тест - не вопрос. Я ведь 7 дней, кроме ДХМ-а с пивом ни к чему не притрагивался. Сделали: Морфин +
вопрос: ОТКУДА!? ДХМ? Кодеин держится в моче 7 дней и более? Дальше смотрят косо - не верят до конца, оно и не странно..щас мозги прыгнули с декса - увидел завтрашний (8-ой) день, где я в слюни..Депресс..только и думаю, как бы навалится

Декс как морфин у меня определялся в тесте на мочу - ничего удивительного: молекула Декса с точки зрения строения - опиат, а то что он действует по своему уникально - это уже другой вопрос :nez-nayu: Кроме Декса и все диссоциативы по идее должны помогать перекумариваться, и даже еще лучше него, т.к. они гораздо сильнее (из легальных есть MXE - аналог кетамина, немного послабее по отзывам чем К., но намного сильнее Декса - сам я MXE юзал, заказывал по инету, а вот Кет нет, да и нелегальный он, поэтому не могу сравнить). Одно время я на нескольких форумах предлагал вариант перекумарки на более сильном легальном MXE (т.к. Декс точно помогает и это зарубежом вроде как изучалось даже), но никто не поддержал и уж тем более не попробовал... :-(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Перекумар / Кодеин / ДХМ-ый бред

Colen2010 написал(а):
Декс точно помогает и это зарубежом вроде как изучалось даже), но никто не поддержал и уж тем более не попробовал...
так это что тада за форум такой? хотя и тут не особо его для легких кумаров жалуют, легче же дайти до аптеки и купить то чо нада, и так по кругу

Kreker написал(а):
Сам не пробовал но обязательно попробую!
ну так чо там наш биотестер, ссыканул как следует после "страшилок" curt88а
или сам передумал, скорее последнее
Kreker написал(а):
curt88 ну ты разошолся, с хуяле я пузырек не выпью, да хоть 3 влегкую, тока не дурак, не буду этого делать
ипать... и это все на кодеиновых ломах...

низачет тебе Kreker, низачет
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Прошедшие кумары возобновились после баклофена

Arkan написал(а):
Народ, что за нахуй..
да простенький такой АХУЙ - называется фантомные кумары, сама предумала, типа фантомных болей.
это давно подметили, еще в гражданскую войну в России, что отрезанные рука или нога дальше болит.
а был даже серезный случай, када челу фантомная боль приносила огромные страдания вплоть до бессонницы.
када по его же просьбе откопали ящик с рукой, оказалось, что в руку был забит гвоздь от яшичка.

вод такие вот дела ребятишки
 

FatalError

Активный Юзер
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
543
Адрес
Питер
Re: Прошедшие кумары возобновились после баклофена

lina написал(а):
а был даже серезный случай, када челу фантомная боль приносила огромные страдания вплоть до бессонницы.
када по его же просьбе откопали ящик с рукой, оказалось, что в руку был забит гвоздь от яшичка.
совпадение =)

пост будет удален т.к. одно слово -- никуя не аргумент в такой теме причем, а твое личное мнение меня не впечатляет... тебе топиков других мало походу - устный пред за попытку припирательства в данном ключе /// лина
 

Прагма

Новичок
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
1
Re: легкая перекумарка

Бесплатная помощь наркозависимым. Упрощенный прием и бессрочное пребывание в восстановительном центре Москвы.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: легкая перекумарка

легкая перекумарка бывает только у комнатных наркоманов в начале пути потом бывает только жопа
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Re: Перекумар / Кодеин / ДХМ-ый бред

пробовал глик на ханочном кумаре... было тяжко кирдык, мутило, рвало, суставы выворачивало... один плюс - хотелось спать...
при депресняке помогает, на кумаре мне не помогло...
 

Stari40k

Юзер
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
318
Re: Перекумар / Кодеин / ДХМ-ый бред

Ufo_i написал(а):
ну в общем есть варианты переекумарки на винте например..
а вот витек оч. даже мне помог - было около 5 грамм РРА, правда неделю не спал совсем, не ел почти нечего... организм измотало, но потом зато мне так сладко спалось!!!
 
Сверху Снизу