Шалфей предсказателей

П

Придурок какой-то

Героин в форме соли тоже курить можно
ты это точно знаешь? потому что не любую соль можно курить.. альфу можно, мет можно, а соль кокаина уже нельзя. разные соли наркотиков могут просто гореть или плавится а не испарятся
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ты это точно знаешь? потому что не любую соль можно курить.. альфу можно, мет можно, а соль кокаина уже нельзя. разные соли наркотиков могут просто гореть или плавится а не испарятся
я про соль героина говорюсам курил давненько правда, но то что это была солевая форма героина это точно!!! поскольку мы из того же замута и ставились тоже!!! он и внешне был кристаллическим грязно серо розовые кристалики
 
П

Придурок какой-то

я про соль героина говорюсам курил давненько правда, но то что это была солевая форма героина это точно!!! поскольку мы из того же замута и ставились тоже!!! он и внешне был кристаллическим грязно серо розовые кристалики
почему ты так уверен что солевая? как он выглядел, по цвету по консистенции.. кристаллы , мука, камень?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
ну порошок говорю грязно серо розовый он и в воде легко растворился я уж не помню пах ли он уксусом что обычно для героина в РФ !! я не сталкивался с основанием героина оно вообще как выглядит??? ну и исходя из водорастворимости сделал вывод что это в соль героина была
почему ты так уверен что солевая? как он выглядел, по цвету по консистенции.. кристаллы , мука, камень?
 
П

Придурок какой-то

ну порошок говорю грязно серо розовый он и в воде легко растворился я уж не помню пах ли он уксусом что обычно для героина в РФ !! я не сталкивался с основанием героина оно вообще как выглядит??? ну и исходя из водорастворимости сделал вывод что это в соль героина была
braunes-heroin-1.jpg


127-home_default.jpg


heroin-3-grad-am-haufigsten-gefunden-auf-dem-europaischen-markt-eine-tan-farbige-granulat-in-der-regel-beheizt-so-dass-der-benutzer-den-dampf-bekannt-als-den-drachen-jagen-atmen-kann-nr-3-klasse-kann-auch-injiziert-werden-wenn-in-zitrusfruchten-aufgelost-anstatt-wasser-siehe-beschreibung-fur-mehr-informationen-g5mhmk.jpg
 
П

Придурок какой-то

вот полис в бутылке пластиковой нашли дохуя гера основания

5dbc0fd5-eed2-4493-9562-a54f2011020a.jpeg
 
П

Придурок какой-то

по вкусу он должен быть соленым тот что ты пробовал
 
П

Придурок какой-то

основание героина может быть и светлым, серым или розоватым

897987.jpg
 
П

Придурок какой-то

я уже теперь сомневаться начинаю канеш не такой коричневый был, но похож на тот какой у меня был !!! а в воде без лимонки он растворяется????
без лимонки нет, хотя могут расворится разные примеси и будет осадочек нерасворимый. лимонки кинуть мало, надо еще погреть,тогда он полностью расворяется
если кидаешь в холодную воду и он сразу весь тает и растворяется без остатка ,то тогда скорее всего это соль, либо фентанилы..
 
Сверху Снизу