ШИЗОФРЕНИЧЕКСКИЕ МЫСЛИ И ВЕЛИКИЕ ИДЕИ на "ломах" (кумарах)

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Что хочется на кумарах?

Про то что кайфануть и так ясно.

Меня вот прибивает на день 4, 5 на соленое аж скулы сводит, на секс, почитать торч.ру и все с этим связанное, музыка аж до мурашек и мокрой футболки пробивает, на бумагу свои мысли выплюнуть, иногда даже слезу выдавить от кого-нить жеского фильма (типа "семь" "реквием.." "крутые времена"), ну последнее нервное.

Когда убитый или даже поправленный, жизнь координально меняется. Ухожу к другой женщине,.. шашлыки+пиво, природа, дрэгбитвы и вообще все заебись, или вообще в Пекин сваливаю, но после длительного марафона и не длительного, хочется домой и на все забить. Опять овощем возвращаешься. :ne_ne: :ne_ne:

Короче делимся или нахуй тему? :)
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
не, не нахуй. тема интересная!

на кумарах, ну точнее когда они чуть ослабнут, хочется всего и сразу!
изменить свою жизнь, куда-нить уехать, заработать денег, записать
песню... :up:
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
я на кумарах, закрываюсь дома, шоб мну никто не тревожил, заставляю ся кушать и пью горячий сладкий чай. и обязательно нужен телевизор или dvd фильмы, так время летит быстро и отвлекаешься от негативного состояния. папа иногда проводит терапию, я стараюсь не отказываца, мы едем к нему загород, поработать физически. с нее быстрее перекумариваешь, вечером банька. на кумарах мне хочеца быстрее перекумарица и шоб я блять больше никада не возвращался к этому
 

Evil_Head

Новичок
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
26
мне помогает горячая ванна с пеной, пиво, DVD кинчики + сиги. Можно ещё заточить горячих бичь-пакетов!
 

Belogvardeec

Активный Юзер
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
421
Адрес
Харьков
ванна с пеной - хорошо, музыка громко очень и хорошая. вкусная еда - побольше. не борщ сука задроченный с хлебом - а вкусная питательная еда. план - полюбе нужен. отсутствие большого числа головняков насущных - необходимо, или они заставят тебя выйти и идти-идти....
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Ванну то сто пудов хочется, но летом чет она не по кайфу мне.

А вот почему борщ так остоебел (to Belogvardeec) хз, я б от борщеца хуй когда отказался (от нормального такого домашнего) :), так как питаюсь исключительно в кафе и заказываю всякую шнягу типа пиццы и суши, тк моя жена забила давно на приготовления и на меня тем более.
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Щас лето, очень хорошо...возможность есть отпиваться манагай, после этого тупа сидеть и пялиться в экран монитора, и неважно читаеш ты или попросту слушаеш Aphex twin, думается всегда об одном: "скоро начнётся, или уже начелось, блять паходу пиздец...замутить... Нет... Или замутить...да, нет, блять внатуре пиздец"
Сёдня третий день, и охото нихуя не борща, и пенной ванны с пивом...а сожрать, и сожрать побольше, потому что даже от мультиков иногда пробивает слеза, а от погоды по ТВ...вобще шиза...
Но есть манага, от неё охото просто тупо сидеть и смотреть в монитор и не важно что ................
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Coca-banga написал(а):
или уже начелось, блять паходу пиздец...замутить... Нет... Или замутить...да, нет, блять внатуре пиздец"

Это знакомая очень тема, постоянно синусоидальные мысли, нет или да. Мутить или не мутить. Проехать в лифте еще выше на этаж или сразу в подвал спутиться?, чтоб сильно не обломно было от мучительных долгих кумаров.
Трава и все что с ней связанно меня сильно угнетает...короче ее не в каких видах не хочется. Хаваю от бессоницы фенозепам, если заснул, то обязательно во сне мучу и кидолово устраиваю...жесть. :(
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Сука, блин всё таки не выдержал...завтро поеду далеко в цветущй сад, буду пробовать следущй метод...нахуй я в это дерьмо залес, сука, блять нахуй придумали эти наркотики всё в пизду.......
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Дело то просто в том что, кто как в такое дермо залазит...Кто по незнатке, кто от безнадёги, кто по приколу...
Я же, знал чё это и как, и решил провести просто экспиримент, раздуть так сказать на своей шкуре, про экспиремент потом выложу, когда вылезу из этого дерьма... Заключался эксприремент в одном: "Как торчать, чтобы не сторчаться :-| а, если сторчался, то варианты обратного хода" Так называемый опыт, паходу на гране срыва :roll:
 

sphinx

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
3
Адрес
Podmoskov"e
Всем привет.
А меня когда кумарит то постоянно на сладкое тянет,глюкозы походу не хватает.Я в магазине затариваюсь разными канфетами,мармеладками,шоколадками,морсики разные,соки,в Аптеке витамины всякие,ну и кодеиновые колеса тоже,как же без них и здохнуть можно.Соники тоже нужно не забыть.А еще меня бесит когда ночью крутишься как волчек,простыни рвеш,то постоянно член встоет и так что аж ломит от такого стояка и судорги еще сука все мышцы выкручивают и суставы ломят.Но это все понятно ломает оно и в Африке ломает,а вот почему такой стояк то дикий? Кто знает?
7224a9f550697028704bae495f4a.gif
 

butterbrot

Новичок
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
34
Адрес
В бочьке я живу
Гормоны батенька,гормоны это играють епте. :) У них там сумбур происходит,да и голова у него видемо своя,и предпочитает думать в невзаимодействии с нашими желаниями...Особенно конфетки ей похуй. :)
А меня когда кумарит. . . .хм...Да меня сейчас кумарит так,шо аж майка заворачивается...Но все это можно выдержать.
Благодарен лишь одной даности природы моей ,у меня напрочь отсудствует депрессуха. . .То ли дурак я - то ли самозащита сробатывает....Гипаталамус ты мой! :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
sphinx написал(а):
А меня когда кумарит то постоянно на сладкое тянет,глюкозы походу не хватает.Я в магазине затариваюсь разными канфетами,мармеладками,шоколадками,морсики разные,соки,в Аптеке витамины всякие,ну и кодеиновые колеса тоже,как же без них и здохнуть можно.
ето помоему печень требует
 

Inside

Юзер
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
115
Мда..дикий стояк на кумарах это страшное дело...тут мне помогают нейролептики у которых побочка - "нестояк".
А вообще это тема других тем - "чего не хочется на кумарах" - стояка на кумарах (дикого) :)
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Да ничего не хочеца, кроме того,чтобы это всё поскорее закончилось!!! Лучше болеть и валяться с температурой 40,чем на кумарах :cry:
 

rrrrrr

Новичок
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
2
я не понимаю почему этот самый стояк у парней на кумарах начинается? :?
 

sCh

Покойся с миром
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
90
Адрес
ЦАО
Компенсация либидо которое было жопе и анабиозе на время торча.
Чтож еще. :D
 

nebulus

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
77
Coca-banga написал(а):
Сука, блин всё таки не выдержал...завтро поеду далеко в цветущй сад, буду пробовать следущй метод...нахуй я в это дерьмо залес, сука, блять нахуй придумали эти наркотики всё в пизду.......
точна точна,скока уже бля мона торчать,уже 32 года,из них торча 17 лет,печинь сдохла нах,здаровья никакога,так хочеться иногда штоб в турьму посадили года на 3.Держаться нету больше сил.
 
Сверху Снизу