ШИЗОФРЕНИЧЕКСКИЕ МЫСЛИ И ВЕЛИКИЕ ИДЕИ на "ломах" (кумарах)

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Re: "Выйти из игры" Как?

Знакомые бросали по следующей системе,но они реально хотели бросить. Итак всё сразу не бросишь,выбираешь самую большую свою беду и когда хочется именно её,выбираешь из оставшегося и долбишь вместо беды, так пока не потеряешь к ней интерес. И так далее до сигарет и пива. Но можно всё сразу одним слабым перебить-это уже от человека зависит,получится или нет. А если бросать до конца то ломки слабых павов придётся терпеть,или проявить смекалку. Ну что бы найти не наркотический заменитель.
 

berlin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Re: "Выйти из игры" Как?

Опасно на сухую перекумаривать, зимой с 2009 на 2010 год нашли дорогу через цыгана, брали оптом порох по 200-300 грамм раз в неделю, ну уже под конец разогнались так, сначало палтяхами брали, порох брали по 200 рублей грамушник, дозы разогнали конячии, соседу на двухграмовой дозе давал свою ватку и потом приходилось его откачивать... шпарило 21 день, перекумаривал на метадоне(ТРАМАЛ РЕТАРД 200 и РЕЛАДОРМ не вывозили коляски, вкидывал трамала 200го (дается людям которые лежат на операционном столе с распоротыми животами как обезбаливающее в количестве одной таблетки) пачку (12 таблеток), даже в далеке не раскумаривало...), все ваши заявления на счет того что перекумариватть на сухую и т.д., череваты для людей без опыта, если вы сами не знаете, то на будущее, у человека с большой дозой на сухом кумаре может сердце остановится, не выдержет и все и ни чем не поможешь, вот они ваши сухие кумары...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: "Выйти из игры" Как?

На сухую можно первый раз _по незнанке _а когда уже знаешь што это и как будет то нуего на фуй(лично мое мнение)с многолетней сис.и долбит долго(а за сон даже и говорить не приходится)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: "Выйти из игры" Как?

Но в любых случаях сперва нужно сбить дозняк.(а пока он сбивается искать занятие себе по душе _без занятия все по новой как правило.)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: "Выйти из игры" Как?

по постам заметно кто на хареве а кто нет.(
 

berlin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Re: "Выйти из игры" Как?

да ладно сон, терпимо, на стены лезешь... на ноги встать не можешь, на коленках ползаешь по квартире в соплях, в жаре, в морозе, +посрать хуй получится...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: "Выйти из игры" Как?

berlin написал(а):
брали оптом порох по 200-300 грамм раз в неделю
я слегка испачкал нижнее белье со смеха (причем не свое), ты случаем не сказочник Андресен-Шайтанз?
 

berlin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
44
Re: "Выйти из игры" Как?

Ты чо добиваешься? грубого ответа от меня? Ты доз то конячих не видел, а выхватывал детские кумаришки когда тебе ножки тянуло
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: "Выйти из игры" Как?

berlin написал(а):
Опасно на сухую перекумаривать, зимой с 2009 на 2010 год нашли дорогу через цыгана, брали оптом порох по 200-300 грамм раз в неделю, ну уже под конец разогнались так, сначало палтяхами брали, порох брали по 200 рублей грамушник, дозы разогнали конячии, соседу на двухграмовой дозе давал свою ватку и потом приходилось его откачивать... шпарило 21 день, перекумаривал на метадоне(ТРАМАЛ РЕТАРД 200 и РЕЛАДОРМ не вывозили коляски, вкидывал трамала 200го (дается людям которые лежат на операционном столе с распоротыми животами как обезбаливающее в количестве одной таблетки) пачку (12 таблеток), даже в далеке не раскумаривало...),

Сказочник? Хотя хули я спрашиваю,летние каникулы у школьников в самом разгаре,вот и сидят по своим интернетам круглосуточно...
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: "Выйти из игры" Как?

да ну хз сказочник нет.. он же пишет..
berlin написал(а):
значит не 1 брал (правильно поняла)... 200 гр. в неделю.. это примерно 28,5 гр. в день... если на 3-4 человека брали.. то вполне реальная весовая дневная доза получается.. смотря какое еще качество... (скорее всего и подторговывали еще.. т.к. надо же было на что-то такие веса брать).. соответственно еще меньше получается...
с 5-10 гр. в день на 2-х человек веса.. качества среднего.. не огонь... но человека ставящего 0,25гр., причем сидящего на системе.. уносило так.. что встать не мог.. не отъезжал конечно.. но на ноги поставить сложно было...
и кумаришь конечно пиздец как.. врагу не пожелаешь...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: "Выйти из игры" Как?

berlin написал(а):
да ладно сон, терпимо, на стены лезешь... на ноги встать не можешь, на коленках ползаешь по квартире в соплях, в жаре, в морозе, +посрать хуй получится...
Дааааа___посрать не получится(получилось бы добежать)наколенники одевать нужно____и нащет терпимо поспорил бы.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: "Выйти из игры" Как?

ну конешно если по 28 гр в день даже среднего качества и круглосуточно то дествительно посра не получится.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: "Выйти из игры" Как?

сознательно пытаться выкинуть из головы желание торчать-это стопроцентно дохлый номер.пока торчать хочется лучше себя не мучить.если всё таки доходишь до решения бросить то по большей части оно как то само происходит.себя обманывать не надо.или ты хочешь торчать и торчишь,или не хочешь и завязываешь.так что если не получается-такое желание(это как бы мораль)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: "Выйти из игры" Как?

наркотварь написал(а):
сознательно пытаться выкинуть из головы желание торчать-это стопроцентно дохлый номер.пока торчать хочется лучше себя не мучить
золотые слова! :-)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: "Выйти из игры" Как?

Ответ почти заложен в названии темы. Все выйдем когда время придет...когда настанет Game Over каждому... :ne_ne: ...зато может в следующей "игре" увидимся, кто знает... :-ok-:


наркотварь написал(а):
сознательно пытаться выкинуть из головы желание торчать-это стопроцентно дохлый номер

Если есть на что заменить кайф, и тебя эта "замена" реально прёт - номер не совсем дохлый (знакомый к примеру семью завести решил ближе к 30-ти и бросил, правда он на шустрых торчал, потом курить бросил даже) :up:

Лично у меня такой замены нет, не предвидится и вообще вряд ли будет в скором времени :hi_hi_hi:
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Re: кто пад чем сегодня, завтра и фсегда нах!?

Запомнились слова чела в АН, что побудило лично его подвязать(быть чистым). Он говорил что наркота больше не приносила "радости",а даже наоборот,вмажешься в очередной 1миллиардный раз и еще поганей от укола этого становилось. И еще говорил ,когда борыга собирался отказать, он уже мысленно представил,kак бьет его молотком по башке и реально готов был убитъ за раскумарку ,еси чо. Я лично для себя подметил,что чаще получается "подвязать",тем кто упал на самое дно и выжил,тогда может обратно прийдти желание жить по трезвому,радоваться обычным мелочам...Но сначала на дно,там где нет компа чтобы выйти на тоr4.ру,на помойkу,остатся без крова,тюрьма и т.д. Всю эту "романтику"прохавать и выжить и может тогда...
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Re: "Выйти из игры" Как?

k1fry написал(а):
.Но сначала на дно,там где нет компа чтобы выйти на тоr4.ру,на помойkу,остатся без крова,тюрьма и т.д. Всю эту "романтику"прохавать и выжить и может тогда...
давно уж пройденый этап а торчать не бросил и нихачу бросать, самое смешное я нимагу представить ситуации шоб мой заход меда (а есл еще и с коксом то ваще гуд) не принес мне *радости*
такова априори быть не може патамушта даже находясь на самом дне в подвале на заре сваего торчания ,толька харошя раскумарка возвращала меня к жизни....
скажу проще ,раскумареный я ЖИВОЙ И ЧУЙСТВАЙУ СИБЯ РОБОКОПОМ ИЛИ( В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЛЕКАРСТВА ) ТЕРМИНАТОРОМ.
 

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Re: "Выйти из игры" Как?

Kreker написал(а):
Это замкнутый круг, ебаная игра, я на это не подписывался, заберите у меня карты, я больше не хочу

Великий человеческий самообман.Мы все подписывались,когда первый раз решили употребить, только мы подписывали один контракт(думая ,что мы прекрасно знаем все то, на что идем ,и к чему все это приведет, и что за собой повлечет), а в результате получили совершенно другой контракт,в котором мы совершенно беззащитны, и не известно как и что дальше будет.

Katy-Mary написал(а):
но в первую очередь желание...
желание...сначала-таки желания как такового и не бывает,ибо идет все хорошо по плану ,как ты задумал заранее.а потом не понятно почему и откуда,совершенно спонтанно-опа просто щелчок(не действие,не время,не процесс какой-то а просто щелчок)в голове и все сразу уже меняется,уже новый план,который ты быстро и спокойно заменил вместо первоночального.а самое интересное это то,что осознание того,что план-то уже совершенно новый,не тот,что прежний был,приходит,когда ты уже двигаешься по нему с полным ходом, и вернуться к старому-первоночальному уже невозможно.вот тогда ты и понимаешь,какого фига я должен двигаться по новому плану,когда ты планировал совершенно другое...и тут уже возникает не желание,а необходимость-либо вернуть первый план развития,либо вообще выйти из игры
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: "Выйти из игры" Как?

pterodaktel написал(а):
по 28 гр в день даже среднего качества и круглосуточно то дествительно посра не получится.
Да вы ахуели? 28 грамм это сколько раз надо ширнуться? Сказки сказочки
 
Сверху Снизу