Шалфей предсказателей

Egchik238

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Всем мир) шалфей предсказателей ( Сальвия дильвинориум) семена малой гавайской розы, семена ипомеи голубой и тд
Так называемые «энтеогены»
Кто знает где и как достать подобное в рф?
Есть какие-то сайты, может даркнет шопы такой тематики? Поделитесь кто что знает пожалуйста
 
М

Мамкин тролль под винтом

Всем мир) шалфей предсказателей ( Сальвия дильвинориум) семена малой гавайской розы, семена ипомеи голубой и тд
Так называемые «энтеогены»
Кто знает где и как достать подобное в рф?
Есть какие-то сайты, может даркнет шопы такой тематики? Поделитесь кто что знает пожалуйста
У вас даже петрушку запрещено выращивать .
Петрушкой оказывается то же мона упарываться
 
П

Придурок какой-то

Кто знает где и как достать подобное в рф?
записывай:

РФ, город Москва, ул. Петровка 38/1

спросить младшего лейтенанта Чикатило-Кукушкина
у него в сейфе должно еще немного шалфея остатся
 
М

Мамкин тролль под винтом

Всем мир) шалфей предсказателей ( Сальвия дильвинориум) семена малой гавайской розы, семена ипомеи голубой и тд
Так называемые «энтеогены»
Кто знает где и как достать подобное в рф?
Есть какие-то сайты, может даркнет шопы такой тематики? Поделитесь кто что знает пожалуйста
Попробуй Васе написать . В шапке сайта ( проверенная реклама )
 
П

Придурок какой-то

Всем мир) шалфей предсказателей ( Сальвия дильвинориум) семена малой гавайской розы, семена ипомеи голубой и тд
Так называемые «энтеогены»
Кто знает где и как достать подобное в рф?
Есть какие-то сайты, может даркнет шопы такой тематики? Поделитесь кто что знает пожалуйста
ты уж нас прости за стеб)
форум у нас такой, веселый..шутим мы здесь много, присоединяйся к нашему скромному комьюнити
 

Egchik238

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Хахахаах понял)
Вроде наркоманский форум, я надеялся тут реально помогут подскажут, а кроме ебучих шуток про Петровку 38 я нихуя не увидел)
Никого ни в чем не обвиняю, делаю для себя вывод, что скорее всего ответа на мой вопрос просто нет. Все равно всем спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

а кроме ебучих шуток про Петровку 38 я нихуя не увидел)
ну почему ебучих...помойму шутка прикольная вышла. никто правда не оценил, но я сам поржал с нее .

а что тут подскажешь. шалфей запрещен в РФ. в даркнете ищи, там же где и мефедрон
 

Egchik238

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
ну почему ебучих...помойму шутка прикольная вышла. никто правда не оценил, но я сам поржал с нее .

а что тут подскажешь. шалфей запрещен в РФ. в даркнете ищи, там же где и мефедрон
 
М

Мамкин тролль под винтом

Хахахаах понял)
Вроде наркоманский форум, я надеялся тут реально помогут подскажут, а кроме ебучих шуток про Петровку 38 я нихуя не увидел)
Никого ни в чем не обвиняю, делаю для себя вывод, что скорее всего ответа на мой вопрос просто нет. Все равно всем спасибо!
Просто ты ищешь своего рода экзотику , "штучный товар" . Так то мы рады всем ( кроме детей ) , просто такого рода запросы обычно иду от совсем юной молодёжи , в поисках на свою жопу приключений . Отсюда и отношение соответствующее . Да и подьёб , а точнее реакция на подьёб, со стороны форумчан так же действует как " фильтр" . Но в любом случае , присоединяюсь к thalidomid - у , был не прав , не обессудь .
 

Egchik238

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
Ты по моему мне же так уже отвечал, я спрашивал где аптечный морфин достать, поэтому и говорю ебучая
 
П

Придурок какой-то

Ты по моему мне же так уже отвечал, я спрашивал где аптечный морфин достать, поэтому и говорю ебучая
ну извини, я же не запоминаю кому что говорил

тут шутка больше в персонаже а не в петровке..по мотивам модерна

 
М

Мамкин тролль под винтом

Ты по моему мне же так уже отвечал, я спрашивал где аптечный морфин достать, поэтому и говорю ебучая
А Может тебе это и показалось . Не будем же мы теперь из за этого уголовное дело заводить 😁
 

Egchik238

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
М

Мамкин тролль под винтом

Или ты что нас на базаре прихватить хотел ? 😂
 
П

Придурок какой-то

Ты по моему мне же так уже отвечал, я спрашивал где аптечный морфин достать, поэтому и говорю ебучая
а скажи на милость добрый человек, а нахуя тебе аптечный морфин, вещь скажем так довольно экзотическая? такое можно купить ОНЛИ в даркнет шопах либо с рук. и даже в шопах такая экзотика -редкость. не лучше уж тогда купить обычный старый добрый браун шугар, классику? дорого, но товар довльно стандартный, ходовой, в отличии от морфина.
 
П

Придурок какой-то

или найти какого-нибудь умирающего от рака деда или бабку. хотя не уверен что обычных пенсионеров умирающих будут в РФ потчевать морфинчиком
 

Egchik238

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
а скажи на милость добрый человек, а нахуя тебе аптечный морфин, вещь скажем так довольно экзотическая? такое можно купить ОНЛИ в даркнет шопах либо с рук. и даже в шопах такая экзотика -редкость. не лучше уж тогда купить обычный старый добрый браун шугар, классику? дорого, но товар довльно стандартный, ходовой, в отличии от морфина.
У меня Вены чистые, курить или нюхать хмурый говорят беспонт, хотел морфин попробовать или что-то подобное тк трамадол слабенький, и у меня от него эпилепсия
 

Egchik238

Новичок
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
19
Предпочтения
Аптека
У меня Вены чистые, курить или нюхать хмурый говорят беспонт, хотел морфин попробовать или что-то подобное тк трамадол слабенький, и у меня от него эпилепсия
Обычно мучу рецепты в интернете, по 148 и 107 форме все реально купить в гос аптеках, я все наркотическое по типу морфина промедола и тд по рецепту 107/у НП, вот думал может кто мутил такие рецепты, прокатывают они в аптеке или нет. Мб у кого есть опыт/
 
Сверху Снизу