ШИЗОФРЕНИЧЕКСКИЕ МЫСЛИ И ВЕЛИКИЕ ИДЕИ на "ломах" (кумарах)

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
"Выйти из игры" Как?

Не знаю точно в какой конкретно момент я стал нарком, сперва все вроде было плавно и можно было легко выбирать что делать, мутить или не мутить, и само сабой я и каждый из нас выбирал первое, потому как был уверен что все под контролем. Потом резко все пошло к чертям, приоритеты менялись, вещи уходили в ломбард, к бырыгам и тд, поехала крыша. Эта была моя первая система, ее одной хватило чтоб залесть по уши в дерьмо.. Потом наступил такой момент когда пропитанный насквозь опиатами мозг вдруг осознал что пора это заканчивать.. перекумар. Окей. И что дальше.. ну конкретно я начал придумавать как можно торчать и жить полноценнй жизнью одновременно, поскольку просто жить уже не радовало, практиковал КУ, десятки раз, и все время это заканчивалось одинаково.. Сейчас у меня уже достаточно опыта чтоб смело сказать что КУ это нереально, это миф. А кто будет спорить, тем скажу что это самообман. Для себя я даже выделил эдакий критерий самообмана, первой и второй стадии. Первая стадия это когда ты идешь в ломбард, отдаеш вещь и уверен на 100% что ее выкупишь, или когда занимаешь у знакомого и уверен опять же на 100 что отдашь, или вот это самое контролируемое потребление. Также есть вторая стадия, это когда ты перекумарил, несколько недель не притрагивался к кайфу, убедил всех абсолютно что ты не нарк, и убедил в этом же самого себя. Все пиздато, я больше не наркоман ура, у меня получилось, я крутой. А потом вдруг обнаруживаешь что уже месяц торчишь, и сейчас сидишь на кумарах и пишешь вот эту мессагу... Это замкнутый круг, ебаная игра, я на это не подписывался, заберите у меня карты, я больше не хочу
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: "Выйти из игры" Как?

передоз.
я бы замутил,тока вот нечем...
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: "Выйти из игры" Как?

nekit_rastaну ваще ты прав на все сто, именно изза передоза метом я перестал долбить спиды, хотя сидел на них плотнячком около трех лет... Но тут же бля как повезет.. Один раз мне уже повезло, второй думаю врядли.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: "Выйти из игры" Как?

Kreker написал(а):
...Это замкнутый круг, ебаная игра, я на это не подписывался, заберите у меня карты, я больше не хочу

А ведь придется доигрывать до конца... Из этой игры нет выхода, а называется она "Гонки за кайфом", человек наркоман по природе: жратва, вода, любовь, секс, сон, какие то жизненные радости - природный кайф; мало? пошли дальше - искусственно добавим кайфа... И вести эту войну уже до её завершения... причем войну с самим собой до конца жизни...

ЗЫ: Никто не подписывался... Всех подписали без их согласия - и на то чтобы жить именно тут, и на то чтобы копейки зарабатывать, и на то чтобы на "дядю" работать, и на то чтобы искать кайф либо в легальном сраном бухле или в наркотиках... Я тоже не подписывался на доставшейся мне вариант жизни и, будь моя воля, выбрал бы не просто другую страну, а другой мир бы и другую цивилизацию если они существуют...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: "Выйти из игры" Как?

Kreker, а ничего уже не сделать. до конца жизни будешь воевать сам с собой. Говорят, есть 3 пути - начать бухать, влюбиться, уйти в религию. Но лично у меня ни одно, ни другое, ни третье не срабатывает.
Точнее, влюбиться можно. И торчать уже вместе(((.А вообще тебе Colen2010 все правильно разложил.Имхо.
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Re: "Выйти из игры" Как?

Говорят, есть 3 пути - начать бухать, влюбиться, уйти в религию.

Х.з. похоже что я уже забыл что такое жизнь без драгсов (....вторяк...).многое потерял и уже мало чего осталось (скорее ничего не осталось). Остатками разума понимаю куда ведет эта дорога, но.... Похоже так и будет.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: "Выйти из игры" Как?

Dara написал(а):
уйти в религию
Для самого начала на пути Джидая,имхо неплохое средство.Помогает,есть показательные примеры НЕ ФАНАТИКИ.
Dara написал(а):
Вторая ступень на Джидайском пути,помогает 100%.Главное чтобы вторая половинка попалась далёкая от наркотиков...
Dara написал(а):
Шило на мыло.Хотя если без фанатизма то можно использовать в минуту депересивную,но не увлекаца.Секретное оружие Джедая в ремисии.Главное уметь его использовать.
 

Кристино4ка

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
9
Re: "Выйти из игры" Как?

kreker мне тебя искренне жаль((( У меня такая же ситуация(( Просто руки уже опустились.... Мне мои близкие говорили что есть 2 выхода из этой ситуации 1:петля( мол ты навернека уже не будешь употреблять эту беду),2:податься в бога. Одна беда с пороха слезть, а вторая с капель незнаю как перестать их употреблять!!! Без них даже приход не тот((( Незнаю что делать просто страшно что будет дальше, а остановится не могу(((
 

Кристино4ка

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
9
Re: "Выйти из игры" Как?

Стаж 6 лет, но были и передыхи. Доза 4 конверта. сколько мне лет это имеет какое-то значение?? :-( Судя по твоим словам скорее не хочешь.... можно смело сказать что все люди которые сидят на опиатах не хотят бросить эту беду! :ne_ne:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: "Выйти из игры" Как?

не хотят?..есть ли универсальный рецепт? как бросить? что потом поставить во главе своей жизни?))..бля, мы люди...у нас всегда будет больше вопросов, чем ответов)) мое мнение...хотя сам торчу, как свинья)))
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: "Выйти из игры" Как?

Пиздец, на некоторые свои посты наступаю и ахуеваю.. память не к черту, но форум помнит все... По теме: выхода нет, или есть но не всем дано его знать даже если он совсем рядом
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: "Выйти из игры" Как?

knife80 написал(а):
не хотят?..есть ли универсальный рецепт? как бросить? что потом поставить во главе своей жизни?))..бля, мы люди...у нас всегда будет больше вопросов, чем ответов)) мое мнение...хотя сам торчу, как свинья)))


Ты никогда не изменишься! И тебе это уже говорили однажды, когда то!ты и сейчас истин е видишь.Поздно уже.Потерян ты для жизни1 Силы воли- ноль! Одно враньё и малодушие!Разведчик ИОПТА! Я угораю!Давно так не ржала!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: "Выйти из игры" Как?

перекумариться хотя б на время , а там как кривая судьбы выведет..
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: "Выйти из игры" Как?

желание и поддержка близких.. но в первую очередь желание...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: "Выйти из игры" Как?

Трудно это, но нет ни чего невозможного, все зависит от того, насколько сильно ты хочешь бросить. Однозначно тебе ни кто не ответит, да и навряд ли найдется тот, кто знает 100 процентную панацею. А жизнь таки показывает, есть те, кто хотел бросить и, так же те, кто этого добился, даже на нашем форуме такие есть... Все таки мое личное мнение такое, если есть желание и мотивация, то все получится, иначе нет смысла даже пробовать... Без железной тяги бросить выйдет лишь бесполезная трата нервов, времени и средств. Это конечно же ИМХО...
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: "Выйти из игры" Как?

Да бля, я бы тоже вышла из игры...Сначала вроде хочеца бросить, а вот тяга начинает крыть - и уже не очень хочецца бросать...
один раз ведь - не пидарас))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: "Выйти из игры" Как?

не знаю куда написать.. но наверно эта тема тоже подойдет...
прежде чем появляется сильное желание.. появляется осознание того.. что пришло время либо уйти в омут с головой.. либо включить голову и попытаться выбраться оттуда куда ты залез....
однажды просыпаешься утром.. на кумаре или неболеющий еще и понимаешь... что тебе уже перевалило за 30.. жизнь катится под уклон с неимоверной скоростью.. все что было ты уже потерял.. ну или почти все потерял... большинство из тех с кем все начиналось.. либо сидят .. либо умерли.. и не понятно кому повезло больше.. отсидка в 20 лет или смерть... по муткам бегает уже молодняк 20 летний.. и среди них ты смотришься динозавром.. причем молодняк безбашенный.. без каких либо принципов в основном..
и понимаешь.. что опять кумарить...... или не кумарить.. но круг замкнулся.. и выхода только 2... или в мир или на 2 метра в землю.. причем очень скоро....
понимаешь что ты уже наигрался.. накололся.. накумарился до изжоги...
и у тебя есть маленький.. очень маленький шанс выбраться из всего этого.. и постараться что-то исправить...
и если сейчас ты его не используешь.. то потом вероятно такого шанса уже не предоставится...
И вот тут уже очень важны такие факторы.. как мотивация и поддержка близких.. и твое искреннее.. пиздец какое желание бросить...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Re: "Выйти из игры" Как?

Katy-Mary, ну примерно так. Или вот еще вариант.
Прихват, раскрут, выбор дело не сложное, бросил стафф, обиграл ментов, на свободе и здоров, продолжил тор4ать, играешь ва банк, за счастье будет лет пять.... =)
Чем не мотив,...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: "Выйти из игры" Как?

Ramses
да и еще 1 вариант.. самый простой.. исчез гер из города.. на несколько месяцев... даже если умудришься достать.. то качество такая бяка.. что ставить 2гр. в 1 лицо надо... а деза не вариант.. ну ваабще не вариант...
а к тому времени когда появился.. он уже и на фиг не нужен...
 
Сверху Снизу