Шалфей или жесть как она есть!

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
IvanoffXXX написал(а):
Вчера его покурил (20Х).
Сидел, значит, дома, переставлял виндуза. Зашли товарищи, накурили в подъезде (не знаю, зачем согласился :? ). Разорвало на куски, аж плохо помню, че там было. Рассказывают, что орал как сумасшедший, вел себя очень агрессивно. Соседка спалила в таком виде, но вроде (хз, как?) не догнала, т.к. скоро смог говорить нормально, хотя еще пёрло. В итоге: настроения никакого, корешей проводил, типа, тусуйте дальше, сам дома остался. Так все плохо стало. Полностью настроение нормализовалось примерно через час только.
В очередной раз :lol: решил: если курить, то только в хорошей обстановке, под музыку, с приглушенным светом и т.д.

Отпишись как покуришь ))
 

serg00nya

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
36
Адрес
СФО
Анфиса написал(а):
Блииин...сальвию ты курил ,чувак...а не шалфей))))
Вот вот! Со мной такое же было. Магу видео выложить на тел. снимали. То что описано сходиться с тем что пережил я. :hi_hi_hi:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Вчера опять курил 20Х. В очень позитивной обстановке. Один. Расслабился, включил музычку, приглушил свет, дунул... Всё уже поплыло... Начал ложиться на диван... и кааак шарахнулся головой об острый край тумбочки! Блядь ЖЁСТКИЙ трип выхватил, но ржал, шо чуть не задохнулся :lol:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
IvanoffXXX написал(а):
Вчера опять курил 20Х. В очень позитивной обстановке. Один. Расслабился, включил музычку, приглушил свет, дунул... Всё уже поплыло... Начал ложиться на диван... и кааак шарахнулся головой об острый край тумбочки! Блядь ЖЁСТКИЙ трип выхватил, но ржал, шо чуть не задохнулся :lol:



УУУУУУУУУ,жжжееееееесть! Головой об тумбочку! У меня бедов небыло вообще,а дул я много она росла у меня,я как в пенопласт попадаю раз отраза только уже продвигаюсь в др. шарик, а др. шарик др. вселенная,
а сальвию я лично знаю жанщинко строгая но справедливая и все что мне говорят стараюсь незабыть.Воб щем вещь серьезная, я Д М Т юзал,но там ХоГоГоГоГоГоХ лечше забыть все что видел,имхо
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Но яг непойму как под ней вообще ходить ,зачем нужен ситер если я вс тать несмогу, дунул и тушку только успеваю на ложе кинуть еле успеваю!если в тулете напасы делать то маловероятно что ты дойдешь и не забудекшь зачем ишел! :hi_hi_hi:
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
подскажите плиз, на сайте travai.ru продают сальвию-это что палево? или реально там можна преобрести без проблем?
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
savage_customs написал(а):
подскажите плиз, на сайте travai.ru продают шалфей -это что палево? или реально там можна преобрести без проблем?

Сальвия без проблем
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
PoisonIra написал(а):
savage_customs написал(а):
подскажите плиз, на сайте travai.ru продают шалфей -это что палево? или реально там можна преобрести без проблем?

Сальвия без проблем


хех=))) спс))) сегодня закажу. млин, я там курьер фто ли мне сальвию подвезёт? не в курсе?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
куй знает конечно, каждому свое.. но меня этот кайф ваще не порадывал.. трипы жесткие бесконтрольные что для меня не есть гуд
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
ну мне тож рассказывали... а отходосы какие?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
savage_customs написал(а):
ну мне тож рассказывали... а отходосы какие?
потел как сука.. и деприсуха нактила.. ненадолго правда.. но за 15 минут дикого трипа, платить еще бабосы нормальные не для меня.. хотя говорю еще раз каждому свое.. я опиатчик я комфорт люблю))
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
Arkan написал(а):
savage_customs написал(а):
ну мне тож рассказывали... а отходосы какие?
потел как сука.. и деприсуха нактила.. ненадолго правда.. но за 15 минут дикого трипа, платить еще бабосы нормальные не для меня.. хотя говорю еще раз каждому свое.. я опиатчик я комфорт люблю))

мдя...не самые яркие впечатления)))) засомневалась надо мне это или нет -я тож комфорт лю=)))) подумаю тода)))) спс))))
 

Spasiba

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
10
Курил один раз. Решили взять 20х чтоб ощутить "в полной мере" xD В итоге получил такую дозу страха, что в ближайшее время к ней возвращаться не охота.

Самое жуткое, что когда она накрывает ты не помнишь что ты её курил, а воспринимаешь все происходящее как-будто просто изменился твой мир. Даже не совсем так..К этому как ни к чему подходит термин "расширять сознание" Оно расширяется так, что кажется будто ты наблюдаешь за сотнями параллельных миров. Первой мыслью был ахуй над всеми этими изменениями, А второй (самой ужасной) что ничего больше не будет, ни семьи, ни друзей, ни работы, ни института, в общем всего. Я теперь останусь тут, а свой мир я по глупости проебал во всем этом пространстве. Потом все происходящее начало менять градус, казалось будто я на высоте небоскребов в Чикаго. А на крыше стояли в ряд какие-то существа и говорили мне:"ТЕПЕРЬ МЫ ТВОЯ СЕМЬЯ" От этого мне стало еще хуже и горестнее. Потом помню как пришел в себя и первой мыслью было:"Как я обожаю этот свой мир!!" xDD. Правда потом еще есть остаточные ощущуения, словно:"А вдруг я все таки вернулся не в свой мир?О_О" Почему то в окружающей обстановке вроде все на местах, но что-то не то...В общем мой трип был бэдом :)
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
мда... может и стоит попробывать... я ещё с сальвией не разу не сталкивалась....
 

Spasiba

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
10
Попробуй :) Но я (и многие другие) советую начать с экстракта 10х. Двадцатка-жесть
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
Spasiba написал(а):
Попробуй :) Но я (и многие другие) советую начать с экстракта 10х. Двадцатка-жесть


мда? оки))) а я то решила с двадцаточки))) хех, ну лана, начну с 10х)))) потом отпишусь))))
 

Spasiba

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
10
Можно и с 20ки конечно :) Но из тех людей кого я знаю кто 20ку курил в первый раз, у всех были плохие трипы :P Я тоже в их числе :roll:
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
хм... пожалуй прислушаюсь=))) словить бэдтрип мне не хочеца(((( начну с 10х. а ты через инет заказывал? а как там доставка?
 

Spasiba

Новичок
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
10
В инете нашли магазин, там телефон продавца. Звонишь, договариваешься. Мы с ним встретились в метро, прям в тот же день :) Можно еще как-то по почте заказывать, но мы взяли так напрямую, потому что ждать пока по почте придет не хотелось :roll:
 

savage_customs

Новичок
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
31
Адрес
МОСКВА
мне тож напряжно ждать по почте. я тожа так хочу-встретиться и взять. сайтик уже нашла, вот боюсь, что палевно это... ты как думаешь? а вдруг эт менты вынюхивают?
 
Сверху Снизу