Шалфей предсказателей

П

Придурок какой-то

У меня Вены чистые, курить или нюхать хмурый говорят беспонт, хотел морфин попробовать или что-то подобное тк трамадол слабенький, и у меня от него эпилепсия
а ты не кури его, лимонки щепотку добавь, нагрей и он растворится. и можно в вену чистую. герыч покруче морфина будет
или если я не правильно тебя понял, и ты не хочешь ВВ потому что они у тебя чистые , тогда тем более морфин будет ниочем, его колоть надо, иначе он плохо усваивается, большая часть пропадает
 
П

Придурок какой-то

кодеина проще достать, он частично в морфин превращается. съешь его лист и будет тебе как пара таблеток чистого морфина
 

Egchik238

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
а ты не кури его, лимонки щепотку добавь, нагрей и он растворится. и можно в вену чистую. герыч покруче морфина будет
или если я не правильно тебя понял, и ты не хочешь ВВ потому что они у тебя чистые , тогда тем более морфин будет ниочем, его колоть надо, иначе он плохо усваивается, большая часть пропадает
Да да я не хочу колоться)
Это я так к слову спрашивал, мне больше психоделика интересна, на мир по новому посмотреть, новые ощущения и тд)
А у нас на маркетах грибы лсд 2CB и хуй с маслом, поэтому и хочется чего-то нового.
 

Egchik238

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
кодеина проще достать, он частично в морфин превращается. съешь его лист и будет тебе как пара таблеток чистого морфина
Я каффетин хавал тоже по рецепту вымутил.
большей хуйни я не пробовал!
эффекта почти никакого, а блевал с 10 таблов
по 10 мг коды, как черт, это было просто ужасно
 

Egchik238

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Я каффетин хавал тоже по рецепту вымутил.
большей хуйни я не пробовал!
эффекта почти никакого, а блевал с 10 таблов
по 10 мг коды, как черт, это было просто ужасно
Вот такая красота растет на даче)
9C1DE7A5-B835-4030-903C-7AA4D19730DF.jpeg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
А у нас на маркетах грибы лсд 2CB и хуй с маслом
Внатуре, даже разгулятся негде. Совсем блять зажрались, хз где ты вообще 2сб видел на маркетах, оч редкий продукт. НП рецепт тебе наверняка не отоварят, тем более на морфин, да и вымутить его не получится. Эпилепсия с тромадола, слабый тромадол, вв не хочешь - что ты ищешь то, товарищ, без вв не будет прихода, не будет прихода - будет обычная опиушная тяга, так какая хуй разница, отбей пачку сотого тромадола и выпей, вот тебе твой морфин, если ты собрался его хавать. Такие вы охуенные, "-подскажите где взять страпон с блёстками?" "-в магазине страпонов" "-я там уже смотрел, там нет розовых" и потом "-бля, никакой помощи". Просто что ты хочешь услышать в ответ на этот вопрос, номер наркодоставки на дом с ссылкой на каталог с картинками и кратким описанием, с подробной инструкцией по употреблению? Кого нахуй, мне вот тоже интересно где его взять, но его не взять просто так, да и не торчит на нём никто, последний раз это делал Миша Булгаков и где он сейчас? С сальвией та же хуйня, адрес ларька тебе дать или как, кому она нахуй всралась вообще, 5 минут кромешной тьмы и всё, всё, больше нихуя в этой сальвии нет, при том что шанс обосраться на приходе охуенно огромный, её первый и последний раз курят по моему. Чем тебе грибы с лсд не нравятся, тип действительно красочные долгие трипы нахуй, а лежать на полу с колпака травы эт к тебе, ты небось лизерной бумагой очко подтираешь, а грибы для тебя как добавка к еде, уже не говоря про 2сб, я даже не пробовал, но по одному описанию что это как марка с колесом, которую ещё нюхать можно - можно сказать, что штука интересная. Что бы поменять сознание надо бля книжки читать, развиваться, а не курить и жрать всякую парашу, нихуя нового в голове не появится, если не было до этого. Купи тогда уже спайса, ах да, его уже тоже не продаётся нигде.
 
П

Придурок какой-то

Внатуре, даже разгулятся негде. Совсем блять зажрались, хз где ты вообще 2сб видел на маркетах, оч редкий продукт.
я тоже так подумал, нихуя себе он зажрался..меня психоделики интересуют а в маркетах(какой ужас) всего то навсего ЛСД, грибы и сибирь. так это самые охуенные психоделики, их вообще с головой хватает даже искушенному юзеру . а тут : я новичек, но лсд и грибы мне надоели, хочу что то новое..охуеть
 

Lady Victoria

Тор4People
химия
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
или найти какого-нибудь умирающего от рака деда или бабку. хотя не уверен что обычных пенсионеров умирающих будут в РФ потчевать морфинчиком
Бля если бы мая матушка не оказалась такой залупистой (простите за грубость, те для кого родители святое) то меня бы столько этого добра было бы, а то она дура начала хернёй страдать типо ой я боюсь что ты для себя, а покажи переписку, ну ладно привезу, ой забыла и т.д. я то думаю что она пока под шафэ была то храбрости было для продажи, а как протрезвела то наверное всё в аптеку снисла и здала, дура пиздабольная 😡
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Просто ты ищешь своего рода экзотику , "штучный товар" . Так то мы рады всем ( кроме детей ) , просто такого рода запросы обычно иду от совсем юной молодёжи , в поисках на свою жопу приключений . Отсюда и отношение соответствующее . Да и подьёб , а точнее реакция на подьёб, со стороны форумчан так же действует как " фильтр" . Но в любом случае , присоединяюсь к thalidomid - у , был не прав , не обессудь .
ебать копать "знаток" веществ, уже и падать некуда, а пробиваешь:palmface:
поофтоплю:
Как то беседовал с @nordic в телеге, про то что было плохого в предыдущей администрации ташкенты и оба согласились что отношение к новичкам было просто отвратительное, такое ощущение что старпёришки, как в прямом смысле так и в том что они тут типа олды снисходят до простых юзеров, и клюют и клюют.
Ну вот смена подъехала :palmface:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Всем мир) шалфей предсказателей ( Сальвия дильвинориум) семена малой гавайской розы, семена ипомеи голубой и тд
Так называемые «энтеогены»
Кто знает где и как достать подобное в рф?
Есть какие-то сайты, может даркнет шопы такой тематики? Поделитесь кто что знает пожалуйста
раньше были в этногеных магазинах , когда запретили вроде в 2012 закончились шалфей и гавайская роза, шас только что не запрещено можно достать вроде ипомеи https://etnoorganika.com/ipomeya-sort-goluboj-nebosvod-heavenly-blue/ но она не очень прёт
 
П

Придурок какой-то

раньше были в этногеных магазинах , когда запретили вроде в 2012 закончились шалфей и гавайская роза, шас только что не запрещено можно достать вроде ипомеи https://etnoorganika.com/ipomeya-sort-goluboj-nebosvod-heavenly-blue/ но она не очень прёт
не знал что ипомея легальна в РФ. ну вот, вопрос решенный, "гавайская роза" найдена. это тоже самое практически, что семена розы что ипомея, ЛСА
я как то на сдачу копейки оставались и я заказал вместе с трюфелями с Голландии пару капсул с экстактом этих семян гавайской розы. гавно гавном
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ну вот смена подъехала
Просто есть разница между тем, что бы описать ситуацию, рассказать к чему тебе что и зачем. И тем, что бы апать тему разводя какую-то дичь. Раньше ещё можно было понять кого-то "подскажите где взять: это, это, это" и то, бывало просто закидывать в нужную тему. А сейчас вообще люди обленились, этот вариант не нравится, этот тоже. Вроде все темы сейчас открытые и даже архив есть со старой инфой, где могут быть зацепки, надо же пробовать. А тут ситуация "грибы и марки меня заебали, хочу сальвии бахнуть" , банально видосы погуглить, так там такие типы попадаются, что вряд ли другой кайф юзали, зато описывают этот паралич как очень познавательный трип. На месте чела я б скорей DMT попытался найти, банально попробовать его на маркете выцепить в другом регионе, не запариваясь в выращивании сальвии. Да и просто когда клюют, как ты сказал, человек выходит из зоны комфорта и уже может обосноваться сам, понять для себя что-то. В чем интерес мне за него инфу копать?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Просто есть разница между тем, что бы описать ситуацию, рассказать к чему тебе что и зачем. И тем, что бы апать тему разводя какую-то дичь. Раньше ещё можно было понять кого-то "подскажите где взять: это, это, это" и то, бывало просто закидывать в нужную тему. А сейчас вообще люди обленились, этот вариант не нравится, этот тоже. Вроде все темы сейчас открытые и даже архив есть со старой инфой, где могут быть зацепки, надо же пробовать. А тут ситуация "грибы и марки меня заебали, хочу сальвии бахнуть" , банально видосы погуглить, так там такие типы попадаются, что вряд ли другой кайф юзали, зато описывают этот паралич как очень познавательный трип. На месте чела я б скорей DMT попытался найти, банально попробовать его на маркете выцепить в другом регионе, не запариваясь в выращивании сальвии. Да и просто когда клюют, как ты сказал, человек выходит из зоны комфорта и уже может обосноваться сам, понять для себя что-то. В чем интерес мне за него инфу копать?
что тут апать?! темы от 2009 года которые тогда почти так и закончились, 2 последних сообщения от 2014 года. Сюда челы и пришли спросить "подскажите где взять: это, это, это", а ты им "банально видосы погуглить" :palmface:
А тут ситуация "грибы и марки меня заебали, хочу сальвии бахнуть" , банально видосы погуглить, так там такие типы попадаются, что вряд ли другой кайф юзали, зато описывают этот паралич как очень познавательный трип.
у меня есть давний знакомый, так у него от травы паническая атака, а с сальвии норм - по себе людей не судят. Как ты думаешь на энтогеных маркетах продавалась и продаётся сальвия и 10X и 20X и 40X - есть значит любители , я вот к таким не отношусь - курил сальвию 4 раза 1000 лет назад, но людей не хаю
На месте чела я б скорей DMT попытался найти, банально попробовать его на маркете выцепить в другом регионе, не запариваясь в выращивании сальвии.
пробовал я ваше дмт не впёрло, но я не хаю - удачи в начинаниях
Да и просто когда клюют, как ты сказал, человек выходит из зоны комфорта и уже может обосноваться сам, понять для себя что-то. В чем интерес мне за него инфу копать?
так тебе если не интересно пройди молча, зачем быть в каждой бочке затычкой.
А в чём прикол клевать - да так нарки компенсируются имхо
 

acrylic902

Новичок
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
а ты не кури его, лимонки щепотку добавь, нагрей и он растворится. и можно в вену чистую. герыч покруче морфина будет
это, кстати, довольно любопытная тема. читал большое исследование, оказывается, в некоторых странах мира, в зависимости от географически близких стран-поставщиков, героин на рынке может быть доступен не в виде основания, а в виде соли-гидрохлорида, которая в воде прекрасно растворяется и кислить её не надо. исследователи пришли к выводу, что в этих странах у потребителей гораздо меньше проблем с венами, а кислотность типичного приготовленного раствора для вмазки почти 1-в-1 как у раствора, приготовленного аж из фармацевтического героина. в Европе с этим похуже, тут героин в основном в виде основания, но как я понял, если уж кислить раствор, то прямо самую чуточку, для растворения активного вещества достаточно совсем небольшого количества лимонки, а то, что не растворилось после ее добавления, все равно никакого интереса для конечного пользователя не представляет. у нас тут специальные пакетики даже можно заказать с лимонной или аскорбиновой кислотой для этих целей, удобно :D
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
В РФ героин в подавляющем большинстве в виде соли ацетата в основном и кислить его не надо траввлюсь с перерывами с 99 г. в виде основания ниразу не попадался!!!
это, кстати, довольно любопытная тема. читал большое исследование, оказывается, в некоторых странах мира, в зависимости от географически близких стран-поставщиков, героин на рынке может быть доступен не в виде основания, а в виде соли-гидрохлорида, которая в воде прекрасно растворяется и кислить её не надо. исследователи пришли к выводу, что в этих странах у потребителей гораздо меньше проблем с венами, а кислотность типичного приготовленного раствора для вмазки почти 1-в-1 как у раствора, приготовленного аж из фармацевтического героина. в Европе с этим похуже, тут героин в основном в виде основания, но как я понял, если уж кислить раствор, то прямо самую чуточку, для растворения активного вещества достаточно совсем небольшого количества лимонки, а то, что не растворилось после ее добавления, все равно никакого интереса для конечного пользователя не представляет. у нас тут специальные пакетики даже можно заказать с лимонной или аскорбиновой кислотой для этих целей, удобно :D
 
П

Придурок какой-то

это, кстати, довольно любопытная тема. читал большое исследование, оказывается, в некоторых странах мира, в зависимости от географически близких стран-поставщиков, героин на рынке может быть доступен не в виде основания, а в виде соли-гидрохлорида, которая в воде прекрасно растворяется и кислить её не надо. исследователи пришли к выводу, что в этих странах у потребителей гораздо меньше проблем с венами, а кислотность типичного приготовленного раствора для вмазки почти 1-в-1 как у раствора, приготовленного аж из фармацевтического героина. в Европе с этим похуже, тут героин в основном в виде основания, но как я понял, если уж кислить раствор, то прямо самую чуточку, для растворения активного вещества достаточно совсем небольшого количества лимонки, а то, что не растворилось после ее добавления, все равно никакого интереса для конечного пользователя не представляет. у нас тут специальные пакетики даже можно заказать с лимонной или аскорбиновой кислотой для этих целей, удобно :D
а ты где живешь? в какой стране?
все что ты написал, так оно и есть, даже добавить нечего.
еще есть такая тема, что основание называют номер 3, а соль героина- номер 4. основная форма в европе это браун шугар, основание
пакетики с лимонкой у нас продают в автоматах типа сигаретных..вместе со шприцами и ватками
 

acrylic902

Новичок
Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
8
Предпочтения
Покуриваю
а ты где живешь? в какой стране?
я в Южной Европе, ну и обстановка соответствующая, в основном если люди употребляют то им так или иначе стараются помочь, а не кошмарят, что не может не радовать.
 
П

Придурок какой-то

это, кстати, довольно любопытная тема. читал большое исследование, оказывается, в некоторых странах мира, в зависимости от географически близких стран-поставщиков

В РФ героин в подавляющем большинстве в виде соли ацетата в основном и кислить его не надо траввлюсь с перерывами с 99 г. в виде основания ниразу не попадался!!!
я вот тоже думал почему так, в одних странах героин-соль в других база. неужели реально в географии дело. но ведь транспортируют же тонны всего в Европу, кокаин в Европе чистейший как морозный снег, глянцевый и блестящий -соль естессно. почему же гердос практически всегда база, почему нельзя завозить тоже солевой тоннами?
и кстати не очень клеется эта идея что причина в близости к стране производителю, например Афгану. плтому что в Афганистане там показывают как люди его курят с фольги, что точной признак основания. может спроса нет?? никому не нужет ? может устраивает такой наркотов местных. хз
кстати кокаин в виде основания (крек, бейс) дороже чем его солевая форма. а с герондосом наоборот, обычный шугар дешевле.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
почему же гердос практически всегда база, почему нельзя завозить тоже солевой тоннами?
Героин в форме соли тоже курить можно только в РФ нарки победнее будут чем в Европе и в ум никому не придет курить гречу, а так да странно почему в каких то странах преобладает основание , в каких то солевая форма причем в форме соли вещество более устойчиво к хранению и транспортировке!!!!
 
П

Придурок какой-то

я в Южной Европе, ну и обстановка соответствующая, в основном если люди употребляют то им так или иначе стараются помочь, а не кошмарят, что не может не радовать.
потому что в Европе наркоман это прежде всего больной Человек
и не просто больной, он болен самой тяжелой из всех психически-неврологических заболеваний, труднее всего поддающееся лечению.
 
Сверху Снизу